Гость
Статьи
Как при знакомстве …

Как при знакомстве отсеивать ленивых мужиков?

Уважаемые девушки, когда вы начинали отношения со своим мужчиной, как вы поняли, что он целеустремлённый? Как вообще избегать ленивых мужиков?
У меня нет запросов на мужа с зп в 200к, а хочется отсеить любителей жить за женский счёт, гуляющих с друзьями ночами, бухающих постоянно и не умеющих гвоздь забить, ну и бабник тоже не интересуют 😀 #мужчины

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

И маменькие сыночки тоже не нужны. Хочется мужчину, который в состоянии взять на себя ответственность.
Мне 26 лет, есть ребёнок 6 лет. Я в состоянии обеспечить сама себя и ребёнка, но хочется уже мужчину адекватного рядом.

Гость
#2

Смотри на поступки, а все слова-это вода всего лишь..

Гость
#3

Если мужик не готов бежать за тобой сломя голову - значит, ленивый

Автор
#4
Гость

Смотри на поступки, а все слова-это вода всего лишь..

Это я ещё с БМ поняла, но мужчина ведь может пыль в глаза бросать. В начале ведь не понятно какой он,сначала только разговоры, я ведь не пойду к нему домой смотреть с кем он живёт и не отваливаются ли у него всё дверцы на шкафах. 😀

Гость
#5

"Мне 26 лет, есть ребёнок 6 лет."

Толсто.

Автор
#6
Гость

"Мне 26 лет, есть ребёнок 6 лет."

Толсто.

И? У 26 летнего человека не может быть ребёнка? К чем уэто вообще?

Гость
#7

Только опытным путем.

Автор
#8
Гость

Только опытным путем.

Я и хочу чтобы со мной поделились опытом, как их вычислять, по каким поступкам и фразам

Гость
#11
Автор

Я и хочу чтобы со мной поделились опытом, как их вычислять, по каким поступкам и фразам

Конкретно никто не скажет. По обстоятельствам. В рамках разумного. Все начинается потихоньку. Тут не заплатил, тут денег попросил, тут я не могу, тут я не хочу, тут сама можешь сделать, устал, лень, неохота...

Автор
#14

А ответственный и адекватный мужчина это миллион требований?

Гость
#17

Только методом перебора вариантов. И по рекомендациям.

Гость
#20
Автор

А ответственный и адекватный мужчина это миллион требований?

Придется выбирать не среди всех, а среди тех, кто выбрал вас. Не факт, что там такой будет.

Сон
#23

По секрету,нормальный мужик не станет за вами бегать.Так что учитывая стереотипы не судьба)))

Гость
#25

11 коммент ниче, так и смотреть, внимательно, без очОчков и спешки

Гость
#29
Автор

Я уже поняла. У как раз таки адекватного мужика явно нет времени сидеть на женских форумах 😀
Сидят по ту сторону экрана толстые дядьки с бутылочкой пива, на заднем фоне стоит телевизор 00х годов и мама зовёт борщ кушать

Еще студентов полно. Тоже не особо востребованных. С компами и мамкой.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#31
Автор

Я уже поняла. У как раз таки адекватного мужика явно нет времени сидеть на женских форумах 😀
Сидят по ту сторону экрана толстые дядьки с бутылочкой пива, на заднем фоне стоит телевизор 00х годов и мама зовёт борщ кушать

У адекватных женщин я подозреваю тоже :) Или вы несогласны?))

Автор
#34
Мужчина мечты, но не твоей :)

У адекватных женщин я подозреваю тоже :) Или вы несогласны?))

Я тут даже не зарегистрирована))

Автор
#36
Гость

Разница лишь в том, что ты написала выше - это твои домыслы. А то что ты *** мы знаем 100%.

Я задала вопрос девушкам, что вас так задело то? 🥴

#41
Мужчина мечты, но не твоей :)

У адекватных женщин я подозреваю тоже :) Или вы несогласны?))

Не согласны. Мужчина своих нелепых фантазий, но не чужой мечты 😁

Гость
#43

у неленивого работа будет на первом месте, а вы на 10 в лучшем случае, так и отсеивать

Гость
#46

Попробуйте знакомиться с иностранцами, которые любят детей. Только не нищими.

Байгужаночка
#48

Автор, вы не правы. Если человек мало зарабатывает, то это означает, что он ленив и глуп.

Автор
#49
Байгужаночка

Автор, вы не правы. Если человек мало зарабатывает, то это означает, что он ленив и глуп. Нормальным девушкам такое г.... не нужно.

Я нигде и не писала чтобы мужчина очень много зарабатывал))

Гость
#50

Вам на нем пахать нужно?

Гость
#53
Мужчина мечты, но не твоей :)

У адекватных женщин я подозреваю тоже :) Или вы несогласны?))

Адекватная женщина не пашет, поэтому время есть.

Гость
#54
Автор

А ответственный и адекватный мужчина это миллион требований?

адекватный с ***-хой не свяжется. ну если тока ему 40+, тогда может и клюнет на твою пока еще молодость.

Гость
#55
Гость

адекватный с ***-хой не свяжется. ну если тока ему 40+, тогда может и клюнет на твою пока еще молодость.

Да, кстати. Автор, это горькая правда. Лет до 40 подождите, ребенок вырастет, тогда и ищите.

Гость
#56
Гость

адекватный с ***-хой не свяжется. ну если тока ему 40+, тогда может и клюнет на твою пока еще молодость.

Не слушайте местное ***. Полно успешных мужчин, женившихся на женщинах с ребёнком/ детьми. Уверенна, что и среди Ваших знакомых такие есть.
Смотрите на действия мужчины и не игнорируйте красные флаги.

Гость
#57
Автор

А ответственный и адекватный мужчина это миллион требований?

да и главное требование - полное отсутствие детей у избранницы
н1 требование

Гость
#58

Слушайте разговоры:
- у лентяя в его промаха виноваты Путин, инопланетяне, мировое правительство, ну короче вы поняли.
- плохо говорит о матери/о сестре/о бывшей в начале знакомства. Поливать грязью другого - неуместны душевный стриптиз перед малознакомым человеком. Очень о многом говорит
- прожектерство. А вот я заработаю там, через неделю сям, через три неделе снова МЕГА выгодный проект сомнителього характера.

Смотрите на общую опрятность, выполнение обещаний, готовность уступать для вашего комфорта

Гость
#59
Гость

Слушайте разговоры:
- у лентяя в его промаха виноваты Путин, инопланетяне, мировое правительство, ну короче вы поняли.
- плохо говорит о матери/о сестре/о бывшей в начале знакомства. Поливать грязью другого - неуместны душевный стриптиз перед малознакомым человеком. Очень о многом говорит
- прожектерство. А вот я заработаю там, через неделю сям, через три неделе снова МЕГА выгодный проект сомнителього характера.

Смотрите на общую опрятность, выполнение обещаний, готовность уступать для вашего комфорта

И ещё на работу смотрите, лентяи обычно работают там, где не надо напрягаться. Сравните : менеджер по продажам крупной производственной компании, у которого вечером от общения с заказчиками язык на плече или сотрудник полужиаого склада, который выдаёт клиенту това раз в час, и целый день играет в телефоне

Гость
#60

А что, ленивый не может 200к получать?

Гость
#61

Чтобы хороша зарабатывать, нужно как раз ленивым быть.

Гость
#62

Нормальный мужчина не станет заводить отношения с женщиной с ребенком, ну нафиг не приснилось воспитывать чужих детей, когда можно воспитывать своих. Ну вот вообще смысла нету в этом.

Гость
#63

А ты уверена, что стоишь лучшего?

Гость
#64
Гость

Нормальный мужчина не станет заводить отношения с женщиной с ребенком, ну нафиг не приснилось воспитывать чужих детей, когда можно воспитывать своих. Ну вот вообще смысла нету в этом.

А если у него тоже уже есть ребенок от предыдущего брака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: