Гость
Статьи
Странность современных …

Странность современных мужчин

Почему есть такие мужчины, которые думают, что если они тебя хорошо обеспечивают, то имеют право говорить, что тебе носить, куда нельзя ходить, с кем общаться и т.д.? #мужчины

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины во все времена такими были. А вы думали феминизм откуда взялся?

Гость
#2

Меня удивляет, почему есть такие мужчины, которые неблагодарных свиней обеспечивают, которые заслуживают только на пинок под сpaку.

#3

Почему есть такие работодатели, которые думают, что если платят зарплату, то имею право говорить, что тебе делать, куда ходить, с кем общаться и т.д.?

Гость
#4
Гость

Мужчины во все времена такими были. А вы думали феминизм откуда взялся?

И откуда же?

Irony
#5

А в чем проблема? Не нравиться поведение или отношение человека - всегда можна уйти, делов-то.

#6

Привилегия выбора есть у самостоятельных людей.
Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Если хочешь сама решать, что носить и куда ходить, то надо самой себя содержать.

Зета-самец
#7

Потому что если ты живешь за чужой счет - ты живешь по правилам своего спонсора.
По своим правилам ты будешь жить за свой счет

Гость
#8
Гость

И откуда же?

Женщины чувствовали себя ущемлёнными. Мужчины всегда ими помыкали, ведь они были всегда на их содержании. Не думала, что объяснять придётся.

Гость
#9
Гость

Женщины чувствовали себя ущемлёнными. Мужчины всегда ими помыкали, ведь они были всегда на их содержании. Не думала, что объяснять придётся.

Да, женщины жрали мужицкий суп и от этого чувствовали себя ущемленными. Так вам надо было просто содержать себя самим. Вот и решенией вашей проблемы.

Гость
#10
Гость

Да, женщины жрали мужицкий суп и от этого чувствовали себя ущемленными. Так вам надо было просто содержать себя самим. Вот и решенией вашей проблемы.

Фу фу. Об мд измазалась. Не говори со мной. Я словно в как аху наступила.

#11

Они и без обеспечения любят указывать.

Гость
#12
Зета-самец

Потому что если ты живешь за чужой счет - ты живешь по правилам своего спонсора.
По своим правилам ты будешь жить за свой счет

Поэтому современные бабы сейчас живут как хотят, сами зарабатывают, сами устанавливают правила.

Гость
#13

Потому, что они купили себе игрушку, что хотят то и делают:)) Выход не продаваться. Когда игрушка устарела меняют на более молодую:))

Зета-самец
#14
Гость

Поэтому современные бабы сейчас живут как хотят, сами зарабатывают, сами устанавливают правила.

Флаг в руки. Только правила они устанавливают для себя, а не для мужчины

#15
Гость

Мужчины во все времена такими были. А вы думали феминизм откуда взялся?

Вот что забавно: почему некоторые бабы верят, что продавшись, они не обязаны подчиняться хозяину?

Зета-самец
#16
Ваше Высочество

Вот что забавно: почему некоторые бабы верят, что продавшись, они не обязаны подчиняться хозяину?

Потому что им так хочется

Гость
#17
Ваше Высочество

Вот что забавно: почему некоторые бабы верят, что продавшись, они не обязаны подчиняться хозяину?

Ты купил девушке шаурму а она не подчинилась?)

#18
Еретик

Почему есть такие работодатели, которые думают, что если платят зарплату, то имею право говорить, что тебе делать, куда ходить, с кем общаться и т.д.?

Э-э-э-э!
Тут вообще то люби пытаются жизнью наслаждаться!
Зачем ты о работе напоминаешь?

Гость
#19
Вау🐈

Они и без обеспечения любят указывать.

Тож самое хотела написать.
Каждый мужик пытается контролировать и указывать, не зависимо от потраченных деннг

Зета-самец
#20
Гость

Тож самое хотела написать.
Каждый мужик пытается контролировать и указывать, не зависимо от потраченных деннг

Каждая баба пытается обобрать, независимо от степени своей покорности

Гость
#21
Зета-самец

Флаг в руки. Только правила они устанавливают для себя, а не для мужчины

Ну да, в идеале так и должно быть, но почему то все хотят установить правила для других, а не для себя)

Зета-самец
#22
Гость

Ну да, в идеале так и должно быть, но почему то все хотят установить правила для других, а не для себя)

Кто платит, тот имеет право устанавливать

Гость
#23
Зета-самец

Каждая баба пытается обобрать, независимо от степени своей покорности

Ну это то правильно, должна же быть от мужика какая то польза женщине

Зета-самец
#24
Гость

Ну это то правильно, должна же быть от мужика какая то польза женщине

Должна же быть от бабы какая-то польза мужчине

Гостья
#25

Меня более удивляет, почему есть такие женщины, которые позволяют мужчинам ограничивать свои права и свободы?

Гость
#26
Гость

Женщины чувствовали себя ущемлёнными. Мужчины всегда ими помыкали, ведь они были всегда на их содержании. Не думала, что объяснять придётся.

И причем здесь феминизм?

Гость
#27
Гость

Поэтому современные бабы сейчас живут как хотят, сами зарабатывают, сами устанавливают правила.

Многа правил установила?))) Вынь рыло из супу мужла)))

Гость
#28
Зета-самец

Должна же быть от бабы какая-то польза мужчине

Попугай Попка

Зета-самец
#29
Гостья

Меня более удивляет, почему есть такие женщины, которые позволяют мужчинам ограничивать свои права и свободы?

Не позволяйте. Но и содержите себя сами

Гость
#30
Гость

Тож самое хотела написать.
Каждый мужик пытается контролировать и указывать, не зависимо от потраченных деннг

Пытаетесь вы ПОТИХОНЬКУ себя обжспечивать))) попробуй не подчинись мужлу)))

Гость
#31
Гость

Пытаетесь вы ПОТИХОНЬКУ себя обжспечивать))) попробуй не подчинись мужлу)))

Шо там, разгреб навоз поросячий? Вылез со своим ценным мнением

Гость
#32

зарабатывай сама, и никто тебе не будет указывать. товар не учит покупателя.

Гостья
#33
Зета-самец

Не позволяйте. Но и содержите себя сами

Нет, не позволять в любой ситуации.

Зета-самец
#34
Гостья

Нет, не позволять в любой ситуации.

Если не будешь позволять содержателю - он снимет тебя с довольствия

Гость
#35
Гостья

Нет, не позволять в любой ситуации.

Нужно просто не кормить бабу. В любом случае.

Гостья
#36
Зета-самец

Если не будешь позволять содержателю - он снимет тебя с довольствия

Я немного о другом... Таких мужчин не должно быть, вообще, в жизни женщины.

#37

Ну хорошо. Мужчина который вас хорошо обеспечивает не имеет права диктовать, что вам делать.

Давайте судить по РАВНОПРАВИЮ.

Тогда что вы даете ему взамен на его обеспечение?
Кеакас? Хорошо обеспеченный мужчина может себе позволить менять женщин каждый день. И это будет дешевле, чем обеспечивать вас.
Готовить, стирать, убирать? Хорошо обеспеченный мужчина может себе позволить нанять домработницу на постоянку и это будет дешевле, чем обеспечивать вас.

Повторю вопрос - Что ПО ЗАКОНУ РАВНОПРАВИЯ вы можете дать мужчине в обмен на его полное обеспечение вас?

Зета-самец
#38
UnravelMind

Ну хорошо. Мужчина который вас хорошо обеспечивает не имеет права диктовать, что вам делать.

Давайте судить по РАВНОПРАВИЮ.

Тогда что вы даете ему взамен на его обеспечение?
Кеакас? Хорошо обеспеченный мужчина может себе позволить менять женщин каждый день. И это будет дешевле, чем обеспечивать вас.
Готовить, стирать, убирать? Хорошо обеспеченный мужчина может себе позволить нанять домработницу на постоянку и это будет дешевле, чем обеспечивать вас.

Повторю вопрос - Что ПО ЗАКОНУ РАВНОПРАВИЯ вы можете дать мужчине в обмен на его полное обеспечение вас?

Так им равноправие не нужно. Им нужен матриархат, чтобы мужчины вкалывал на бабу за просто так. Причем под "вкалывал" имеется в виду не только зарабатывание денег, но и выполнение всех ее прихотей. При этом чтобы она только смотрела сериалы, инстаграмила и делала заказы в интернет-магазинах по его банковской карте

Анатолий Перельман 💋
#39

А зачем тебя обеспечивать ещё? Тебя покупают, чтобы ты была рабыней и подчинялась мужчине.

#40
Зета-самец

Так им равноправие не нужно. Им нужен матриархат, чтобы мужчины вкалывал на бабу за просто так. Причем под "вкалывал" имеется в виду не только зарабатывание денег, но и выполнение всех ее прихотей. При этом чтобы она только смотрела сериалы, инстаграмила и делала заказы в интернет-магазинах по его банковской карте

Да я это знаю. Но это не меняет факта того, как забавно когда такие вопросы ставят женщину в тупик.

Вспоминается достаточно старая история. Лет 5 или 6 назад я познакомился на сайте знакомств с женщиной и мы встретились в кафе.
За разговором она мне сказала, что решила - Никакого секса до свадьбы. Так мужчина покажет ей, что ему нужна она, а не её промежность. На что я ответил - Хорошо. Справедливо. Тогда до свадьбы я не потрачу на тебя ни копейки. Я тоже хочу проверить, тебя интересую я или мои деньги.
На её лице читалось удивление пятилетней девочки, которая в новогоднюю ночь увидела реального Санту вылезшего из камина с подарками для неё.
Разумеется, больше мне та женщина не писала.

Гость
#41
Зета-самец

Кто платит, тот имеет право устанавливать

Поэтому ты один?

Гость
#42

Потому что отношения должны быть равноценными с обеих сторон. Если так вышло что мужчина тебя обеспечивает, то он считает что в ответ ты должна тоже чем-то жертвовать со своей стороны

Ё-мэн🕶️
#43

Обеспечивай себя сама и ходи где и как хочешь🤷‍♂️ Делов-то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: