Гость
Статьи
Муж не желает со мной …

Муж не желает со мной разговаривать

Здравствуйте. Мне 24 года, замужем 3 года. Есть ребенок 1.10 и муж соответственно. С мужем работаем вместе (он директор дома культуры, а я художественный руководитель). Мой муж очень общительный человек. У него всегда много друзей. А я наоборот, говорю мало. И на работе всегда сижу в кабинете и работаю с документами. В последнее время стала замечать, что муж не хочет со мной разговаривать. Иногда просто перебивает меня и просит помолчать. Злится, если я начинаю высказывать свое мнение. А я не понимаю почему. На работе мы практически не разговариваем, так как у каждого своя работа. И главное его раздражают: мои комментарии к фильмам, мои рассуждения по поводу работы, мои мысли. Я не могу сказать, что я глупая. Наоборот много читаю, знаю много чего интересного... Но его это не интересует. А сам он как раз наоборот всегда бодр, много говорит и естественно высказывает свое мнение. Он не желает слушать о моих мечтах (его я слушаю всегда). Если я им не довольна, начинает орать и говорить: да, для тебя я всегда плохой; да, все хорошие я один *** и др. Хотя сам всегда рад меня покритиковать. Но и здесь я должна просто прослушать его критику и промолчать, согласна я с ним или нет. Помогите понять, что происходит между нами. Почему он себя так ведёт. Да, я не общительный человек, но и мне хочется поговорить. А тут начинаю чувствовать себя пустым местом....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
жертва аборта
#1

И правильно делает что не общаеться. Пора второго рожать.

#2

Ваш муж скорее все страдает нарциссизмом. Хочет в первую очередь чтобы его любимого все восхваляли и им восхищались. Такому человеку не интересны все вокруг. Его интересует только он сам. Такие мужчины любят забитых женщин, которые смотрят им в рот и ловят каждое слово. Не повезло вам. Изменить мужа вы вряд ли сможете.
Делайте также как и он. Игнорируете его. Если он вам рассказывает что-то, встаньте и выйдете или начните зевать. Можете его перебить и сказать что он вам уже это рассказывал и вам не интересно.
Если он станет психовать и ругаться, спросите приятно ли ему?и объясните ему что он так ведёт себя постоянно по отношению к вам.

Гость
#3

Просто напросто ранние браки- это большая глупость. Люди в этом возрасте за пару лет разительно меняются, и то что им подходило в какой-то момент, через пару лет вызывает неприязнь.

Ладно, вышли замуж в 21, зачем было сразу же плодиться?
Вот теперь имеете закрномерный результат.

И к тому же сидите, целый день в бумажках закопавшись, слова вымолвить не можете, какой же вы тогда худрук?
Вы должны работать с людьми, организовывать мероприятия, подбирать персонал и еще многое другое. Получается, вы своих обязанностей не выполняете, муж должен вместо вас крутиться, еще бы ему быть довольным.

А он в силу своей работы общается со многими людьми и видит куда лучшие примеры общения чем с вами.

Автор
#4
Гость

Просто напросто ранние браки- это большая глупость. Люди в этом возрасте за пару лет разительно меняются, и то что им подходило в какой-то момент, через пару лет вызывает неприязнь.

Ладно, вышли замуж в 21, зачем было сразу же плодиться?
Вот теперь имеете закрномерный результат.

И к тому же сидите, целый день в бумажках закопавшись, слова вымолвить не можете, какой же вы тогда худрук?
Вы должны работать с людьми, организовывать мероприятия, подбирать персонал и еще многое другое. Получается, вы своих обязанностей не выполняете, муж должен вместо вас крутиться, еще бы ему быть довольным.

А он в силу своей работы общается со многими людьми и видит куда лучшие примеры общения чем с вами.

Я худ рук, он директор. Его работа бумаги, а моя мероприятия. Но мы местами поменялись. Он организовывает мероприятия, а я пишу сценарий и занимаюсь бумажной работой. То есть, я выполняю работу директора, а он худ рука (его идея). В этом плане довольны все. На мероприятиях всегда собираем полные залы. И да мне 24, а ему 29, не думаю, что ранний брак для него. А для девушки, возраст нормальный. Ребенка оба любим всей душой.

Автор
#5
жертва аборта

И правильно делает что не общаеться. Пора второго рожать.

Нет, пока не удостоверюсь, что у нашей семей есть будущее второго не рожу. Просто мне кажется дело идёт к разводу.

Автор
#6
Зефирка

Ваш муж скорее все страдает нарциссизмом. Хочет в первую очередь чтобы его любимого все восхваляли и им восхищались. Такому человеку не интересны все вокруг. Его интересует только он сам. Такие мужчины любят забитых женщин, которые смотрят им в рот и ловят каждое слово. Не повезло вам. Изменить мужа вы вряд ли сможете.
Делайте также как и он. Игнорируете его. Если он вам рассказывает что-то, встаньте и выйдете или начните зевать. Можете его перебить и сказать что он вам уже это рассказывал и вам не интересно.
Если он станет психовать и ругаться, спросите приятно ли ему?и объясните ему что он так ведёт себя постоянно по отношению к вам.

Может и так. Он любит быть в центре внимания. Я перестала с ним общаться как с другом или любимым. Посмотрим, что будет дальше)

Автор
#7
Автор

Я худ рук, он директор. Его работа бумаги, а моя мероприятия. Но мы местами поменялись. Он организовывает мероприятия, а я пишу сценарий и занимаюсь бумажной работой. То есть, я выполняю работу директора, а он худ рука (его идея). В этом плане довольны все. На мероприятиях всегда собираем полные залы. И да мне 24, а ему 29, не думаю, что ранний брак для него. А для девушки, возраст нормальный. Ребенка оба любим всей душой.

И кстати, целыми днями ничего не делает он, а не я. Мероприятия бывают не каждый день. Например следующее мероприятие 14 февраля. К нему готовишься 1 неделю, то есть начинаешь 7 числа. А до него таких крупных не планируется, получается до 7 числа мы занимаемся бумажной работой и кружками. Этим естественно занимаюсь я, а директор с друзьями в бильярд играет (у нас в дк есть) И да кстати, я не общительная, но конферансье отличный. Сценарий пишу сама, не из интернета. Организаторские способности тоже имеются. Так что "диванный критик, не дави на больное место. Не зная мою работу до конца не критикуй. Вопрос был о не желаний мужа общаться со мной. Ни о ребенке и ни о проблемах в работе речи не было.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#9

В браке бывают тяжёлые периоды. Вам нужно пойти на взаимные компромиссы, но сделать это возможно, только простив друг другу обиды.
У вас общий ребенок, подумайте о нем - если разведетесь сейчас, каково будет ему в будущем?
Может быть вам пора сменить работу , чтобы было больше личного пространства?

Гость
#10
Автор

Я худ рук, он директор. Его работа бумаги, а моя мероприятия. Но мы местами поменялись. Он организовывает мероприятия, а я пишу сценарий и занимаюсь бумажной работой. То есть, я выполняю работу директора, а он худ рука (его идея). В этом плане довольны все. На мероприятиях всегда собираем полные залы. И да мне 24, а ему 29, не думаю, что ранний брак для него. А для девушки, возраст нормальный. Ребенка оба любим всей душой.

Нет, это не нормальный для рождения ребенка, возраст. Потому что отношений с мужчинами строить ты не умеешь, да и вообще с людьми - нет опыта. Пораньше родить - очень невыгодная стратегия. Ты сама ещё ребенок, очень уязвима и неопытна, не видела ничего в жизни. Чему может научить ребенка мямля и тряпка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: