Гость
Статьи
Я ему не нужна или …

Я ему не нужна или просто накручиваю?

Это впервые, наверное, такое, чтобы мч вот так поступал. Обычно если куда - то уезжает надолго, то звонит каждый день хоть на 10 минут, пишет часто, а тут тишина. Иногда может написать 1 - 2 смс за целый день, меня это очень напрягает. Мне кажется, что он познакомился с кем - то и увлёкся другой просто(например в поезде или на встрече друзей ) . Для меня звонок это показатель, 1-2 смс можно написать, даже если и гуляешь с кем - то, причём пишет либо рано утром, либо вечером уже. Раньше он всегда звонил в свободную минутку, если уезжал куда - то, а теперь тишина. Уже прошла неделя, а за это время созвонились 2 раз, 1 раз он набрал и мы как - то быстро поговорили и по голосу я чувствовала, что он больше не хочет, второй раз я сама набрала, а потом он перезвонил. Я уверена так поступают, когда увлекаются другой, неужели он так занят целыми днями, что нет времени 10 минут поговорить. Встречаемся 1,5 года, очень плохо, уверена эта другая девушка. Он обещал позвонить вчера , но не стал этого делать. Я зачем - то написала мол, жаль, что не позвонил, наверное, очень занят был. Он потом утром ответил, да, занят был и не смог тебе ответить. Ощущение, как будто я навязываюсь, мне очень плохо. Советы вроде забей на него, переключить на другое не помогают, мне кажется от этого он не станет любить сильнее , что делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему очень нужна, больше воздуха!
поверь!
просто он стесняется!
кхах

Ну если именно
#2

А что сами не позвоните? Или у вас какие-то односторонние отношения?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#3

Куда уехал парень -по работе или к родне? Если к родне -знаете ли вы эту родню ? В какой сфере трудится ?

ПалкоВводец
#4

Бросай это ***! Он тебя недостоин, он кааазззеееллл!
У него другая!

Королева жизни
#5

Он тебе изменяет

Гость
#6

Похоже, включил "эмоциональные качели", перед отъездом не ссорились, случайно?Вы ему мозг не выносили насчёт ЗАГСа и т.д.?

Гость
#7

Займитесь чём-нибудь, и не ждите от него смс или звонка! Когда будет писать, отвечайте без каких либо эмоций-сухо! Если он заметит это, то многое поймёт, если нет, то и *** на него! Значит есть другая!!

ПалкоВводец
#8
Гость

Займитесь чём-нибудь, и не ждите от него смс или звонка! Когда будет писать, отвечайте без каких либо эмоций-сухо! Если он заметит это, то многое поймёт, если нет, то и *** на него! Значит есть другая!!

Кааазззеееллл!!!
#онтебянедостоин

Рамирес
#9

Да роди ему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: