Гость
Статьи
Родной брат переспал с …

Родной брат переспал с девушкой

Такая вот проблема, моя девушка переспала с моим родным братом, случайно увидел в телефоне у него видос, когда хотел перекинуть фотки, недавно отмечали его др, были все вместе я нахерачился вискаря и уснул бухой в другой комнате, я сейчас вообще не знаю, что делать, на душе будто кошки насрали, решил поговорить с братом и предъявить ему, но в ответ получил по лицу, он меня старше на 10 лет, девушка говорит что на видео это не она, брату *** на его поступок, думаю рассказать все его жене, или переспать с ней
Четкий форум у вас, всегда залипаю на работе

Кирилл
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на линейку, деточка

Кирилл
#2
Гость

Иди на линейку, деточка

ты только вернулась от туда?)

#3

Девушка ваша_шлюха, что и доказал вам ваш брат.

Кирилл
#4
Харли

Девушка ваша_шлюха, что и доказал вам ваш брат.

а почему брат поступил так со мной? ведь это не по братски и не по понятиям девушку брата иметь!

Гость
#5

Да ладно тебе, он же брат родной. Она не жена тебе, имеет право.

Гость
#6

100%? Точно. Он может по лицу съездил за подозрение в том, что мог так поступить. Меня смущает мотив (его отсутсвие) женатого брата запилить видосик про п0ибушки с твоей. Может жена это была, ракурс и все такое. Но если прям вот 100%, то да, жеппа. Во всех ситуациях при анализе случившегося и последующих поступков ответь на вопрос зачем. Месть? Идиотизм. Потеряешь лицо.

Кирилл
#7
Гость

100%? Точно. Он может по лицу съездил за подозрение в том, что мог так поступить. Меня смущает мотив (его отсутсвие) женатого брата запилить видосик про п0ибушки с твоей. Может жена это была, ракурс и все такое. Но если прям вот 100%, то да, жеппа. Во всех ситуациях при анализе случившегося и последующих поступков ответь на вопрос зачем. Месть? Идиотизм. Потеряешь лицо.

а как сделать чтобы он осознал что не прав?

#8
Кирилл

а почему брат поступил так со мной? ведь это не по братски и не по понятиям девушку брата иметь!

Ты ещё видимо совсем зелен, девушка раздвинула ноги перед братом, пока ты храпел. Он воспользовался, ему что надо ещё было разрешение спросить?

Кирилл
#9
Харли

Ты ещё видимо совсем зелен, девушка раздвинула ноги перед братом, пока ты храпел. Он воспользовался, ему что надо ещё было разрешение спросить?

ну мы же братья, я бы не стал так с его женой делать если он спал бы пьяным

Кирилл
#10
Харли

Ты ещё видимо совсем зелен, девушка раздвинула ноги перед братом, пока ты храпел. Он воспользовался, ему что надо ещё было разрешение спросить?

Харли,а если бы твой брат поступил так,а потом еще щёлкнул тебе?

Гость
#11
Кирилл

а как сделать чтобы он осознал что не прав?

Опять же, цель? Ну осознает. И? Если 100%, то лучше его просто вычеркнуть. А если не осознает? Разницы нет.

#12
Кирилл

а как сделать чтобы он осознал что не прав?

Насколько сильно тебе была дорога девушка? Что ты посмел нажраться и оставить их наедине, видимо не очень. В наше время доверие очень дорогая штука. Брата со временем простишь, а девушка новая появится.

Кирилл
#13
Гость

Опять же, цель? Ну осознает. И? Если 100%, то лучше его просто вычеркнуть. А если не осознает? Разницы нет.

осознал и извинился хотя бы, мы ведь братья, росли вместе, делили всё на попалам, но это не значит что я девушку готов был делить одну на двоих

#14
Кирилл

Харли,а если бы твой брат поступил так,а потом еще щёлкнул тебе?

Мне сложно представить себя на месте мужчины.

Кирилл
#15
Харли

Насколько сильно тебе была дорога девушка? Что ты посмел нажраться и оставить их наедине, видимо не очень. В наше время доверие очень дорогая штука. Брата со временем простишь, а девушка новая появится.

мы пили на равне все,я слабый в этом плане, девушка очень дорога была, просто я от них не ожидал такого

Кирилл
#16
Харли

Мне сложно представить себя на месте мужчины.

Ну если бы твоя сестра переспала с твоим парнем, а потом щелкнула тебе?

#17
Кирилл

осознал и извинился хотя бы, мы ведь братья, росли вместе, делили всё на попалам, но это не значит что я девушку готов был делить одну на двоих

Эх, у меня такая сестра. Я девушка. Не вижу с ней смысла далее общаться, а вам сочувствую. У моей сестры зависть была, возможно у вашего брата тоже. Вы младше, может ему кажется что вас больше любят родители.

Кирилл
#18
I_like_paint

Эх, у меня такая сестра. Я девушка. Не вижу с ней смысла далее общаться, а вам сочувствую. У моей сестры зависть была, возможно у вашего брата тоже. Вы младше, может ему кажется что вас больше любят родители.

не по родственному такие поступки!
я очень зол на него, ведь я был порядочным по отношению к нему, а это как удар в мою спину(

#19
Кирилл

мы пили на равне все,я слабый в этом плане, девушка очень дорога была, просто я от них не ожидал такого

Нож в спину всегда больно, закаляйся. Уважай себя.

Кирилл
#20
Харли

Нож в спину всегда больно, закаляйся. Уважай себя.

я понял, не буду спать с его женой, и рассказывать, чтобы не рушить семью. Пусть живёт с этим падла, но для него брата больше нет, умер

#21
Кирилл

не по родственному такие поступки!
я очень зол на него, ведь я был порядочным по отношению к нему, а это как удар в мою спину(

А я продолжаю быть порядочной, но теперь фильтрую близких. Советую и вам. Это было очень больно, я прошла через аборт, мама встала на сторону сестры. Мне казалось весь мир против меня. Но всё наладилось со временем, и замуж вышла и ребенка родила. Не грустите, займитесь собой а на этих животных наплюйте. Чем меньше о них думать тем лучше.

Кирилл
#22
Кирилл

я понял, не буду спать с его женой, и рассказывать, чтобы не рушить семью. Пусть живёт с этим падла, но для него брата больше нет, умер

не хочется опускаться до его уровня, буду выше всего, девушку послал уже ***, а с ним полный игнор!

#23
Кирилл

Ну если бы твоя сестра переспала с твоим парнем, а потом щелкнула тебе?

Изначально я бы на неё злилась, потому что_сука не захочет, кобель не вскочет как говорится. Мстить бы не стала, это низко. Ей бы всё вернулось.

Гость
#24

С женой брата ты вряд ли переспишь, ну только если она шлю×@, что вряд ли. Рассказать можно, но если жена простит ты станешь враг номер один. А баба твоя просто пробл@дь обычная, брось и забудь

Гость
#25

Девушку в бан, брата в бан, жене брата рассказать. Если она захочет отомстить - не отказываться

Гость
#26

Во-первых, брат дороже в сто раз чем девушка. Ты еще 150 их найдешь, а брат один. Во-вторых, чего стоит твоя девушка после этого поступка?

Гость
#27

Может, пока Вы пьяным спали, брат не только сестру поимел, но и Вас? Вы просто по-пьяне не заметили...

Гость
#28

Вы уверены что именно так все было и у вас есть доказательства? Если, да тогда ваш брат эгоист и предатель как и девушка. Не следует их наказывать, Бог накажет. Те кто предают других сами будут преданны. И мой вам совет, знайте меру в выпивке, не пейте как свинья. Или вообще в рот ни капли алкоголя. Чтобы в следующий раз чего похуже не произошло пока вы отсыпаетесь.

Гость
#29

Что касается девушки, то тут и переживать нечего - радуйтесь, что во время узнали, что она из себя представляет.
Про брата, это не брат и не родственник - так с близкими людьми не поступают. Жене его всё рассказать, "долг платежом красен", если после этого перестанете общаться, то Вам же лучше.

Гость
#30
Харли

Ты ещё видимо совсем зелен, девушка раздвинула ноги перед братом, пока ты храпел. Он воспользовался, ему что надо ещё было разрешение спросить?

Вы как дитя неразумное - этот чудик специализируется здесь на написании подобных разводок и далеко не первый год. Или проблемы с головой у него или просто развлекается (как ему кажется), ХЗ.

Narmin
#32

Если на видео действительно ваша девушка, отчетливо видно лицо и т.д. и вы на 100% уверены, что это она, то ситуация печальная.
Если же это не она, то это обьясняет удар по лицу вашего брата, так как вы его оскорбили своим подозрением и заявлением, да и ещё и в телефоне его копались. А может это была защитная реакция.

Если же это все таки она, то...

Брат ваш - гнилой, так как нормальный брат, зная что это ваша девушка и что она вам нравится - никогда бы так не поступил. Да, можно было его оправдать, если бы он не знал о ваших отношений, и не знал бы что это ваша девушка, что навряд ли ( но имея жену переспать с другой - тоже как по мне омерзительно). Ваш Брат - эгоист, и человек, который не может даже признать свою вину, так как совершив поступок, вместо того, что бы признать вину , наоборот ударил Вас по лицу. Тут друг такое не сделает, а у Вас брат.
Да и девушка тоже у вас не найс, можно прикинуть, что они были оба пьяны, но опять таки, если бы они хотя бы признали свою вину, как норм люди.
Советы раздавать не буду, так как думаю и так все ясно. Не нужны в вашем окружении такие люди.

Narmin
#33

А что насчёт мести, и идеи переспать с его женой и т.д. , то я думаю не стоит падать на их уровень. Они того не стоят, что и доказали своим поступком.
Не нужно тратить свое время на ненужных людей.

#34

А как по мне, нужно мстить. "не опускаться до их уровня" это всего лишь общественная норма, одобряемая. Ничего более. Она не залечит боль злобу гнев и обиду. Такие вещи лечат только действия. И если внутри вас сидит "я хочу отомстить", значит надо идти мстить!!!!
Думайте о себе, о своём состоянии. А не об их уровне

Гiсть
#35

Тебе что, брата жалко угостить? П...таскух много, а брат - один. Тем более у тебя с этой неверной все равно ничего не получилось бы, хорошо что хоть сейчас прознал а не после закса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: