Гость
Статьи
Как быть с чувствами?

Как быть с чувствами?

Я узнала что у моего любимого мужчины есть на стороне какая то очень молодая девушка. Мы не в отношениях. Меня это убило. Было очень больно, для меня это как стоп знак сразу же. Решила что всё умрет (знаю себя) и что больше ничего нельзя будет сделать. Были такие искренние светлые к нему чувства. Так болело, что будто умер кто-то. Я не могла его видеть, когда он меня видел, то так был рад меня видеть, так хорошо настроен ко мне, но понял что что-то плохое случилось. Я его всем своим поведение отталкивала, потом заявила ему что он не один. Он стал доказывать что один, что смотри нет ни девушки, ни кольца. Видел как мне плохо, но в подробности не лез, отдалился. Каждый раз по телефону когда звоню по делам отвечает сухо, приплетая что ему плевать. Я узнала чтой девушкой расстался. А мне до сих пор больно. Я не знаю как простить и самое главное можно ли что-то сделать с чувствами чтобы было как раньше?
Он очень хороший, но нет того истинного восхищения, что было раньше. Кажется что все чувства к нему убились из-за этого из-за этой девушки.
Подскажите что делать и что вы думаете.

Спасибо #чувства

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе лечиться

Гость
#2
Гость

тебе лечиться

то есть ничего страшного да? пофиг, все спят с кем попало, все как надо

#3

Как выглядит ваш день, чем занимаетесь ?

Гость
#4

Если вы чувствуете, что вас предали, то это все конец. Как раньше точно не будет. Но отношения дальнейшие возможны. Надо отпустить ситуацию, не накручивать себе. А в идеале надо просто уйти на дистанцию и заняться собой, своей жизнью. Месяца через 2-3 все само встанет на свои места. Главное сосредоточится на себе и не общаться с ним вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: