Гость
Статьи
Сны с бывшим парнем

Сны с бывшим парнем

Добрый день! Мне иногда (раз в полгода может), снятся сны с моим бывшим парнем. Предистория: Мы расстались с ним в 2010 году, причем он очень плохой человек, патологический врун и вор. Когда у меня стали пропадать ценные вещи, он всячески отнекивался и тд. В итоге мы просто разъехались. Что он, где он - с тех пор я не в курсе, ни разу не выходили на контакт друг с другом. Но любовь была прям дикая какая-то, потом за один день мне будто пелену сняли, и я даже не страдала по нему. Сейчас я уже 7 лет замужем, обожаю мужа, ребенка. Все отлично.
Но вот периодически во снах меня преследует этот бывший, причем сценарий всегда один: он меня преследует, пытается похитить и ему это удается, причем он во сне ухмыляется с этого. Я чувствую, что мне противно и натурально страшно рядом с ним, будто он угрожает мне, пытаюсь искать мужа, вдруг он появится и спасет, но его никогда в этих снах нет((((( просыпаюсь я всегда в панике и понимая, что все хорошо и бояться нечего - успокаиваюсь. Мужу я ни разу не рассказывала об этом. Но что это такое и почему снятся эти сны именно с этим человеком - может кто мне растолкует? Спасибо
#сны #бывший #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто кошмары. Выбросьте из головы и из снов гоните. Можно матом ;)

#2

подсознание не поддается такой расшифровке) поменьше думайте об этом и сны прекратятся

Гость
#3

Насколько я знаю, во сне приходит мужчина, который о тебе думает. Я несколько раз убеждалась. Как-то вдруг снится бывший, про которого сто лет не вспоминала, просыпаюсь и вижу от него несколько сообщений, впервые за полгода. То есть когда я спала он обо мне думал и писал мне.

Гость
#4

Главное чтоб в реале не преследовал.возможно это когмары,а возможно предупреждение.будьте начеку

Автор
#5
Гость

Главное чтоб в реале не преследовал.возможно это когмары,а возможно предупреждение.будьте начеку

Ой аж мурашки побежали у меня... но надеюсь, что это действительно только кошмары( просто у нас есть общий знакомый, однако я никогда не интересовалась даже, где он и что. Этот знакомый вроде тоже с ним не общается давно

Гость
#6

Возможно, вспоминает Вас, а уж с какими эмоциями-Вам во сне аукается. Видимо, использовал Вас, обкрадывал, хорошо устроился… Доволен собой.
Мне мой Экс тоже снится изредка. Любила его очень, а когда ушла (было очень много причин, долго терпела и выносила всё, что можно и нельзя) и год не видела смысла жить. Не общались после расхода вообще. Ключи отдала и вычеркнула из жизни. Причем, не только уехала с вещами из общего дома к родственникам, но и сменила работу, номер телефона, полностью исключила общение с общими знакомыми. Через 2 года через мою подружку пытался помириться (будучи женатым и с ребенком). Прошло уже 15 лет. У него не знаю как сложилось, не слежу и никогда не интересовалась его жизнью. Снится, бывает. Пару месяцев назад вдруг добавился в друзья в инсте, смотрит все сториз, что-то лайкает… Ничего не пишет. Сегодня опять приснился, спрашивает во сне: «У тебя мужик есть?»… 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: