Гость
Статьи
Ремонт дома это …

Ремонт дома это показатель?

Как считаете, если у мужчины дома нет ремонта (я не про евроремонт, не про модерновое в ногу со временем), а совсем старая мебель, отклеенные обои, в ванной все течет по стенам, половина старой плитки, половина моющие обои, облупленные батареи....это отражение человека? Либо лень, либо не умеет ничего.
Многие говорят, что это ерунда, мужчина может ездить на хорошем авто, путешествовать, а что у него дома многим все равно.
Я считаю, что это все ж показатель человека несерьезного, несемейного, ленивого и если согласиться на такого, то всю жизнь все ремонты будут на женщине, ей придется шевелить мужчину ВСЕГДА чтобы сдвинулся.
Был опыт, у парня дома было все старое-старое и ремонт 60-х. Он сказал, что его и так устраивает и , да, он много путешествовал, ходил по кафе, тратился на игры, ноуты, всякую дребедень, которая ему в первую очередь удовольствие достает. Ободрать обои, покрасить батарею? Увольте! Убегал из дома, 30 мин что поделает - уже устал, вспотел, идет отдыхать, не привык. Так и приходилось его постоянно на все двигать, толкать. Надоело, слишком много энергии на это уходит. И, да, оказался несемейный вообще.
Впредь, обращаю на это внимание и если вижу, что мужчина не старается в месте, где живет, обустроить комфорт, то избегаю таких. В ответ слышу: а я не заморачиваюсь...Так ты так во всем и будешь, не заморачиваться! Сам с полнотой, обрюзг, двойной подбородок, а хочет красивую. Многие любят на жалость надавить: я просто бедный. Бедность не при чем. Знаю много действительно бедных семей, но дома у них как будто дизайнер поработал. #мужчины

Желе
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты походу перебрала уже мужчин то всяких) русская натаха типичная, начпокали тебя уже всю походу уахахаха со всех сторон разными мотороллерами )))

Гость
#2

Тот, кто хочет водить домой красивых девушек, озаботится видом квартиры. Если не озаботился, значит, либо ему все равно на качество женщин, либо вообще на всё, на себя, на эстетику, здоровье (плесень, насекомые, знаете ли) и на женщин в том числе. Как ни крути, плохо дело.

#3

это желание человека жить в комфорте. кому-то нужны квартиры с дизайнерским ремонтом, а кому-то и сырого бетона достаточно.

знаю одну семью у которых подобное в доме творится, но при этом доход со стороны мужа около 100к идёт. но нужно признать, что у них и с головой не всё хорошо.

Гость
#4
Гость

Тот, кто хочет водить домой красивых девушек, озаботится видом квартиры. Если не озаботился, значит, либо ему все равно на качество женщин, либо вообще на всё, на себя, на эстетику, здоровье (плесень, насекомые, знаете ли) и на женщин в том числе. Как ни крути, плохо дело.

да причём тут женщины? Это говорит о его лени и поxyизме. Нормальный, психически и физически здоровый человек в грязных развалинах не будет жить, ему самому будет это противно.

#5

Да хороший

Гость
#6
Гость

да причём тут женщины? Это говорит о его лени и поxyизме. Нормальный, психически и физически здоровый человек в грязных развалинах не будет жить, ему самому будет это противно.

Наши женщины не ищут нормальных. Почитайте форум.

Гость
#7
Гость

Наши женщины не ищут нормальных. Почитайте форум.

все ищут нормальных, а уже что находят, это другой разговор. Это и женщин и мужчин касается.

Гость
#8

Либо лень, либо не умеет ничего.
======================
Лень это однозначно. И плюс к этому слабохарактерность. Уверен, зато он специалист разговорного жанра. У меня знакомый такой есть.

Гость
#9

Вы свою "красивую"во все дыры пихаете))))теперь уже и ремонт должон быть,а вы уверены что вы соотвествуете ремонту?Вот мне на днях посоедние радиаторы заменят и вот думаю бабцу к дизайну подобрать))))полная замена под ключ 60т,как думаете будите смотретмя на фоне)),потом еще стнены отполирую ,как у вас с целюлитом,все гладко))),а косметика рашка наверно,тогда не у меня вся штукатурка импорт,обои австния,как у вас там с гардибом секондлайт))))и далее в таком духе)))

Гость
#10
Гость

Вы свою "красивую"во все дыры пихаете))))теперь уже и ремонт должон быть,а вы уверены что вы соотвествуете ремонту?Вот мне на днях посоедние радиаторы заменят и вот думаю бабцу к дизайну подобрать))))полная замена под ключ 60т,как думаете будите смотретмя на фоне)),потом еще стнены отполирую ,как у вас с целюлитом,все гладко))),а косметика рашка наверно,тогда не у меня вся штукатурка импорт,обои австния,как у вас там с гардибом секондлайт))))и далее в таком духе)))

плюсую неистово ))

Гость
#11

Я не считаю, что ремонт дома - это показатель семейности или несемейности. Если человек много лет живет в порушенной хате, у него либо совсем беда с финансами (хотя поклеить новые светлые обои и обновить потолок стоит не так дорого), либо серьезные проблемы с психикой - от тяжелой депрессии до психического расстройства.

#12

Конечно показатель. Я бы сбежала от мужика у которого дома гетто..как самим не противно жить в облупленных грязных убитых квартирах.Для меня в первую очередь обстановка дома а потом уже покупка техники машин отдых и тд.Не понимаю как можно кататься на мерсе есть в ресторанах пользоваться передовой техникой а дома барак отошедшая плитка тараканы и облезлые обои..фу срамота

М
#13

Ремонт - это показатель!
Еще какой!
Дом- это крепость.
И еще у родителей его сиотрите, чтоб батя бездельник не был при зачуханной от суровости жизни жене, вашей будущей свекрови.
Чистота, ремонт и порядок. Скромность и незахламленность постранства.
Иначе
Никогда его не научите жить в порядке

М
#14
М

Ремонт - это показатель!
Еще какой!
Дом- это крепость.
И еще у родителей его сиотрите, чтоб батя бездельник не был при зачуханной от суровости жизни жене, вашей будущей свекрови.
Чистота, ремонт и порядок. Скромность и незахламленность постранства.
Иначе
Никогда его не научите жить в порядке

Еще чтоб умел готовить и посуду мыл

Желе
#15
Гость

так ты походу перебрала уже мужчин то всяких) русская натаха типичная, начпокали тебя уже всю походу уахахаха со всех сторон разными мотороллерами )))

Знакомство - не повод для секса, даже если этому знакомству более месяца.

Гость
#16
Чижик-пыжик

Конечно показатель. Я бы сбежала от мужика у которого дома гетто..как самим не противно жить в облупленных грязных убитых квартирах.Для меня в первую очередь обстановка дома а потом уже покупка техники машин отдых и тд.Не понимаю как можно кататься на мерсе есть в ресторанах пользоваться передовой техникой а дома барак отошедшая плитка тараканы и облезлые обои..фу срамота

ты че то лишканула тетя, человек, который катает на мерсе и кушает в ресторанах явно не будет жить в квартире с обшарпанными стенами.

Желе
#17
Гость

Я не считаю, что ремонт дома - это показатель семейности или несемейности. Если человек много лет живет в порушенной хате, у него либо совсем беда с финансами (хотя поклеить новые светлые обои и обновить потолок стоит не так дорого), либо серьезные проблемы с психикой - от тяжелой депрессии до психического расстройства.

У меня родители примерно так всю жизнь живут, хотя деньги есть. Папе все равно если у него над головой потолок крошится. Маме все равно на пыль, плесень и они нормальные люди, не алкаши, типа интеллигенты. Помню в детстве, начнут ремонт и на годыыыыы, половина коридора оклеена, половина цемент. В ванной потолок потечет, отец сдерет плитку и прибьет деревянные панели.

Желе
#18
М

Ремонт - это показатель!
Еще какой!
Дом- это крепость.
И еще у родителей его сиотрите, чтоб батя бездельник не был при зачуханной от суровости жизни жене, вашей будущей свекрови.
Чистота, ремонт и порядок. Скромность и незахламленность постранства.
Иначе
Никогда его не научите жить в порядке

А вот тут не согласна. Как живут родители мужчины мне плевать,это их жизнь. Знаю кучу людей и женщин и мужчин, в которых родители и алкаши и нет,дома бардак, а сами дети чистюли.
И, главное, у мужчины не должна быть идеальная чистота и порядок, тк это признак педантизма, а значит это, что скорее всего он тиран домашний, его будут раздражать мелочи, типа не так шторку поправила или прокладки не там положила.

Желе
#19
М

Еще чтоб умел готовить и посуду мыл

Вот это важнее порядка. Пусть будет ремонт и чтоб готовить умел

Желе
#20
Гость

ты че то лишканула тетя, человек, который катает на мерсе и кушает в ресторанах явно не будет жить в квартире с обшарпанными стенами.

Бывает и такое.
Первый мужчина, ездил на Шкоде за лям,путешествовал несколько раз в году, каждую неделю выход в кафе/ресторан, а жил как бомж

Желе
#21
Чижик-пыжик

Конечно показатель. Я бы сбежала от мужика у которого дома гетто..как самим не противно жить в облупленных грязных убитых квартирах.Для меня в первую очередь обстановка дома а потом уже покупка техники машин отдых и тд.Не понимаю как можно кататься на мерсе есть в ресторанах пользоваться передовой техникой а дома барак отошедшая плитка тараканы и облезлые обои..фу срамота

Для меня показатель, но я б не сразу сбежала. Мало ли, может только переехал в эту квартиру и начал ремонт, развелся с женой, был раздел , выплачивает кредиты, начинает жизнь с нуля.

Желе
#22
Гость

Я не считаю, что ремонт дома - это показатель семейности или несемейности. Если человек много лет живет в порушенной хате, у него либо совсем беда с финансами (хотя поклеить новые светлые обои и обновить потолок стоит не так дорого), либо серьезные проблемы с психикой - от тяжелой депрессии до психического расстройства.

А лень? Вы про нее забыли.
И пофигизм еще

Желе
#23
Гость

Либо лень, либо не умеет ничего.
======================
Лень это однозначно. И плюс к этому слабохарактерность. Уверен, зато он специалист разговорного жанра. У меня знакомый такой есть.

Или альфонс.
На счет полялякать в точку, развлекут, заболтают, кучу внимания уделят,на такси ездят, пыль в глаза пускают

Желе
#24
Ваня

Да хороший

Это ответ для ЗАГСа?

Желе
#25
Гость

да причём тут женщины? Это говорит о его лени и поxyизме. Нормальный, психически и физически здоровый человек в грязных развалинах не будет жить, ему самому будет это противно.

Воооот. И разговор не о супер пупер ремонте, не о раковинах из камня или пробковом полу, жидком камне на потолке. Просто эконом-ремонт и смотрится он нормик

Желе
#26
kioshi

это желание человека жить в комфорте. кому-то нужны квартиры с дизайнерским ремонтом, а кому-то и сырого бетона достаточно.

знаю одну семью у которых подобное в доме творится, но при этом доход со стороны мужа около 100к идёт. но нужно признать, что у них и с головой не всё хорошо.

Согласна, там или лень с пофигизмом или психика

Желе
#27
Гость

Тот, кто хочет водить домой красивых девушек, озаботится видом квартиры. Если не озаботился, значит, либо ему все равно на качество женщин, либо вообще на всё, на себя, на эстетику, здоровье (плесень, насекомые, знаете ли) и на женщин в том числе. Как ни крути, плохо дело.

Женщины тут не при чем.
К красивой можно домой ходить, если что или отель снимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: