Гость
Статьи
Подруга довыбиралась

Подруга довыбиралась

Подруга всю молодость выбирала мужчин, довыбиралась. Искала богатого. В 34 года вышла замуж за нищего по её меркам. Ещё и беременная. Он ей на протяжении семейной жизни изменяет переодически, в 38 лет родила вторую. Плачет, она грудью кормит, а у него любовница. Вообщем, довыбиралась. Он моложе ее на 7 лет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты злорадствуешь

Гость
#2

А вам то какое до этого все дело?
Занимайтесь своей личной жизнью.

Гость
#3
Гость

А ты злорадствуешь

Тоже, поди, выбирает. Шоб на белом коне 😁

Киборг_78
#4

вопроса в теме нет, подруга молодец она хоть что то делает в отличии от вас.

Гость
#5

Автор, а вы почему так радуетесь, что у подруги жизнь плохо складывается?

Гость
#6

У меня есть куча подруг, которые жили с установками в голове, найти себе мужика, который такой знаете, богатый высокий харизматичный вожак стаи. И кстати многим удавалось это сделать (может не прям всем требованиям соответствовал, но близко), вроде сначало счасливы, но потом все меняется. Короче, сейчас все эти подруги разведены и с детьми на руках. Нужно выбирать своего близкого человека, с которым комфортно, а не мажора для легкой жизни и развлечения.

Гость
#7

Я тоже была девственницей до 3 курса. Подруги уже давно жили половой жизнью.
Свой выбор считаю нормальным.
Дал денег. Куплю туфли. Купила кожанный плащ. Все нормализуется, приводим все в порядок. Не знаю, как другие живут.
Покупает квартиру, скоро перееду.

Гостя
#8

Моя сестра тоже мечтала выйти за миллионера и вышла за миллионера поэтому о чем тема?))

Гость
#9
Гость

Я тоже была девственницей до 3 курса. Подруги уже давно жили половой жизнью.
Свой выбор считаю нормальным.
Дал денег. Куплю туфли. Купила кожанный плащ. Все нормализуется, приводим все в порядок. Не знаю, как другие живут.
Покупает квартиру, скоро перееду.

Продала ну очень выгодно целку, всё правильно сделала. За туфли и кожаный плащ. 😉

Гость
#10
Гость

Я тоже была девственницей до 3 курса. Подруги уже давно жили половой жизнью.
Свой выбор считаю нормальным.
Дал денег. Куплю туфли. Купила кожанный плащ. Все нормализуется, приводим все в порядок. Не знаю, как другие живут.
Покупает квартиру, скоро перееду.

Что за nahyi я сейчас прочитала

Гость
#11

Она в гов-не, а ты гов-но. Она отмоется (возможно), а так и помрешь гов-ном. С такой подругой, как ты, и враги не нужны.

Гость
#12

Подруг не существует ещё одно доказательство )) а если бы наоборот сценарий был …у подруги в шоколаде все было бы вы бы локти кусали и этой темы здесь не было … вот она женская сучность , неизвестно как у неё ещё все развернётся через год два и с детьми вставали на ноги и повторно замуж выскакивали

Гость
#13

Девственность не продавала никому. Также смотрю на мужчину широко раскрытыми глазами и верю вот он.
Муж не гнушается ничем, чтобы заработать деньги. Я зарабатываю только трудом, поэтому купила туфли и плащ на собственные деньги.
Боюсь мужчина не оценит меня, если разведусь и смогу смотреть на него большими глазами.
А вы-бляддешки! Столичные штучки@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: