Гость
Статьи
18 летний парень …

18 летний парень девственник

Мне 18 лет. И я в таком возрасте не "развлекался" с девушками ни разу. Да куда там секс, ни разу не целовался и отношений не было. Чувствую себя не полноценным каким-то, что-ли. И от этого мне плохо (не физически, а морально, что я не такой как все. Да, не все парни в таком возрасте занимались сексом, но целовались и хоть раз были в отношениях).

Почему это произошло? Не знаю. Точнее предполагаю.
1) Психологическая причина/комплексы: в детстве я был полным ребенком, и одноклассники надо мной смеялись. И из-за этого я скорее всего замкнулся в себе. До 7-8 класса я с одноклассниками общался только по учебе. А все хоть иногда гуляли вместе. Ну, почти все.

Про одноклассниц молчу. Хоть я с ними был знаком 11 лет, я их шарахался как огня, потому что считал себя очень страшным (из-за веса), и не знал о чем с ним поговорить. Не было темы для разговора с ними, как с противоположным полом. Не затирать же им, как в вчера в КС взял топ1.

Потом я вырос и вес почти ушел в рост.

так длилось до 11 класса, то есть до окончания школы. С парнями я кое как после класса 8 начал общаться вне школы, но с девушками было только:
"Привет/пока" и вопросы про уроки. Все.

2) Отсутствие навыков общения с незнакомцами/незнакомками. Из-за того, что я был толстый, и ненавидел почти всех одноклассников, то я стал лютым задротом. Приходил со школы, и таращился в комп до ночи. Потом спать, и опять в школу. И так по кругу. Щас мне все эти комп игры не оч интересуют, а проблема то осталась

3) Лишний вес и поныне. 83кг при 174см роста. Но я пытаюсь худеть, 4 месяца назад я весил 89. Хочу похудеть до 70, будет норм.

4) фимоз. Даже если все отбросить эти причины, у меня "покалеченный" инструмент, с которым это физически невозможно. Да и ощущения не те.

5) Я не с особо богатой семьи, к сожалению. Не нищеброд, просто средненький. Денег на Айфоны, Луи витоны и т.д. для девушки у меня нет.

В общем, посоветуйте что делать. И главное: КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

иди подрочи и забудь,смылс писать целый лист всякой херни если подрочить гораздо быстрее?

Гость
#2

Фимоз ведь оперируется. Вам можно в соц сетях общаться и знакомиться. Для начала.

Гость
#3
Katy13

иди подрочи и забудь,смылс писать целый лист всякой херни если подрочить гораздо быстрее?

Иди прыгни с многоэтажки, зачем вообще такая жизнь, такого человека?

Смысл строчить людям свой бред, если не можешь дать дельного совета. Просто пройди мимо. Никогда не понимал таких людей.

Фриканутая походу

Гость
#4

А что такое фимоз?

Гость
#5
Гость

А что такое фимоз?

Когда головка члена открывается не полностью (или вообще не открывается)

Гость
#6

*** тебе баба ты трахнешься и она в полиции напишит заяву - изнасилование и в тюрьму

Гость
#7
Гость

*** тебе баба ты трахнешься и она в полиции напишит заяву - изнасилование и в тюрьму

Лол, весь мир трахается и нормально, не садят. А если я — в тюрьму?) Если было бы все так "страшно", но человечество давно бы вымерло.

Взять силой и принуждать к сексу, и секс по обоюдному согласию это совершенно противоположные вещи.

Пусть в случае чего докажет, что было изнасилование, ЕСЛИ ЕЙ 18 ЛЕТ и оно было по обоюдке. Да, она может сказать, что он меня изнасиловал, но ГДЕ ХОТЬ КАКИЕ-ТО пруфы? Может это она меня изнасиловала?

Может я с ней поссорился и она решила "дерьма" подложить?

Может её изнасиловал левый чел, а она меня подставляет?

Пруфы???? Пруфы????

Гость
#8
Гость

Лол, весь мир трахается и нормально, не садят. А если я — в тюрьму?) Если было бы все так "страшно", но человечество давно бы вымерло.

Взять силой и принуждать к сексу, и секс по обоюдному согласию это совершенно противоположные вещи.

Пусть в случае чего докажет, что было изнасилование, ЕСЛИ ЕЙ 18 ЛЕТ и оно было по обоюдке. Да, она может сказать, что он меня изнасиловал, но ГДЕ ХОТЬ КАКИЕ-ТО пруфы? Может это она меня изнасиловала?

Может я с ней поссорился и она решила "дерьма" подложить?

Может её изнасиловал левый чел, а она меня подставляет?

Пруфы???? Пруфы????

Да это му.дешники местные не обращай внимания 🤣🤣

Гость
#9

Автор, я молодой мужчина. Готов дать тебе много жизненных советов, и рекомендаций, как пищу для размышления, возможно, часть системы действия. Никакого рофла.Но на женском форуме этого не буду делать, тут тебя и скорее всего меня застебут, и время потеряешь на других. У тебя есть другой вид связи? запасной аккаунт вк, почта?

Гость
#10

Твоё нытьё никому не интересно.
Подними ***, выйди на улицу для начала.

Гость
#11
Гость

Автор, я молодой мужчина. Готов дать тебе много жизненных советов, и рекомендаций, как пищу для размышления, возможно, часть системы действия. Никакого рофла.Но на женском форуме этого не буду делать, тут тебя и скорее всего меня застебут, и время потеряешь на других. У тебя есть другой вид связи? запасной аккаунт вк, почта?

Ути пути какой стеснительный,застебут его,ты смотри какая стесняшка🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Автор, я молодой мужчина. Готов дать тебе много жизненных советов, и рекомендаций, как пищу для размышления, возможно, часть системы действия. Никакого рофла.Но на женском форуме этого не буду делать, тут тебя и скорее всего меня застебут, и время потеряешь на других. У тебя есть другой вид связи? запасной аккаунт вк, почта?

Раз вы сидите на этом форуме, сомневаюсь, что вам не похрен, кто что скажет. Мне вот лично, плевать с высокой колокольни на тех, кто вместо совета сидит и смеётся. А у людей реальные проблемы бывают, и они хотят реально совет других людей, потому что их окружение ничего не посоветует нормального.

Короче, о чем я: если у кого-то есть нормальный совет, что нужно сделать, чтобы улучшить себя — он может написать здесь. Хоть это и женский форум, но здесь очень много мужчин. (Потому что аналога для мужчин типо man ru — нету). А кто что-то пишет, мол, дай другие соц сети и бла-бла-бла — идите лесом. Вот без обид.

(Может ты и реально, что то хотел посоветовать, но у меня одно правило в жизни есть: никому нельзя доверять на 100%. Всегда должно быть сомнение. А уж тем более с полностью незнакомцами в интернете)

Гость
#13
Гость

Ути пути какой стеснительный,застебут его,ты смотри какая стесняшка🤣🤣🤣🤣

Ну вот я оказался прав. Вот такое уе6ище как и ты уже и подъехало) ) в реальной жизни ты немногого стоишь.

Гость
#14
Гость

Ну вот я оказался прав. Вот такое уе6ище как и ты уже и подъехало) ) в реальной жизни ты немногого стоишь.

Ну или к мамке поплачь ,обиженка маленькая ,мамка пожалеет🤣🤣🤣

Михаил
#15

Этот текст написала толстая, жирная в детстве баба. Написала про себя, про своё детство. Злится на своих одноклассников и сейчас. За то, что в детстве её дразнили толстой бочкой, коровой.
«Открывается не полностью или вообще не открывается» Это ты с интернета переписала. Если бы ты была парнем, то написала бы об этом конкретно - не открывается. Куда смотрели доктора в твоём детстве? Фимоз лечится путём хирургического вмешательства элементарно! Это как гланды удалить! Твои родители позаботились бы об этом обязательно! Так, что, женщина, не пишите ерунду про отношения и т.п. ересь.

Гость
#16
Гость

Раз вы сидите на этом форуме, сомневаюсь, что вам не похрен, кто что скажет. Мне вот лично, плевать с высокой колокольни на тех, кто вместо совета сидит и смеётся. А у людей реальные проблемы бывают, и они хотят реально совет других людей, потому что их окружение ничего не посоветует нормального.

Короче, о чем я: если у кого-то есть нормальный совет, что нужно сделать, чтобы улучшить себя — он может написать здесь. Хоть это и женский форум, но здесь очень много мужчин. (Потому что аналога для мужчин типо man ru — нету). А кто что-то пишет, мол, дай другие соц сети и бла-бла-бла — идите лесом. Вот без обид.

(Может ты и реально, что то хотел посоветовать, но у меня одно правило в жизни есть: никому нельзя доверять на 100%. Всегда должно быть сомнение. А уж тем более с полностью незнакомцами в интернете)

То, что я предложил является более благоразумным способом коммуникации. Просто ты молод и не понимаешь того, что некоторым людям, некомфортно, и даже неприемлемо делится своим опытом, мыслями под прицелом у других.

Гость
#17

Нужно для начала похудеть, записаться в спортзал и довести свое тело до совершенства. Это в плане общей закомплексованности поможет, да и для здоровья полезно. А в плане первого раза снять прости****. Потом пойдет как по маслу)

Гость
#18
Гость

Раз вы сидите на этом форуме, сомневаюсь, что вам не похрен, кто что скажет. Мне вот лично, плевать с высокой колокольни на тех, кто вместо совета сидит и смеётся. А у людей реальные проблемы бывают, и они хотят реально совет других людей, потому что их окружение ничего не посоветует нормального.

Короче, о чем я: если у кого-то есть нормальный совет, что нужно сделать, чтобы улучшить себя — он может написать здесь. Хоть это и женский форум, но здесь очень много мужчин. (Потому что аналога для мужчин типо man ru — нету). А кто что-то пишет, мол, дай другие соц сети и бла-бла-бла — идите лесом. Вот без обид.

(Может ты и реально, что то хотел посоветовать, но у меня одно правило в жизни есть: никому нельзя доверять на 100%. Всегда должно быть сомнение. А уж тем более с полностью незнакомцами в интернете)

Ну если ты не из семьи потомстыенных разведчиков, то параноиком не стань, иначе совсем трудно с людьми взаимодействовать, коли не доверяешь никому

Гость
#19
Гость

Ну или к мамке поплачь ,обиженка маленькая ,мамка пожалеет🤣🤣🤣

У тебя что то вышло из строя истеричка. Померь температуру

Гость
#20

Сам себе ответь ты бы сам хотел, такую же как ты ,с такими же параметрами только девушку?вот и будет тебе ответ на вопрос ,что дальше делать и что в себе менять!

Гость
#21
Гость

У тебя что то вышло из строя истеричка. Померь температуру

Пшел вон обрыган ничтожный

Гость
#22
Гость

То, что я предложил является более благоразумным способом коммуникации. Просто ты молод и не понимаешь того, что некоторым людям, некомфортно, и даже неприемлемо делится своим опытом, мыслями под прицелом у других.

Да анонимный форум! АНОНИМНЫЙ! Никто вас не узнает, опытный вы наш)
Автор также хочет остаться анонимом, поэтому никому контакты свои не дает. И правильно делает! А ваша назойливость в этом вопросе уже вызывает подозрения))

Гость
#23

Мы с мужем поженились в 21 год. Оба были невинны до брака. (Не религиозны. Просто так складывались обстоятельства, что абы с кем попало не хотелось). Получился очень счастливый брак.
С фимозом обратитесь к доктору. Это пустяковая операция. Всё у Вас будет хорошо! Вы только начинаете жить... Секса у Вас впереди будет выше крыши. Желаю всё-таки Любовь встретить. Удачи!

Гость
#24
Гость

Да анонимный форум! АНОНИМНЫЙ! Никто вас не узнает, опытный вы наш)
Автор также хочет остаться анонимом, поэтому никому контакты свои не дает. И правильно делает! А ваша назойливость в этом вопросе уже вызывает подозрения))

Ты неадекватная тварь. Я ему писал совсем про другие причины. И я ни на чем не нестаиваю, не приписывай мне этого. Предложил один раз, не хочет, мне то что. У всех людей есть свли условия. Мне тут на потеху всяким леаым дол6ае6ам расписывать неинтересно. Я себя уважаю

Гость
#25

Согласен. Бескорыстие нынче не в цене. Хочешь помочь, а тебе еще припишут всякое. Сами разбирайтесь))

Гость
#26
Гость

Ты неадекватная тварь. Я ему писал совсем про другие причины. И я ни на чем не нестаиваю, не приписывай мне этого. Предложил один раз, не хочет, мне то что. У всех людей есть свли условия. Мне тут на потеху всяким леаым дол6ае6ам расписывать неинтересно. Я себя уважаю

Ага-ага))) Мы так и поняли. Не нервничай)

#27
Гость

Иди прыгни с многоэтажки, зачем вообще такая жизнь, такого человека?

Смысл строчить людям свой бред, если не можешь дать дельного совета. Просто пройди мимо. Никогда не понимал таких людей.

Фриканутая походу

ты написал не понимал, чё ты *** забыло тут на женском форуме неудачник, не дают видать, даже бабка понюхать не даст хаха сгинь отброс

Гость
#28
Katy13

ты написал не понимал, чё ты *** забыло тут на женском форуме неудачник, не дают видать, даже бабка понюхать не даст хаха сгинь отброс

Так я ему написала ,ты бы сам хотел с такой же жирной ,ущербной ху.йлушей ,как ты отношения строить? Так он ничего не ответил , видимо обычная история ,нищий урод хочет красотку модель , чтобы его безусловно любила только за то ,что он есть такой х.уйлушка жЫрный😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: