Гость
Статьи
Если мужчины главные, …

Если мужчины главные, то почему женщины отбирают у них детей?

Мужчины считают, что женщины никто, что только мужчины все создают начиная от электричества и заканчивая законами. Так если мужчины главные, то почему они жалуются на женщин, которые отбирают у них …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Слезки льют для самооправдания и психологического комфорта. Даже настоящему подлецу некомфортно чувствовать себя подлецом, поэтому убеждают себя и окружающих, что это не он бросил детей, не общается и платит крохи-алименты, а баба злая отобрала у нежного отца деток. Правда, часто не помнит даже сколько деткам лет.

Вот вот

Гость
#52
Гость

Папа это папа. Нога это нога. Холодильник это холодильник. Шкаф это шкаф. Самолет это самолет.

И многие только по бумажке называются таковыми, полистайте темы , всё на женщине и детки в первую очередь.

Гость
#53
Гость

И многие только по бумажке называются таковыми, полистайте темы , всё на женщине и детки в первую очередь.

Почему вы их мужику не отдадите?

Елена
#54

Так мужчинам круче, спихнул детей и радуйся дальше жизни. А ноют они для прикола.

Гость
#55
Гость

Почему вы их мужику не отдадите?

Зачем глупые вопросы? Это же не вещь. Если папаша не хочет заботиться о детях, то его не заставишь. Должно очень многое поменяться в нашем обществе, чтобы мужчины старались быть хорошими и заботливыми отцами. Для меня идеал в этом плане - скандинавские отцы.

Гость
#56

Потому что вы не главные по о ношению к ребенку. Вы главные а том чтобы зарабатывать деньги. И зарабатывать обязаны лишь вы. Это единственное в чем вы главные.
И прав не имеет на детей абсолютно никаких. Жена рожала и страдала а ты жрал еду и играл в танчики, долбоёб

Гость
#57
Гость

Зачем мужику в суд подавать? Мужик создатель всего вокруг! Захотел написал закон что *** с ним остается после развода и все

автор , ну что вы по сто раз одно и то же . в Чечне и Дагестане ребёнок при разводе остаётся в. семье отца , почитайте про последствия .

Калина
#58

Не видела ни одного мужика, который бы жаловался, что у него отобрали спиногрыза, наоборот все счастливы, свобода

Гость
#59
Гость

Так мужчины сами придумали эту судебную практику. Почему тогда плачут что у них отбирают *** если сами создали такую судебную практику?

Заметьте,ТОЛЬКО мерзкое *** называет детишек ТУГОСЕРЯМИ,один дурак барачник так цинично написал,все муДжло,как кривлявые обезьяны, подхватили это слово,понтуясь друг перед другом.
Потому что для них это просто кусок мяса,плоти,вечно орущий и так же вечно чего то требующий,отвлекающий от секса.
Женщина никогда не назовет ребенка тугосерей,там всегда преобладают уменьшительно-ласкательные словосочетания.👱👍

Гость
#60
Гость

Радуйся что живешь в РФ и тебя не заставляют носить паранджу и рожать кучу детей.

Смотри а то тaли6ы прийдут, посмотрят на нищее облезлое *** с перекошенными надутыми рожами- за баб либо недомужиков сочтут, наденут на вас паранджу и будут сношать в жеппу) а то и детей рожать заставят))

Гость
#61
Гость

Заметьте,ТОЛЬКО мерзкое *** называет детишек ТУГОСЕРЯМИ,один дурак барачник так цинично написал,все муДжло,как кривлявые обезьяны, подхватили это слово,понтуясь друг перед другом.
Потому что для них это просто кусок мяса,плоти,вечно орущий и так же вечно чего то требующий,отвлекающий от секса.
Женщина никогда не назовет ребенка тугосерей,там всегда преобладают уменьшительно-ласкательные словосочетания.👱👍

Ну почему. Я женщина, мне нравится это слово, смешное. Наличие вагины не должно как-то ограничивать лексикон.

Гость
#62

Потому что мужикам дети нафик не нужны.

Лана
#63
Гость

Ну почему. Я женщина, мне нравится это слово, смешное. Наличие вагины не должно как-то ограничивать лексикон.

С наличием мозга как у вас?

Гость
#64
Лана

С наличием мозга как у вас?

Нормально, а вы донора для себя ищите?

Гость
#65
Гость

Нормально, а вы донора для себя ищите?

Ищете*, б^я

Гостья
#66
Калина

Рспха захотела - рспха родила. Все довольны. В чем проблема?

Если бабе после развода приплод не нужен, пусть запихивает его обратно. сама понарожала - сама виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: