Гость
Статьи
Пропал. Не звонит и не …

Пропал. Не звонит и не пишет

Знакомы 10 лет. То сходились, то расходились. Витоге решили быть официально вместе. У него были проблемы на работе. Поддерживала, пыталась отвлечь ( звала то на вкусный ужин, то кино посмотреть, смски каждый день одобряющие). Потом у него началась небольшие финансовые проблемы. Опять поддерживала. Даже немного помогла в безвыходной ситуации (не в ущерб себе).
Ох как много я тогда послушала. И что я единственная, кто поддерживает и что я лучшее, что было в его жизни. Даже ключи от своей квартиры вручил. Сказал, чтоб приходила, когда захочу (так и не воспользовалась ими за 1,5 месяца)
Худо бедно все было хорошо, мы виделись, проводили вместе время.
Так прошло полгода. У него близилось ДР, к которому я готовилась. Взяла отпуск, изучала рецепт приготовления сложного тематического торта. Заказала шаров. Просто хотела поздравить.
В последний момент выясняется, что "я может ещё чисто пацанами отпраздную.(30 лет человеку)

Тоесть меня мало того не пригласили, даже не захотели видеть просто днём для поздравления...

Я поздравила по смс. Все приготовления к др выбросила.

Человек пропал на неделю. Извинился в смс, что пропал и прошла ещё неделя.

Сижу и чувствую себя такой оплеванной...
Понимаю, что это конец отношений. Что слова не стоили и ломаного гроша.
Хочу уже поскорее закончить это все, но терплю, так как не хочу принципиально писать и звонить первая.
Хочу посмотреть что же человек скажет в свое оправдание. Завтра будет месяц, как мы не виделись (до др общались только по телефону) #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно пора закончить вам маяться ерундой.
Это не отношения, и он пофигист к вам, очевидно увы как дважды два.

ФИО
#2

Ой автор, я не осилила вашу простыню: но, если пропал- значил пропал. Все эти сходились- расходились. Ну когда вы были удобны и были жилеткой - вот тогда сходились, а потом вы уже не нужны. А вы как верный пес все ждете. В блок, забыть и строить свою жизнь.

Гость
#3

Автор, он точно появится рано или поздно. И вам нужно точно становиться в позу. Потому что скорее всего будет песни петь, прости люблю туфли куплю. Когда мужчина уважает женщину и ценит, никогда так не сделает. Он ваше доброе хорошее отношение не оценил. Если сейчас не оценил, дальше вряд до что-то изменится. Тем более если вы проявите слабину и это проглотите.

#4

А что он для Вас сделал,кроме красивых слов?

Гость
#5

Очень жаль, что с детства не учат женщин как правильно себя вести с мужчинами и в браке, и вот пожалуйста-недолюбленные грустные бабешки готовы на все ради ***, которому нах..не нужны😶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: