Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего любовника навсегда

Не могу без него, не хочу что бы он занимался сексом и общался с другими девушками и женщинами.
У меня много увлечений и полно работы,поездок,общения.
Он ( любовник) гораздо старше меня. Были отношения где то пол года.
Разошлись по его инициативе.
Теперь я скучаю по нему, иногда даже люблю гулять возле его дома.. как будто он рядом со мной.
И вобще другие парни меня бесят потому что они не походи на него.
Что делать ? #бывшие

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпокаться с другими и представлять своего бывшего любовника😂

Гость
#2

Завязать с любовью, это как завязать с наркотиком)
Первое время ломка
Хочется пережить эти чувства снова
Поэтому ходим по его местам, заходим на страницу, смотрим фото, ищем случайной встречи
Чтобы по скорее отойти, надо по меньше это делать
Все вещи выкинуть, не гулять по его местам, удалить все фото, и по меньше вспоминать
Со временем забудешь

О чем это?
#3

Найти молодого альфонса.
Попользовать и бросить его без бабок)

#4

перестать идеализировать человека, который по сути вообще совсем ничем не хорош
причина у вас есть весомая одна - он вас бросил, предпочел вам другую
вам этой причины недостаточно?

Мужло
#5

Это называется человек с которым можно жизьпрожить , иногда такое бывает только раз. Надо было удержать , у тебя не получилось

Лада
#6

Представляйте его в неприглядном виде. Разозлитесь на него. Поймите, наконец, что вы ему не нужны, иначе не отстал бы от вас. Культивируйте в с себе именно это, а не ворочайте хорошие воспоминания. Быстро пройдёт.

Гость
#7
NaNiTa

перестать идеализировать человека, который по сути вообще совсем ничем не хорош
причина у вас есть весомая одна - он вас бросил, предпочел вам другую
вам этой причины недостаточно?

Это да.И по характеру вдобавок очень вредный и не покладистый был..ну вот забыть никак не получается .
Ходила уже конечно по свиданиям ,есть вполне себе ничего, интересно время проводили, на все готовы и поддерживают любые мои пожелания в проведении времени.
Но нет.бывший любовник как приведение всплывает в памяти в самые неподходящие моменты ,его взгляд, его голос (причём осуждающий за это).
Заблокировала его ,потом опять разблокировала потому что интересно смотреть как он меняет свои фото в ватцапе.
Интересно знать как он проводит время без меня почему то. О чем разговаривает с другими .С кем теперь играет в карты по вечерам.
Влипла как муха кое во что .

#8
Гость

Это да.И по характеру вдобавок очень вредный и не покладистый был..ну вот забыть никак не получается .
Ходила уже конечно по свиданиям ,есть вполне себе ничего, интересно время проводили, на все готовы и поддерживают любые мои пожелания в проведении времени.
Но нет.бывший любовник как приведение всплывает в памяти в самые неподходящие моменты ,его взгляд, его голос (причём осуждающий за это).
Заблокировала его ,потом опять разблокировала потому что интересно смотреть как он меняет свои фото в ватцапе.
Интересно знать как он проводит время без меня почему то. О чем разговаривает с другими .С кем теперь играет в карты по вечерам.
Влипла как муха кое во что .

это привычка
и она со временем проходит
вам просто нужно найти другой объект и переключить на него внимание, не обязательно человека (если сложно), хотя это может быть ваша подруга, которой важно ваше внимание, ваша помощь - можете переключиться на ее ситуацию и параллельно проговорить с ней свою, это может быть дело какое-то, возможно то что откладывали в долгий ящик, любая пустяшная мелочь, но значимая для вас, вообще на себя переключиться попробуйте по максимуму, проанализируйте ваши потребности (наверняка они есть, но вы из-за "ухода" в мысли про бывшего, явно могли на них забивать)

пример, простой могу привести, я одно время уже вроде и забыла про бывшего, но как-то назвала его именем своего нового мужчину, слава богу, он не заметил - это просто "мышечная" память сказалась, а по сути то, уже ничего о прошлом у меня и нет. Нормальная ситуация, которая со временем стирается.

Гость
#9
Мужло

Это называется человек с которым можно жизьпрожить , иногда такое бывает только раз. Надо было удержать , у тебя не получилось

Он всего лишь любовник,какую жизнь прожить??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: