Гость
Статьи
Мужчина в диалоге …

Мужчина в диалоге выдал странную вещь

Сайт,приличное начало разговора,видно по фото активный ,возможно шутник,легкий, 42 года. Но далее... любимый вопрос как давно одна,когда был мужчина и в таком духе. Решила ответить так ,мол я пока не могу ответить на ваш вопрос не готова,позже отвечу,мало знакомы. Это личные границы. Ответ вот реально трешь, если ты мне сейчас не ответишь я закончу общение )) ну и как замуж выходить толдычат на рабоьэте? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама поняла че написала пьянь ? Иди проспись алкашня

Гость
#2
Гость

Ты сама поняла че написала пьянь ? Иди проспись алкашня

Не хамите !

Гость
#3

Автор, а не надо за неадекватов замуж выходить, как и общаться. Достаточно вопроса когда был в отношениях/ сколько без них. Все. Дальше личные границы человека и лезть в них некультурно. Тем более в его 42 это не знать..ничего вы не потеряли.

Гость
#4
Гость

Не хамите !

Автор, вы хотите отношений нормальных и адекватных?

Не начинайте с обмана и вранья.

Помню ваши темы.
Не разбрасывайтесь мужчинами....

Гость
#5

А Вы зачем дедов для отношений рассматриваете? У них же старческое слабоумие дальше будет только хуже.

Гость
#6

Рассказать,где кнопка чс,или догадаетесь?

Бусинка
#7

Автор, если человек начинает на чем то настаивать - сразу в чс🤷‍♀️ Это уже о многом говорит, он никогда не будет вас уважать и о личных границах такие люди не слышали. За таких и не стоит замуж выходить

Красивая женщина
#8

Ну так на сз один неадекват и сидит. Что уж там, мы с подругой как то давно сидели в клубе отдыхали, подошел на вид вроде красивый парень но то что он сказал отвернуло сразу - пригласил танцевать и сразу сказал что второй раз предлагать подходить не будет если откажусь. Да и нафиг он мне сдался? Не будет он второй раз, чи не Царь😆

#9
Красивая женщина

Ну так на сз один неадекват и сидит. Что уж там, мы с подругой как то давно сидели в клубе отдыхали, подошел на вид вроде красивый парень но то что он сказал отвернуло сразу - пригласил танцевать и сразу сказал что второй раз предлагать подходить не будет если откажусь. Да и нафиг он мне сдался? Не будет он второй раз, чи не Царь😆

А что не так сказал, если раз отказали, какой дурак второй подойдет?))

Гость
#10

Блокируйте сразу таких неадекватов

Гость
#11
Гость

Не хамите !

Не выепывайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: