Гость
Статьи
Женщины хвастают …

Женщины хвастают мужчиной, значит им мужчина нужнее

Женщины хвастают мужчиной, значит им мужчина нужнее, значит женщины должны содержать мужчину.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины хвастаются мужчиной потому что им с детства навязывают, что мужчина и брак - главное в жизни. Если бы этого не было, женщинам не особо нужны были бы мужчины, они не так сильно зависят от своей письки

Гость
#2
Гость

Женщины хвастаются мужчиной потому что им с детства навязывают, что мужчина и брак - главное в жизни. Если бы этого не было, женщинам не особо нужны были бы мужчины, они не так сильно зависят от своей письки

Кто с детства навязывает женщинам что мужик это главное и гнобят незамужних? Сами женщины.

Гость
#3
Гость

Кто с детства навязывает женщинам что мужик это главное и гнобят незамужних? Сами женщины.

А женщинам кто? Патриархат.

#4
Гость

А женщинам кто? Патриархат.

Так 80% женщин (именно женщин, не девочек каких-нибудь 18 летних) за патриархат, получается, раз навязывают дочкам и подругам, а подруги подругам, что мужчина это необходимость.. Интересный у вас патриархат, встроенный женщинами, получается

Гость
#5
Гость

А женщинам кто? Патриархат.

Нет. Меня только женщины оскорбляют из за отсутствия взамужа

Гость
#6
Лол

Так 80% женщин (именно женщин, не девочек каких-нибудь 18 летних) за патриархат, получается, раз навязывают дочкам и подругам, а подруги подругам, что мужчина это необходимость.. Интересный у вас патриархат, встроенный женщинами, получается

Господи... да потому и навязывают, что им самим навязали и они не знают как жить иначе

Гость
#7
Лол

Так 80% женщин (именно женщин, не девочек каких-нибудь 18 летних) за патриархат, получается, раз навязывают дочкам и подругам, а подруги подругам, что мужчина это необходимость.. Интересный у вас патриархат, встроенный женщинами, получается

Вот вот

Гость
#8

Меня *** никогда не оскорбляло из за отсутствия взамужа. Только тетки мужерабки

Гость
#9

Боюсь таким мужчиной хвастаться никто не будет, кроме дев лет на 40 старше, а соответственно такой мужчина и получается и не нужен.

Гость
#10
Гость

Нет. Меня только женщины оскорбляют из за отсутствия взамужа

Я об этом и говорю

Якутка-вафлёрша
#11

Его х....уило пах чем-то пьянящим, дерзким...
Я опустилась на колени и вобрала в рот сочную наливную головку, принявшись сосать...
Да!
Именно эта поза - мужик, гордо стоящий как орёл, и женщина на коленях пред ним, сосущая - именно эта композиция олицетворение сути взаимоотношений Мужчины и Женщины, Инь и Ян!

Автор я
#12

Хвастаются тупые куры только, для которых залезть на шею какого-то средненького мужичка это предел. У меня такая знакомая есть, вечно хвалится своим мужем, и тому что сидит у него на шее удачно вот уже 4 года. Типа какая она крутая что так удачно замуж вышла… а на самом деле, там она присмыкается перед, потому что знает прекрасно что без него не проживет ибо сама по себе - ноль. Я не такая. Я очень своевольная, свободолюбивая и никогда не смогла бы держаться за штаны даже за хорошее обеспечение. У меня было не мало шансов выйти замуж за обеспечннного, но я не была заинтересована. А вот жених у меня не богатый совсем,

#13

Женщины хвастаются мужчиной для того, чтобы показать всем насколько их мужчина богат, знаменит. А мужчины женщинами, лишь для того чтобы дать всем понять что воспользовались очередной игрушкой для секса и бросили в пустыре))

Якутка-вафлёрша
#14
Автор я

Хвастаются тупые куры только, для которых залезть на шею какого-то средненького мужичка это предел. У меня такая знакомая есть, вечно хвалится своим мужем, и тому что сидит у него на шее удачно вот уже 4 года. Типа какая она крутая что так удачно замуж вышла… а на самом деле, там она присмыкается перед, потому что знает прекрасно что без него не проживет ибо сама по себе - ноль. Я не такая. Я очень своевольная, свободолюбивая и никогда не смогла бы держаться за штаны даже за хорошее обеспечение. У меня было не мало шансов выйти замуж за обеспечннного, но я не была заинтересована. А вот жених у меня не богатый совсем,

Иди нах со своими рассказиками
Е...банько

Гость
#15

Если вас окружают женщины такого уровня, которые хвастают, то у меня для вас печальные новости..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: