Гость
Статьи
Парень ушёл, назвав …

Парень ушёл, назвав меня вонючкой

Не воспринимала всерьёз его ультиматум, но как-то так((( Его раздражало, что я часто не подмывалась перед сексом, особенно после посещения туалета. Но я привыкла это делать раз в два-три дня, и откровенно не понимаю его негодования((

Принцесса с фиалками
13 ответов
Последний — Перейти
Хандра
#1

И такое бывает

Гость
#2

Он прав, ты действительно вонючка!!!

Гость
#3

Найди себе рыбака

Black kisses
#4

Мыться девушке надо утром и вечером. Обычно только мужики моются по субботам и то если мама уже орет.

Гость
#7
Гость

Моя девка тоже г@вной воняет. Пocрёт а потом от её ануса вонь идёт . Русские девки вообще сильно вонючие. Не моются после сартира. Бумажкой вытерли и пошли вонять.

в интервью с одной рашн секс-менеджером, она сказала, что подмывается раз в 15 клиентов. Это *** ***, еще мужиков в нечистоплотности обвиняют

Гость
#9

Так а кто ты есть, если не самая натуральная ВОНЮЧКА??? Как это можно ходить с немытой , за@саной @издой, и ещё и подставлять такую помойку парню??? Нормальные люди - и мужчины, и женщины- принимают душ минимум дважды в день, и подмываются ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОСЕЩЕНИЯ ТУАЛЕТА, после справления ЛЮБОЙ нужды!!! И непосредственно перед сексом и после него, даже если до этого не ходили в туалет! Откуда берутся подобные тебе? Такие вонюкане весь род человеческий позорят! Фу.

Гость
#10
Гость

Моя девка тоже г@вной воняет. Пocрёт а потом от её ануса вонь идёт . Русские девки вообще сильно вонючие. Не моются после сартира. Бумажкой вытерли и пошли вонять.

А зачем ты с такой смердливой девкой водишься? Нормальных не хватает? Это как надо себя не уважать, чтобы с такой засранкой чпокаться??? Если женщина не подмывается после туалета, то это не женщина! Нормальные бабы минимум дважды в день принимают душ, и кроме этого подмываются после туалета, не важно по какой бы нужде они туда не сходили!

Гость
#11
Гость

Моя девка тоже г@вной воняет. Пocрёт а потом от её ануса вонь идёт . Русские девки вообще сильно вонючие. Не моются после сартира. Бумажкой вытерли и пошли вонять.

Пишет азиатка у которой муж влюбился в русскую девушку и взял в жены. Русских женщин любят мужчины разных национальностей, и женятся на них . И Султан Сулейман влюбился в русскую девушку и женился на ней и детей она ему родила . А вы, бабье , которое так пишет , завистливые и злобные 😈!

Гость
#12

Вонючка,потом от таких и прёт селёдкой

Гость
#13

Ты и есть ВОНЮЧКА!!! Настоящая неподмытая ВОНЮЧАРА! Нормальные женщины подмываются после каждого похода в туалет, и кроме этого минимум дважды в день душ принимают, и столько же раз бельё меняют! Правильно парень твой бывший сделал- сбежал от такого смердящего животного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема