Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли манипуляция и чувства одновременно?

Как Вы считаете, если человек любит (чувства у него есть, симпатия хотя бы даже), может ли человек играть (манипулировать (ближе - дальше, то любит, то игнорирует)) с объектом его чувств? Или одно с другим невозможно? #чувства

Siena777
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, некоторые даже убить могут.
Чувства не означают, что человек будет вести себя идеально.

Гость
#2

Манипуляторы любят только себя.беги от него

Гость
#3

А возможно и вы сами неверно трактуете ваше общение,автор
Вам очень хочется общаться , в вас зашкаливают эмоции и ожидания, но это ваши ощущения.
А тот человек может по-другому относиться к этому общению , а такие исчезания,игнорирования описанные вами это лишь тому подтверждение. Возможно он и не хочет даже ,но уж из вежливости или из-за вашей инициативы отвечает. Посмотрите, этот человек будет проявляться инициативу, если вы перестанете ?

#4
Бухие бухи

Возможно, некоторые даже убить могут.
Чувства не означают, что человек будет вести себя идеально.

Согласна!

Siena777
#5
Бухие бухи

Возможно, некоторые даже убить могут.
Чувства не означают, что человек будет вести себя идеально.

Да, но почему он говорит, что нравлюсь ему, что без ума от меня, что сам не понимает что я с ним делаю и тд...и пропадает на несколько дней. Или даже сообщение уже не открывает. Разве такое возможно при чувствах? Понимаете мой взрыв мозга? Для чего эти игры ему?

#6
Siena777

Да, но почему он говорит, что нравлюсь ему, что без ума от меня, что сам не понимает что я с ним делаю и тд...и пропадает на несколько дней. Или даже сообщение уже не открывает. Разве такое возможно при чувствах? Понимаете мой взрыв мозга? Для чего эти игры ему?

Такое возможно при чувствах.
Причины могут быть разные - от работы до других отношений. Но Вы навряд ли угадаете что там.
Если Вас не устраивает такой формат отношений, Вы их можете только прекратить, больше ничего Вы не можете.

#7

Не знаю, я лично нет 1) я простая как 2 копейки 2) мои чувства у меня на лице написаны, примерно так: 😍, мне больше не по себе будет, если мой милый, мой лучик солнца, вдруг подумает, что я в игры играю, делать мне больше нечего. Он мне очень нужен. Если кажется, что я играю, то то я не играю, а у меня или проблемы, или заскоки, а иногда такое состояние бывает, какое-то опустошение, что стесняюсь в таком виде показываться, но я всегда на месте, просто сижу тихо. В интернете пишут, что это могут быть глисты. Очень тяжело жить, вроде и мелочь, а кажется что такая зaлyпа на зaлyпе, потом сижу страдаю.
А когда думаю о мужчине, то не страдаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: