Гость
Статьи
Невкусный суп, ужаснее …

Невкусный суп, ужаснее моего супа ничего не ел

Общаемся с молодым человеком, уже три месяца. Решила сделать ему приятное. Пригласила его зайти домой, наготовила кучу еды, посидели, я его накормила. Поболтали и он ушёл домой. Через несколько часов пишет сообщение, что ужаснее моего супа, он ничего не ел, не суп а вода и если я хочу быть с ним, то надо уметь готовить. Я ничего не ответила. Девушки, мужчины, поделитесь мнением.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он все правильно сказал, надо вам поучиться готовить. Иначе какой смысл встречаться с вами

Гость
#2

Как готовила?

Гость
#3

Пошли его на х. И скажи если он хочет быть с тобой ему надо завести мозг и научиться говорить

Гость
#4

Щаз начнется ты_ему_не_кухарка!
А себе?
Для себя не хочется варить вкусно?
Хотя бы из самолюбия доказать себе, что руки не из *** растут

Гость
#5
Гость

Щаз начнется ты_ему_не_кухарка!
А себе?
Для себя не хочется варить вкусно?
Хотя бы из самолюбия доказать себе, что руки не из *** растут

Ей вкусно!

Есть ещё вопросы?

Гость
#6

Возможно, он привык к наваристым бульонам с мозговой косточкой. Или! Что в наше время более вероятно: он привык к вкусовым добавкам в супе, глутамату, бульоному кубику...

Гость
#7
Гость

Возможно, он привык к наваристым бульонам с мозговой косточкой. Или! Что в наше время более вероятно: он привык к вкусовым добавкам в супе, глутамату, бульоному кубику...

Думаю, он привык к супам с мясом, а у неё была действительно вода, в начале отношений все льстят друг другу, это надо действительно фигню приготовить,чтоб такое сказать.Хотя он грубоват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: