Гость
Статьи
Отношения, воровство

Отношения, воровство

Здравствуйте, сам вопрос очень болючий, совет спросить могу только здесь, у моего парня есть киви кошелёк на который приходили мои деньги, он их снимал, приносил мне, вообщем очень удобно, но сегодня запросила отчет по выплатам в киви, оказалось, что один раз он присвоил себе оттуда тысячу, вроде как чтобы долг вернуть начальнику или что-то такое, с этого момента прошло два месяца, ни разу не сказал об этом, даже не расскаялся, хотя сейчас говорить, что вот хотел уже признаться и отдать сразу,отдать я так думаю была возможность не раз, хоть он и в долгах сейчас, как думаете стоит такое прощать? #нуженсовет #отношения #воровство

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай сама дура

#2

А смысл..? Чо тянуть кота за все подробности... Ты ж его СПАЛИЛА. Теперь все - чо хошь делай - "осадочек то останется"..

#3
Гость

Думай сама дура

Ахахах, ну спасибо за дуру, и так хуёво на душе)))

#4
mirror_meov

Ахахах, ну спасибо за дуру, и так хуёво на душе)))

Ты не дура... Но что у него делал твой киви - не совсем понятно. Если это был типа "жест доверия" - то вот, на. "Ешь его теперь с кашей"...

Вообще, не стоит относиться к этому эпизоду слишком серьезно. Наверняка, он намеревался побыренькому подсунуть эту "штуку" обратно, чтобы ты вообще не заметила. Брать деньги у девок - это как бы зашквар... Но, "Пацан к успеху шел. Не получилось. Не фортануло."...
Значит больше никакого киви, и никакого обналичивания...

#5
Кот Бегемот

Ты не дура... Но что у него делал твой киви - не совсем понятно. Если это был типа "жест доверия" - то вот, на. "Ешь его теперь с кашей"...

Вообще, не стоит относиться к этому эпизоду слишком серьезно. Наверняка, он намеревался побыренькому подсунуть эту "штуку" обратно, чтобы ты вообще не заметила. Брать деньги у девок - это как бы зашквар... Но, "Пацан к успеху шел. Не получилось. Не фортануло."...
Значит больше никакого киви, и никакого обналичивания...

Киви на рос.паспорт делается,у него есть он, а у меня его нет, я с непризнанной республики, все и так понятно, просто хотелось услышать чье-то мнение поэтому поводу. Чтобы дать самой себе подзатыльник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: