Гость
Статьи
А вас не бесят мужчины …

А вас не бесят мужчины с сайтов знакомств?

Мне они кажутся маргиналами.
Начала сидеть на знакомствах и поняла, что наверное, это развлечение не для меня.
Нет возможности попереписываться и узнать человека. Им всем, как голодным волкам надо видеться чем скорее, тем лучше. А некоторые мадам отрабатывают сценарий «встретились и переспали, ведь мне уже 25/28/30».
Типа надо всегда быть в полной боеготовности, везде продепилированной, покрашенной, накрашенной, с маникюром, бодрой, веселой, всегда здоровой. И забивать на работу по первому знаку, но деньги у мужиков брать низзя!!
Либо мужики глупые и мелкие, как пеньки (особенно лет 25), либо косят под таких им просто все равно на женщин.
Ещё забыла, нужно быть хозяйственной и успевать и работать, и хорошо выглядеть, и домашнее готовить, и с ним видеться. Мне, несмотря на приличный наряд, все предлагают кофе в парке вечером и ночью.
Никто не зацепил, на всех какая-то злость, искала рядом с собой, хотела новый район узнать, написали одни ленивые маргиналы, которые не расстаются с телефоном!
В общем, сплошное разочарование.
Как вы осаживали «молодых до ранних»?
Они ничего не понимают, явно живут с мамами, их видно и обстирывают и готовят им, чтобы они с телефончиком не расставались!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегалась на СЗ иностранном. Это писсец. Куча писем привалило. С каждым общаться - это потерять вагон времени и как понять кто из них подойдет. Они ж пишут все одно. Работает, занимается бытом, трали-вали. Короче, ничего конкретного.
Я, короче, плюнула и удалилась. Некогда.

Гость
#2

Я с одним сначала потрендела. Потом мне другой написал. Я с ним потрендела. Короче, 2 дня выкинула в мусор. Сижу и думаю - это с 2 чел общаться надо минимум месяц. А там еще 40 штук. Нунах.

Гость
#3

сайт это просто средство. научитесь им пользоваться. да много неадекватов (как мужиков так и женщин) селектируйте... переписка с адекватами позволяет сэкономить много времени потом. не хотите встречаться? не встречайтесь. ну и учтите что нормальные там долго не торчат. я там месяца два пробыл... нашел хорошую подругу живем уже 5 лет... ни разу не поссорились.

Виноградинка
#4
Гость

Зарегалась на СЗ иностранном. Это писсец. Куча писем привалило. С каждым общаться - это потерять вагон времени и как понять кто из них подойдет. Они ж пишут все одно. Работает, занимается бытом, трали-вали. Короче, ничего конкретного.
Я, короче, плюнула и удалилась. Некогда.

А на каком СЗ, если не секрет?

#5
Гость

Я с одним сначала потрендела. Потом мне другой написал. Я с ним потрендела. Короче, 2 дня выкинула в мусор. Сижу и думаю - это с 2 чел общаться надо минимум месяц. А там еще 40 штук. Нунах.

Вот именно! Хорошо что вы это поняли так рано. СЗ это — конвейер.
Это примерно как сходить на базар за курточкой. Вот идёшь такой «там чёрная» — нет, «там шов не нравится» — нет, «там капюшон, а я хочу без» и т.д.
СЗ это — иллюзия выбора. И даже встретившись с кем-то вас никогда не будет покидать мысль «а ведь там ещё было 50 человек, может они лучше»

Виноградинка
#6

В целом так и есть, там ленивые мужики сидят в большинстве своем, любители халявы. У меня на СЗ в анкете написано, что я не работаю, квартиры нет, машины нет, готовить тоже не умею. Специально чтобы отваживать любителей хорошо устроиться за чужой счет.

Гость
#7
Виноградинка

А на каком СЗ, если не секрет?

fdating

Гость
#8
barola

Вот именно! Хорошо что вы это поняли так рано. СЗ это — конвейер.
Это примерно как сходить на базар за курточкой. Вот идёшь такой «там чёрная» — нет, «там шов не нравится» — нет, «там капюшон, а я хочу без» и т.д.
СЗ это — иллюзия выбора. И даже встретившись с кем-то вас никогда не будет покидать мысль «а ведь там ещё было 50 человек, может они лучше»

Да самый ужас, что ты потрендишь с ними месяца два-три или полгода. А он потом найдет другую. И это время коту под хвост.

Сон
#9
Виноградинка

В целом так и есть, там ленивые мужики сидят в большинстве своем, любители халявы. У меня на СЗ в анкете написано, что я не работаю, квартиры нет, машины нет, готовить тоже не умею. Специально чтобы отваживать любителей хорошо устроиться за чужой счет.

Страннле спициально у вас,отвадить халявщиков,что бы халявщицой на чужую шею влезть)))

Сон
#10

Вы думаете мужикам вы не кажетесь эскором и это в лучьшем случае)))

Гость
#11
Сон

Вы думаете мужикам вы не кажетесь эскором и это в лучьшем случае)))

Я и в группах в соцсетях писала. Писала, что ищу друзей. А в их глупых бошках мысль «глупая дичь написала сама»

Гость
#12
Сон

Вы думаете мужикам вы не кажетесь эскором и это в лучьшем случае)))

За каким herom если ты на знакомствах - значит эскорт?

Виноградинка
#13
Сон

Страннле спициально у вас,отвадить халявщиков,что бы халявщицой на чужую шею влезть)))

Надоели халявщики. Каждый второй напрашивается в гости на первое свидание. Каждый третий зовет в гости к себе. Каждый десятый спрашивает кем работаю и сколько получаю, есть ли машина. И почти все пишут в анкетах, что мечтают найти хозяюшку (в переводе мужловского на русский это значит "бесплатную прислугу").

Сон
#14
Виноградинка

Надоели халявщики. Каждый второй напрашивается в гости на первое свидание. Каждый третий зовет в гости к себе. Каждый десятый спрашивает кем работаю и сколько получаю, есть ли машина. И почти все пишут в анкетах, что мечтают найти хозяюшку (в переводе мужловского на русский это значит "бесплатную прислугу").

Ааааа ну то есть если мне в первых же строках пишут все тоде самое,надо писать что работаю дворником)))))хорошая идея,я был не лалек от истины

Сон
#15
Гость

За каким herom если ты на знакомствах - значит эскорт?

А вы посмотрите на женские анкеты разок,сами все поймете,а еще луче пообщайтесь от лица мужика,там кроме как эскорт ничего лучьшего в голову не придет

Виноградинка
#16
Сон

Ааааа ну то есть если мне в первых же строках пишут все тоде самое,надо писать что работаю дворником)))))хорошая идея,я был не лалек от истины

Некоторые мужчины тоже пишут, что работают дворником, живут в дворницкой ))
Надо отсекать самых тупых халявщиков и халявщиц. Те, что поумнее, поймут, что в анкете неправда. Но хоть на тупарей не придется время тратить )

Irony
#17
Виноградинка

В целом так и есть, там ленивые мужики сидят в большинстве своем, любители халявы. У меня на СЗ в анкете написано, что я не работаю, квартиры нет, машины нет, готовить тоже не умею. Специально чтобы отваживать любителей хорошо устроиться за чужой счет.

Складки на боках отсеивают на 98% больше мужчин даже с надписью в анкете: хорошая работа, своя квартира, машина.

Виноградинка
#18
Irony

Складки на боках отсеивают на 98% больше мужчин даже с надписью в анкете: хорошая работа, своя квартира, машина.

Неа.

Irony
#19
Виноградинка

Неа.

ну ок, ошибся, на 100%.
Если взять нищую, но стройную симпотную женщину
и её аналог с лишними 10-15кг но с квартирой, машиной и т.д.
10 с 10 адекватных и здоровых выберут первую.

Виноградинка
#20
Irony

ну ок, ошибся, на 100%.
Если взять нищую, но стройную симпотную женщину
и её аналог с лишними 10-15кг но с квартирой, машиной и т.д.
10 с 10 адекватных и здоровых выберут первую.

Ерунда, полно мужчин, кому нравятся женщины в теле. Не надо свои вкусы на всех экстраполировать.

Гость
#21

Просто надо (четко и конкретно) сразу указывать кто нужен, а кому ничего не светит! и вуаля!

Гость
#22
Сон

А вы посмотрите на женские анкеты разок,сами все поймете,а еще луче пообщайтесь от лица мужика,там кроме как эскорт ничего лучьшего в голову не придет

Старые мужики ненужны молодым, а кому нужны те эскорт.

Irony
#23
Виноградинка

Ерунда, полно мужчин, кому нравятся женщины в теле. Не надо свои вкусы на всех экстраполировать.

Конечно полно, просто я таких ещё не встречал. Но когда-то слышал. Только не помню анекдот то был, или реальная история.

Виноградинка
#24
Irony

Конечно полно, просто я таких ещё не встречал. Но когда-то слышал. Только не помню анекдот то был, или реальная история.

А я встречала многих, кто на меня восторженно смотрит как на первую красавицу.

#25
Виноградинка

Надоели халявщики. Каждый второй напрашивается в гости на первое свидание. Каждый третий зовет в гости к себе. Каждый десятый спрашивает кем работаю и сколько получаю, есть ли машина. И почти все пишут в анкетах, что мечтают найти хозяюшку (в переводе мужловского на русский это значит "бесплатную прислугу").

Фу ленивые халявщики и нищеброды .

Гость
#26

Никого не осаждала, с мужем познакомились на работе.
На СЗ, думаю, ловить нечего - пустая трата времени. От незамужних приятельниц и подружек дочери, одни нелестные отзывы о контингенте с СЗ. Запросы у многих мч непомерные и лень за девушками ухаживать.
Если судьба, вам встретится ваш человек где угодно, на улице, на работе итд итп.

Гость
#27
Гость

сайт это просто средство. научитесь им пользоваться. да много неадекватов (как мужиков так и женщин) селектируйте... переписка с адекватами позволяет сэкономить много времени потом. не хотите встречаться? не встречайтесь. ну и учтите что нормальные там долго не торчат. я там месяца два пробыл... нашел хорошую подругу живем уже 5 лет... ни разу не поссорились.

Случаи, как ваш, единичные из тысяч.

Гость
#28
Гость

Я и в группах в соцсетях писала. Писала, что ищу друзей. А в их глупых бошках мысль «глупая дичь написала сама»

Друзей удобней искать на спецфорумах по интересам.

Гость
#29

Еще эти придурки любят присылать фото своих членов.

Гость
#30

По поводу встретиться чем быстрее тем лучше, в этом есть резон. Вы конечно с этим не сталкиваетесь, но на сайтах знакомств очень много разводил. Не сталкиваетесь, потому анкеты у разводил конечно же женские. По этому встреча нужна для того, чтобы хотя бы убедиться в том, что ты общаешься с реальным человеком, и что фото с анкет совпадает с действительностью, а не сделанные 10 лет назад с весом на 20 кг меньше. Кучи *** не только Вам приходится на СЗ перелопачивать, поверьте.

Гость
#31

Вы написали о мужчинах, с которыми знакомитесь, но совершенно ничего не написали о себе. Обычно люди знакомятся с подходящими себе по уровню. Вы как себя оцениваете? Почему хотите претендовать на успешного мужчину?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: