Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в расставании

Текста будет много. Но мне нужно чужое мнение, потому что у меня уже рвёт крышу. Мне 24 года. Молодая, красивая, с хорошей работой. Стал в инсте писать 20 летний парень. Месяц каждый день писал, потом я согласилась увидеться. Ещё почти месяц каждый день приезжал. Комплименты, ухаживания и т.д. Говорил, что никогда не было серьезных отношений, но хочет. Весь такой маленький, миленький, неопытный. У нас нас закрутился роман. По началу было все хорошо- страсть, любовь и т.д. Потом пошли звоночки. Мог не приезжать неделю, не отвечать 2дня на мои смс, не поздравил меня с др. Плюс я нашла страницу девушки, у которой с ним много фоток и которая часто выкладывает цветы от него. Сказал что она в него давно влюблена, но он ей не отвечает взаимностью, а просто дружит и хорошо относится. В общем наш «роман» продлился 2 месяца. Все закончилось, когда я, с его согласия, вложила совместное фото и это увидела та девочка. Он стал мне звонить и просить удалить. Оказалось что это девушка и они полтора года вместе. Я, добрая душа, сказала что не злюсь и предложила остаться чуть ли не друзьями. Но девушке все таки захотела сказать правду. Но как только я попыталась ей написать - она сказала ему. Он мне позвонил , наорал , сказал чтобы не лезла и кинул в чс. Она меня тоже кинула в чс. Она его простила и продолжает выклалывать к себе его фото. Через месяц он разблокировал меня и стал смотреть истории. Также вижу его на сайтах знакомств. Сецчас я к него снова в чс. А она вчера выложила фото цветов и серьги- от него. Не знаю почему , но мне очень плохо. С одной стороны, мне обидно за себя. С другой я завидую что у них продолжается отношения. При чем романтичные, с подарками и ухаживаниями. У меня походу депресняк, не выходит это из головы. #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо альфонс

Гость
#2

Мужики в любом возрасте одинаковые😂 Не надо так быстро соглашаться с ними на страсть пока не увидела что влюблен и не подтверждает это поступками. Сказал что люблю - не считается)

Кореш форумчанок
#3

Странная ты, авторка. Эти психопаты ушли из этой жизни, а ты не радуешься.

Кореш форумчанок
#4
kioshi

видимо альфонс

Когда у нас уже свадьба?

Гость
#5

Зачем вы написали ей?
Чтобы что?

Это первая ваша ошибка.

Потом.
Он вас моложе. 20 лет - совсем пацан.
Это в возрасте 40 лет 4 года в любую сторону не заметно, а в юности....огого!!

Парень захотел набраться опыта. С вами. С другой. Ещё возможно есть девушки.
А вы какую цель поставили перед собой, начав общение с данным человеком?

Гость
#6
kioshi

видимо альфонс

Нет , там очень обеспеченная семья. Он всегда платил

#7

Вам самой выгодно его простить, чтобы поскорее забыть и отпустить. Чем больше злобы на эту ситуацию, тем сильнее вы привязаны эмоционально к этому нечестному парню. Получается, что вы до сих пор в этом треугольнике. Не физически, конечно. Изучите информацию на эту тему. Почитайте книгу "Радикальное прощение"

Гость
#8

))
А что плохого что у них продолжаются отношения с выкладкой серег? У народа деньги есть, народ не бедствует, ищет одобрения

Гость
#9
Гость

Зачем вы написали ей?
Чтобы что?

Это первая ваша ошибка.

Потом.
Он вас моложе. 20 лет - совсем пацан.
Это в возрасте 40 лет 4 года в любую сторону не заметно, а в юности....огого!!

Парень захотел набраться опыта. С вами. С другой. Ещё возможно есть девушки.
А вы какую цель поставили перед собой, начав общение с данным человеком?

Так суть в том что мне предложил отношения. И я согласилась на ОТНОШЕНИЯ. А оказалось что у него полтора года есть девушка, которая простила измену со мной и до сих пор у них все прекрасно

Гость
#10

Козел малолетний.
Вы вправе чувствовать обиду, но не держите ее в себе. Сходите к психологу и проживите это с ним. А на ...парня этого даже не смотрите, так же как и на фото его девушки. "Чудак чудака видит издалека" - это про них.

Гость
#11
Гость

Так суть в том что мне предложил отношения. И я согласилась на ОТНОШЕНИЯ. А оказалось что у него полтора года есть девушка, которая простила измену со мной и до сих пор у них все прекрасно

А что было в этих отношениях?

Гость
#12
Гость

Так суть в том что мне предложил отношения. И я согласилась на ОТНОШЕНИЯ. А оказалось что у него полтора года есть девушка, которая простила измену со мной и до сих пор у них все прекрасно

Как-то вы поняли, что есть девушка теперь.

Почему не озадачились этим вопросом ДО того, как соглашаться на отношения??

Гость
#13
Гость

А что было в этих отношениях?

Да по сути ничего, кроме гулянок и секса

Гость
#14
Гость

Так суть в том что мне предложил отношения. И я согласилась на ОТНОШЕНИЯ. А оказалось что у него полтора года есть девушка, которая простила измену со мной и до сих пор у них все прекрасно

Если она себя не ценит и позволяет ему об себя вытирать ноги, то это говорит о ее низкой самооценке. Ей важны показуха в виде фото букетов и сережек, она за это готова ему прощать гулянки. Если он из обеспеченной семьи, то может она ему за деньги и подарки готова прощать, что угодно. Для меня это все равно, что добровольно обливаться помоями.

Гость
#15
Гость

Так суть в том что мне предложил отношения. И я согласилась на ОТНОШЕНИЯ. А оказалось что у него полтора года есть девушка, которая простила измену со мной и до сих пор у них все прекрасно

Ему двадцать лет простите
Он сам себе пока не хозяин. Еще долго причем
Если бы как у ромео/джульеты тогда да, а шапочное знакомство?

Гость
#16
Гость

Ему двадцать лет простите
Он сам себе пока не хозяин. Еще долго причем
Если бы как у ромео/джульеты тогда да, а шапочное знакомство?

А Вы в курсе, что "Ромео и Джульетта" - траги-КОМЕДИЯ по жанру?
Там Ромео подшутил на Джульеттой, выпив якобы яду, потом-то он очнулся. Вспомните сюжет. Это потом он отравился в реальности, когда понял, что она погибла за него. А изначально он не собирался из-за нее умирать.

Гость
#17
Гость

Да по сути ничего, кроме гулянок и секса

Ну так это и нельзя назвать отношениями. Мальчик погулял просто для разнообразия, получил опыта. А там дурка у него сидит, уши в серёжках развесила. Вам надо ценить себя больше и не соглашаться на вариант "гулянки и секс", это обычно никак не способствует развитию серьёзных отношений. Там тоже у них нет никаких нормальных отношений, раз он изменяет, он ей также пользуется, только за цветы и подарки, может ещё какие то выгоды там кроме секса есть для него

Гость
#18
Гость

А Вы в курсе, что "Ромео и Джульетта" - траги-КОМЕДИЯ по жанру?
Там Ромео подшутил на Джульеттой, выпив якобы яду, потом-то он очнулся. Вспомните сюжет. Это потом он отравился в реальности, когда понял, что она погибла за него. А изначально он не собирался из-за нее умирать.

Трагедия собсно всегда происходит вперемешку с комедией
Но там была адская движущая сила, а тут что? Куку привет как дела?

#19

Вы обе дуры, вы-то еще легко отделались, а там вообще беда с головой, зато самооценку парню подняли, «вырастили» еще одного му..ка

Гость
#20
Гость

Трагедия собсно всегда происходит вперемешку с комедией
Но там была адская движущая сила, а тут что? Куку привет как дела?

Тут опыт у человека. Автор сделает выводы (я надеюсь) и будет снимать лапшу с ушей при попытке её ей надеть. Опыт есть совершенно у всех и произрастает он, как правило, из ошибок.
Невозможно было за все это время общения не заподозрить, что что-то идет не так. Скорее всего автор сама закрывала глаза на что-то, что казалось ей нюансами. Но розовые очки бьются стеклами внутрь, так что впредь будет предусмотрительнее.

Гость
#21
Гость

Тут опыт у человека. Автор сделает выводы (я надеюсь) и будет снимать лапшу с ушей при попытке её ей надеть. Опыт есть совершенно у всех и произрастает он, как правило, из ошибок.
Невозможно было за все это время общения не заподозрить, что что-то идет не так. Скорее всего автор сама закрывала глаза на что-то, что казалось ей нюансами. Но розовые очки бьются стеклами внутрь, так что впредь будет предусмотрительнее.

Не думаю, что нужно много опыта чтобы понять что люди в 20 лет способны нести единственно что ахинею
Если их на самом деле не торкнет, потому как бывает разное
Мне делали предложение в 19 например в полной осознанности

Гость
#22
Гость

Тут опыт у человека. Автор сделает выводы (я надеюсь) и будет снимать лапшу с ушей при попытке её ей надеть. Опыт есть совершенно у всех и произрастает он, как правило, из ошибок.
Невозможно было за все это время общения не заподозрить, что что-то идет не так. Скорее всего автор сама закрывала глаза на что-то, что казалось ей нюансами. Но розовые очки бьются стеклами внутрь, так что впредь будет предусмотрительнее.

Да, видела страницу девушки, но зачем-то верила ему что это подруга. Я сама виновата, что запустила это. Но меня задевает что я то его не передала и не обманула, а он на меня наорал и заблокировал как-будто это у меня оказался парень!

Гость
#23
Гость

Не думаю, что нужно много опыта чтобы понять что люди в 20 лет способны нести единственно что ахинею
Если их на самом деле не торкнет, потому как бывает разное
Мне делали предложение в 19 например в полной осознанности

Ну, это Вы не думаете, что нужно много опыта, чтоб понять, что происходит в голове в 20 лет. А автор сама пока молода и думает иначе. Понабивает шишек и научится думать по-другому. Все мы через это проходим.

Гость
#24
Гость

Да, видела страницу девушки, но зачем-то верила ему что это подруга. Я сама виновата, что запустила это. Но меня задевает что я то его не передала и не обманула, а он на меня наорал и заблокировал как-будто это у меня оказался парень!

Значит Вы будущем Вы не будете верить сказкам, а будете верить фактам, а главное - ПОСТУПКАМ мужчины в отношении Вас. Не спешите очаровываться, слушая их песни. Когда мужчина влюблен он будет что-то ДЕЛАТЬ для Вас, пусть это даже такая мелочь как довезти до дома, донести сумки, починить кран (т.е. я не о бриллиантах и Мальдивах сейчас. Да, это тоже может быть, но далеко не сразу и при наличии возможностей).
А Ваша обида понятна. Вы честный и наивный человек (с низкой самооценкой, увы), парня в заблуждение Вы не вводили. Тут только разобраться бы почему Вы позволили с собой так обращаться и добровольно надевали его лапшу на свои ушки, поэтому я повторю совет про психолога.

Гость
#25
Гость

Ну, это Вы не думаете, что нужно много опыта, чтоб понять, что происходит в голове в 20 лет. А автор сама пока молода и думает иначе. Понабивает шишек и научится думать по-другому. Все мы через это проходим.

Если ей самой 20 с лишним, как она может не знать что происходит в 20?
Где она была когда изучали спермотоксикоз?

Гость
#26
Гость

Значит Вы будущем Вы не будете верить сказкам, а будете верить фактам, а главное - ПОСТУПКАМ мужчины в отношении Вас. Не спешите очаровываться, слушая их песни. Когда мужчина влюблен он будет что-то ДЕЛАТЬ для Вас, пусть это даже такая мелочь как довезти до дома, донести сумки, починить кран (т.е. я не о бриллиантах и Мальдивах сейчас. Да, это тоже может быть, но далеко не сразу и при наличии возможностей).
А Ваша обида понятна. Вы честный и наивный человек (с низкой самооценкой, увы), парня в заблуждение Вы не вводили. Тут только разобраться бы почему Вы позволили с собой так обращаться и добровольно надевали его лапшу на свои ушки, поэтому я повторю совет про психолога.

Необязательно кран чинить
Отношения всетки более тонкие материи

Гость
#27
Гость

Зачем вы написали ей?
Чтобы что?

Это первая ваша ошибка.

Потом.
Он вас моложе. 20 лет - совсем пацан.
Это в возрасте 40 лет 4 года в любую сторону не заметно, а в юности....огого!!

Парень захотел набраться опыта. С вами. С другой. Ещё возможно есть девушки.
А вы какую цель поставили перед собой, начав общение с данным человеком?

20 лет совершенно взрослый и дееспособный молодой мужчина. Не надо искуственно лелеять мужскую инфантильность.

Гость
#28

Как начали, дорогая автор, так и кончили. Поздравляю.
Нормальные люди по нескольку месяцев только общаются и узнают друг друга как раз для того, чтобы понимать чего ожидать от своего "визави". А Вы за 2 месяца уже и в койке оказались, и "отношения" завершили. Ваше угнетённое состояние - "награда" за то, что слишком торопислись.

p.s. А по теме: перекреститесь, что это чучело само Вас с ЧС кинуло, и забудьте о нём. Он и его малохольная девушка стоят друг друга.

Гость
#29

могу вам посоветовать хорошую женщину, она гадалка, ясновидящая, поможет вам уверена. Даю контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: