Гость
Статьи
Парень при ссоре …

Парень при ссоре перестает со мной разговаривать

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем 3,5 года.Такое его отношение ко мне началось 2,5 года назад.Когда поругаемся,не важно чья будет вина,он игнорирует меня.Прощения не просит,постоянно в любой ситуации винит меня.Я с ним всегда пытаюсь спокойно поговорить,но он толкает меня сильно,втупится в телефон и делает вид что очень занят.Так же при ссорах делает мне пакости всякие на зло:выбрасывает мои вещи из шкафов, порвал уже 3 пары моих наушников,на кровать ложиться так,чтобы мне там места не было(Ужасно надоело это терпеть,пыталась уйти ,но не сдержалась и написала ему,очень больно было(Что делать?он первым мне так и не позвонит,дайте правильный совет #отношения #нуженсовет

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дураблин

Гость
#2

Он психопат и пидераст

Гость
#3

Кусать!

Гость
#4

Это поведение незрелого ребенка

#5
Гость

Это поведение незрелого ребенка

Пральна, зрЭлЫй давно бы пинка дал под филейную часть. Ну или сам сдрыснул в кань0н.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Пральна, зрЭлЫй давно бы пинка дал под филейную часть. Ну или сам сдрыснул в кань0н.

За пинок под зад можно нехило по ипплу 0xyeвшему получить, не советую

#7
Гость

За пинок под зад можно нехило по ипплу 0xyeвшему получить, не советую

0т кого? Или у неё ищ0 один пихарь есть? Или даже два?

Гоша
#8

Это женская манипуляшка называется я обиделась. Вы как будто не знаете как надо себя вести в ответ на нее. Бегать собачонкой вокруг, извиняться и дарить подарки.

Гость
#9

Вот какой смысл давать вам совет? Вы же будете дальше в этих созависимых отношениях. Ему нравится над вами издеваться, нравится чувствовать власть над вашим внутренним состоянием.
Был у меня такой в юности - чуть что не так отменял свидания и говорил, что я этим наказана. И назло притягивал к себе и перед такими ссорами устраивал супер крутые сюрпризы и встречи. Потом я уже осознала, что к ссорам он подводил сам, а потом типа как Бог решал демонстративно "прощать меня или нет".
По итогу он вам вытрепет все нервы, а если будете с таким в декрете, то будете выпрашивать деньги на прокладки, а царь будет решать. Детей вырастите психопатами в этой нервотрепке.
п.с. когда я все таки рассталась с этим парнем, я его люто возненавидела, было ощущение будто он что-то украл у меня или ударил.

#10
Гоша

Это женская манипуляшка называется я обиделась. Вы как будто не знаете как надо себя вести в ответ на нее. Бегать собачонкой вокруг, извиняться и дарить подарки.

Ещё лизать к0нечности, жалобно поскуливать, писаться от полноты чувств и вилять хвостиком.

Маленькая фемА4ька
#11

Да избавьтесь вы уже от мужиков, живите самостоятельно! 🤦🏻‍♀️ Удовлетворить себя вы и сами можете, хватит уже заключать союз с противоположным полом, фу🤢🤮

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

0т кого? Или у неё ищ0 один пихарь есть? Или даже два?

Такому заплывшему авном и жиром уй0ббищу как ты тяжело представить, что женщина может дать сдачи, я могу, да хотя бы из баллончика задуть мрa3b и руки не марать

Лена
#13

Просто постоянно даю шанс этому человеку,хочу чтобы все наладилось...Уже не знаю как быть.Не могу ни есть,ни спать.Тяжело отказаться от этого человека,потому что по сути он один единственный с кем я проводила свое время эти 3,5 года.

Гость
#14
Гость

Такому заплывшему авном и жиром уй0ббищу как ты тяжело представить, что женщина может дать сдачи, я могу, да хотя бы из баллончика задуть мрa3b и руки не марать

Вот ты чучело.

Гость
#15
Гость

Такому заплывшему авном и жиром уй0ббищу как ты тяжело представить, что женщина может дать сдачи, я могу, да хотя бы из баллончика задуть мрa3b и руки не марать

Овно ты в зеркале увидишь, отрыжка бомжа.

Гость
#16
Гость

Он психопат и пидераст

А почему он психопат и п*рила. Так 90% парней вступая в отношения, сталкиваются с таким видом насилия со стороны женщины, а парень просто зеркалит женское поведение.

Гость
#17
Гость

Такому заплывшему авном и жиром уй0ббищу как ты тяжело представить, что женщина может дать сдачи, я могу, да хотя бы из баллончика задуть мрa3b и руки не марать

Вагина, это ты квакаешь? Или ты, Васятка? Куда вы тулитесь, черти, к0стя кусать? Зубки-гнилушки поберегите!

Гость
#18

Гордость, эгоизм, поведение подростка. Соблюдение местных правил этикета и хорошие манеры послужат основанием для взаимного уважения в браке. Когда становится ясно, что нет смысла продолжать ухаживание, было бы хорошо встретиться и объясниться, почему нужно прекратить отношения.
Конечно, если ты отдал много времени и душевных сил тому, чтобы развить отношения, не спеши разрывать их, просто узнав, что твой избранник несовершенный. Вполне вероятно, что ты сможешь ужиться с его недостатками.
А если нет? Тогда об этом нужно поговорить. Существенно ли отличаются ваши взгляды и цели? Или вы просто неправильно друг друга поняли? А может, вам обоим стоит поучиться ‘владеть духом своим’ и более спокойно улаживать разногласия? Если тебя задевает какая-то крайность в его характере, признает ли он смиренно это как свой недостаток и стремится ли его исправить? А может, тебе не стоит быть таким обидчивым и раздражительным? Чтобы брак был счастливым, крайне важно ‘снисходить друг ко другу любовью’

Гость
#19

Автор, это в чистом виде инфантилизм. Нормальные отношения можно построить только со зрелым и взрослым человеком, а не с ребёнком. Не цепляйтесь вы за эти цифры, лучше оторвать сейчас, чем потратить ещё 3 года и все равно прийти к печальному финалу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: