Гость
Статьи
Как себя вести в такой …

Как себя вести в такой ситуации?

Долго решалась писать или нет. Всё таки нуждаюсь в помощи и совете. Я живу с парнем 6 месяцев. В самом начале отношений всё было сладко, на руках носил и пылинки с меня сдувал, добивался меня, в костёле мне клялся в своей любви, а теперь жизнь с ним стала не выносима. Три недели я как на вулкане. Сказал мне что хочет быть один, чтобы я его не трогала потому как он хочет от всего отдохнуть. Хочет ходить где он хочет и делать то, что он хочет. Живём в разных комнатах сейчас. Секс периодически. Живем в его квартире, но он мне не говорит чтобы я уходила. Я его очень люблю, хочу быть с ним, а он мне все время повторяет что " хочет быть один". Не знаю ,что мне и думать и как себя вести. Помогите советом. Очень нуждаюсь. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

если он всё для вас делал, то в чем проблема помочь ему? парням тоже нужна поддержка и внимание. сделайте ему подарок, купите ему покушать любимой еды и прочее

#3
Бармаглот

вы из польши? чо забыли на москальском форуме?

Я думаю не имеет значения откуда я. Я обратилась за советом.

Гость
#5

ну все, демо режим закончился, тебя привязал, устал... Жизнь продолжается. Или у него кто то есть или тебе надо уйти от него. Если ты важна ему то сам прибежит. Если нет, то вы оба просто тратите свое время. Есть еще слабый вариант на то, что ему просто надо "побыть в пещере' Раньше так люди поступали когда все их доставало и хотелось отдохнуть от всего. Подумать... Люди уходили из поселения в ближайшую пещеру и их там никто не беспокоил. Потом сами возвращались к прежней жизни, когда готовы были. Теперь как современным людям поступать?

Гость
#6
kioshi

если он всё для вас делал, то в чем проблема помочь ему? парням тоже нужна поддержка и внимание. сделайте ему подарок, купите ему покушать любимой еды и прочее

Я его всегда во всем поддерживаю, но он стал как чужой. И на нынешнее время я не знаю как себя вести. Да и как он отреагирует на мой подарок..)
Может и правда его нужно оставить не донимать. Не знаю. Я у него как-то спросила о другой женщине, так он мне сказал что я не серьезная если так думаю. Сказал что никого нет и не изменял. Но если кто-то подвернется, то он свободный человек.

Гость
#7
Гость

ну все, демо режим закончился, тебя привязал, устал... Жизнь продолжается. Или у него кто то есть или тебе надо уйти от него. Если ты важна ему то сам прибежит. Если нет, то вы оба просто тратите свое время. Есть еще слабый вариант на то, что ему просто надо "побыть в пещере' Раньше так люди поступали когда все их доставало и хотелось отдохнуть от всего. Подумать... Люди уходили из поселения в ближайшую пещеру и их там никто не беспокоил. Потом сами возвращались к прежней жизни, когда готовы были. Теперь как современным людям поступать?

Вы правы жизнь продолжается. Вот только планы были серьезные на будущее. Хотели семью ребенка. Нам по 38 лет. Взрослые уже.

Гость
#8

Советую спокойно собрать вещи и гордо уйти. А то доведёте его, он Вас тогда с лестницы спустит...Для Вас это будет обиднее и больнее. Хорошо, если только синяками отделаетесь.

Гость
#9

Ты его утомила. Или надоела ему

Гость
#10
Гость

Вы правы жизнь продолжается. Вот только планы были серьезные на будущее. Хотели семью ребенка. Нам по 38 лет. Взрослые уже.

Спокойно подготавливаете свой уход, ничего не говоря, сделайте финансовый запас, создайте условия для комфортного ухода. Решите вопрос с жильем, не на улицу же вы пойдете. Просто спокойно вы же взрослый человек. Подумайте о себе а не о нем. А как будете готовы, спокойно без выяснения отношений, мило так сваливаете и все. Не забудьте поблагодарить за все хорошее и пожелать счастья. Будет правильно и красиво. Удачи.

Сама по себе
#11

Правильно сказал, что он свободный человек. Вы чего ждете? Не просит уйти, видимо, как прислуга его устраиваете, опять же, секс, КОГДА ЕМУ НУЖНО. Все пылинки сдул, вы ему наскучили. Как себя вести? Тихо, иначе вышвырнет. Лучше, домой идите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: