Гость
Статьи
Так много подобных тем …

Так много подобных тем на форуме

" Выйти замуж девственницей ". И при них один и тот же набор слов. О том, что уже за двадцать перевалило, а решила сохранить невинность до брака, но парень настаивает и неудобно отказываться. Здесь для многих странно выходить замуж именно девственницей, а для меня странно выходить замуж не девственницей, зачем принципиально иметь дело в кровати с тем, кто тебе чужой? Неужели девушки не понимают, что если человек любит тебя, а не твое тело, то он примет твое решение и давить не станет. А нет - так пшел вон. Значит, он не уважает твои границы, а это уже проблема.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Всё правильно. Одобряю и благословляю.

Гость
#2

Не важно, девственница ты или нет, мужчина когда с тобой знакомится, он хочет от тебя только секс, а дальше как карты лягут и насколько ты сможешь запасть ему в душу.

Гость
#3

Так местные дaвалки не способны никому отказать, даже распоследнему бомжу.) Если парень предложил ей секс, то она уже счастлива что господин не побрезговал недостойной дворовой девкой.)))

Гость
#4
Гость

Не важно, девственница ты или нет, мужчина когда с тобой знакомится, он хочет от тебя только секс, а дальше как карты лягут и насколько ты сможешь запасть ему в душу.

Наглая ложь. Не все мужчины относятся к женщине как_к_шлюхе.

Гость
#5
Гость

Наглая ложь. Не все мужчины относятся к женщине как_к_шлюхе.

Я разве сказала, что относятся как к_шлюхе? Любой мужчина восхищается оболочкой, на красивых засматриваются. Они не задумываются о том что внутри. Я два раза в жизни влюблялась сильно. И два раза чувствовала, что он тот самый. Первый раз когда мне было 16 и в тот момент я уже знала как правильно вести себя с парнем чтоб он влюбился, да он был первый у меня, и ждал долго. Встречались больше 4 лет. Дело шло к свадьбе, но видимо он захотел нагуляться перед. Я разлюбила и ушла. А с будущим мужем переспала не задумываясь в первый же вечер, я не рассчитывала на какие то там серьезные отношения. Но всё закрутилось завертелось с неожиданной скоростью. И мы уже как 11 лет женаты. Так что, как фортуна крутанет так и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема