Гость
Статьи
Почему он со мной?

Почему он со мной?

Я толстая, на лицо симпатичная, но лишний вес все равно портит и его.
Не умею убираться. Не знаю как так выходит, но когда я мою пол становится только грязнее.
Мне эта ситуация не нравится, не верю что он любит меня. Да, все это изменится, похудею, когда закончится лечение (бесплодие, он знает), со временем научусь готовить и убирать, да и закончив второе высшее, устроюсь на хорошую работу. Но это все будет когда? Не верю, что он прям так любит меня, хотя поводов сомневаться нет. Ни в чем мне не отказывает, секс тоже хороший, выполняет все мои просьбы. Но вы бы видели его. Я с момента, как мы начали встречаться, так до сих пор и не верю в это. Перспективный красивый парень, у которого до меня бывшие девушки были супер модели, и от которых он уходил ( рассказали его друзья ). Он даже с другими девушками не общается, ни с кем не флиртует, после работы сразу идёт домой ко мне. Когда спросила напрямую , он ответил , что не понимает чем вызвал такие мысли у меня, думает, что сделал что-то не так. Перечитала кучу тем на этом форуме и ещё больше загналась. Постоянно закатываю ему истерики теперь по этому поводу, но он старается не ругаться. 
Как понять что у него в голове? Почему он выбрал меня? Ему со мной неудобно, да и типаж я явно не его. К слову, многие его друзья тоже этого не понимали))) он перестал с ними из-за этого общаться. Подскажите , как понять настоящий мотив.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращуга нравиться чпокать стремных толстых дамачек😂😂😂

Гость
#2

Сочини потоньше что-нибудь, с утра разводки не заходят

#3

Ты хочешь скандалами испортить отношения чтобы ‘все встало на свои маста’?
А ты ведь это и делаешь.
У него у тебе чувства, он не выбирает будут чувства или есть. Сердцу не прикажешь. Смирись уже

Гость
#4

Вы совсем ку-ку? Повышайте самооценку иначе парень вас бросит из-за того что вы вашими сомнениями его доводите. Рот на замке, наслаждайтесь сексом ... и к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: