Гость
Статьи
Друг парня всегда с …

Друг парня всегда с нами

Наши отношения длятся год, мы с парнем проводили время вместе и иногда могли пересекаться с его друзьями, чаще он виделся с ними без меня. И вот в последний месяц один из друзей моего молодого человека от него не отлипает, с ним везде и всюду. Приезжают ко мне домой вместе, уже даже без предупреждения, пересел на «моё» переднее место в его машине. Хотя девушка у друга есть, правда в другом городе живет и видятся они редко. Мне становится всё больше не комфортно, чувствую себя 3 лишней в этой компании, лишний раз не обниму парня, так как присутствие его друга напрягает. Как вывести друга из отношений? Был ли у вас такой опыт и что мне делать что бы сохранить баланс? #отношения #друг

Влада
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое время намекнуть им про тройничок
И насладиться сполна их сочными пэнисами

Ну если именно
#2

Что ваш парень говорит об этом?
И как реагирует друг на просьбы вам иногда бывать вдвоем? Что говорит в свое оправдание?

Гость
#3

Лучше бы порадовались что у него есть друг и искоренили свой эгоизм

ПалкоВводец
#4
Гость

Самое время намекнуть им про тройничок
И насладиться сполна их сочными пэнисами

Так у друга там есть подруга.
Это уже не тройничок, а свингеры)

#5

А у нас был прикол. Пригласила парня в путешествие, он себе такое не мог позволить, а я редилан сделать ему подарок на новый год. Забронировала все, оплатила и тут он меня ошарашил - его друг едет с нами )) в итоге три дня мы тусили втроём 😂

seXy_g
#6

Ни один мой мужчина не позволял мне пересаживаться назад, не смотря ни на каких друзей. Исключение - старшее поколение.

Можно предложить тройничек, можно оставить в покое и искать нового парня.
Если не всё потеряно, мозг должен включиться.

ПалкоВводец
#7
Вау🧁

А у нас был прикол. Пригласила парня в путешествие, он себе такое не мог позволить, а я редилан сделать ему подарок на новый год. Забронировала все, оплатила и тут он меня ошарашил - его друг едет с нами )) в итоге три дня мы тусили втроём 😂

А они там случаем друг друга не того?)))

Гость
#8
Вау🧁

А у нас был прикол. Пригласила парня в путешествие, он себе такое не мог позволить, а я редилан сделать ему подарок на новый год. Забронировала все, оплатила и тут он меня ошарашил - его друг едет с нами )) в итоге три дня мы тусили втроём 😂

Это говорит о том, что ваш парень не оценил подарок. Мужикам нельзя делать подарки, они портятся от этого. Парень сам должен решать материальные вопросы. Не обижайтесь, что говорю давно известные вещи, но, жизнь постоянно подтверждает их правоту. А парню я бы устроила вырванные годы за наглость 😠

Гость
#9

Мне кажется нужно самоустраниться на время. Не ругаться а просто заняться другими делами. Например с подругами встретиться или на маникюр или на спорт. Отказываться от встречи под предлогом «ой а я уже с подружкой договорилась «, « у меня тренировка», « у меня маникюр». Или поехать с парнем и другом куда то и подговорить подружку позвонить и позвать вас срочно, и слиться от парня. Если вы ему нужны то он сам поймёт в чем дело и будет вас возвращать. Друга сам устранит. Если друг ему важнее то вам не нужен такой парень, это бесперспективно. Нечего время терять. Особенно мне не понравилось про то что ваше место в машине занял друг. По моему вы не в приоритете у парня.

Гость
#10
Вау🧁

А у нас был прикол. Пригласила парня в путешествие, он себе такое не мог позволить, а я редилан сделать ему подарок на новый год. Забронировала все, оплатила и тут он меня ошарашил - его друг едет с нами )) в итоге три дня мы тусили втроём 😂

Дырочки потом небось все долго болели?

Гость
#11

Скажите парню о том что вам не удобно.

ПалкоВводец
#12
Гость

Это говорит о том, что ваш парень не оценил подарок. Мужикам нельзя делать подарки, они портятся от этого. Парень сам должен решать материальные вопросы. Не обижайтесь, что говорю давно известные вещи, но, жизнь постоянно подтверждает их правоту. А парню я бы устроила вырванные годы за наглость 😠

Ну конечно бы все сделала, если ты был хоть кто-то)))
А так котика воспитывайте)))

#13
Гость

Это говорит о том, что ваш парень не оценил подарок. Мужикам нельзя делать подарки, они портятся от этого. Парень сам должен решать материальные вопросы. Не обижайтесь, что говорю давно известные вещи, но, жизнь постоянно подтверждает их правоту. А парню я бы устроила вырванные годы за наглость 😠

Оценил, уже прошло 3 года почти, он до сих пор говорит это лучшее , что с ним было ) а друг не особо и мешал даже 😁

#14
ПалкоВводец

А они там случаем друг друга не того?)))

Нет, они бывшие одноклассники просто.

Рамирес
#15

Очень просто. Скажи своему от том что тебе не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: