Гость
Статьи
Муж может просто так …

Муж может просто так перестать со мной разговаривать

Муж стал переодически просто так со мной не разговаривать,отстраняться. Пару недель все супер, так что, как будто только начали встречаться и в один день он приходит домой «холодное привет, отстранённость, молчание».Если и что то говорит то так как будто я сделала ему что то очень плохое. Хотя никаких споров, ссор, недопонимании не было… такое может длиться от нескольких дней до недели.А потом все опять окей. И так по кругу но началось это все недавно… #муж

Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

П м с у мужа. Не обращай внимание.

Гость
#2

Поговорите, спросите, почему он так себя ведёт

Гость
#3

Манипуляции) отстранитесь сами полностью. Нет его. Я бы вообще на дверь указала.

Гость
#4

3 дня назад сломался смеситель, чуть не затопила соседей, он даже в закрытом состоянии бежал.
Перевязала тряпкой, искала сантехника, никто не брал трубку, нашла какого-то непртятногл алкаша.
Оказалось, что в квартире нельзя перекрыть воду, либо я не знаю где, только где-то в колодце на улице.
Это нужно делать через заявку, сделала заявку ждала 2 дня. Еще 2 часа они искалм, где перекрывается вода.
Парень, с которым договорилась, слился так как отмечал 23-е.
Мол голова болит давай завтра.
Рассказала подруге... ее муж приехал все поменял.

Гость
#5

Не хочу о птичках и слониках ни с кем общаться. Это глупо.

Общаюсь только с реальными друзьями.

Гость
#6

Не люблю с обиженками общаться, пустая трата времени. Мне не интересен чужой внутренний мир, если я не знаю, как с ним взаимодецствавать

Люблю людей которые способны на реальные поступки. Сама тоже легка на подъем в плане помощи.

Гость
#7
Гость

Не люблю с обиженками общаться, пустая трата времени. Мне не интересен чужой внутренний мир, если я не знаю, как с ним взаимодецствавать

Люблю людей которые способны на реальные поступки. Сама тоже легка на подъем в плане помощи.

Да всем пох____*й, что тебе интересно )

Гость
#8
Гость

Да всем пох____*й, что тебе интересно )

Так же как всем по_хуй, что на тебя кто-то болт забил.
Значит ты пустое место в жизни этого человека

Лика
#10
Гость

дык у него проблемы вне дома

не лезь, помочь ты ему НЕ можешь и добрым словом тоже,

занимайся сoбой

Всегда когда какие проблемы итд он делится со мной. Я не лезу просто это уже стабильно не первый и не которой раз так)

Гость
#11

Я бы ему дала пинка под зад за такое поведение.

Гость
#12

Вощможно, у него был ияжелый день на работе. Не давите, скажите ему, что вам некомфортно такая резкая смена настроения. Если он не поймет и будет продолжать так делать - может быть, к черту такого мужа?

#13

Мб у него Дереализация или просто что-то на работе ?

Гость
#14
Лика

Всегда когда какие проблемы итд он делится со мной. Я не лезу просто это уже стабильно не первый и не которой раз так)

А толку то от тебя?
Попричитаешь и все само собой решится?

Гость
#15
Гость

Я бы ему дала пинка под зад за такое поведение.

Пошло на *** отсюда

#16
Гость

Так же как всем по_хуй, что на тебя кто-то болт забил.
Значит ты пустое место в жизни этого человека

Завались

6581
#18

Автор, молчание это скрытое проявление садизма. Он садист. Молчание одна из самых жёстких моральных пыток для психики. Шлите его наб-уй, пусть с мамашей в молчанку играет

6581
#19
Гость

Я бы ему дала пинка под зад за такое поведение.

Однозначно

Гость
#20

Он наконец понял , что противоположности притягиваются: нормальным парням достаются долбоёbки и наоборот
Вот и замолчал

Гость
#21

запросто может - замолкает же. какая причина, спросишь? отвечаю - хочется. вот просто так хочется неделю тишины. имеет право? - имеет.

Гость
#22

А с ним поговорить на эту тему слабо? В топку такого мужа!!!

Гость
#23
Гость

дык у него проблемы вне дома

не лезь, помочь ты ему НЕ можешь и добрым словом тоже,

занимайся сoбой

Ну а для чего тогда нужны муж и жена друг для друга??? Что бы вместе делить и горе и радости. Жена может его поддержать, если ему тяжело. А он себя ведет неадекватно!!! Жена для него, как чужой человек!!! Это уже не семья.

Василий
#24

Дождитесь, когда "окей" и спросите его. может у него психическое заболевание?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: