Гость
Статьи
Влюбилась в парня она!

Влюбилась в парня она!

Как обоатить на себя внимание очень красивого парня? Ему 24 ей 43.. Он фотомодель, она обычная. Моя подруга влюбилась.

Лютик
10 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

И шо? И зачем ты о сеюе говоришь в третьем лице?

Гость
#2

Я б ответил, но *** трут мои комментарии!

Лютик
#3
Не ори на мать

И шо? И зачем ты о сеюе говоришь в третьем лице?

Неее

Лютик
#4
Не ори на мать

И шо? И зачем ты о сеюе говоришь в третьем лице?

Я с ним общаюсь по работе, она увидела его инстаграмми понеслось

#5

дура всегда находится подтверждение бабы дуры. Если у неё интересная жизнь, она образована, читает Цветаеву и Чехова, заработала профессиональный авторитет в своей сфере кто она юрист или экономист может, конструктор, есть определённые активы приобретённые своим горбом а не отпиленные у предыдущего тркаря чем может привлечь? Остаётся медуножье. Это не её заслуга что у неё есть гильза это так природа создала никакой заслуги. Сама что заработала?

Лютик
#6
DRUGBA KRIM

дура всегда находится подтверждение бабы дуры. Если у неё интересная жизнь, она образована, читает Цветаеву и Чехова, заработала профессиональный авторитет в своей сфере кто она юрист или экономист может, конструктор, есть определённые активы приобретённые своим горбом а не отпиленные у предыдущего тркаря чем может привлечь? Остаётся медуножье. Это не её заслуга что у неё есть гильза это так природа создала никакой заслуги. Сама что заработала?

Ну она как все, на заводе работает.
Больше криминальное чтиво читает. Внешность средняя. Таких как она у него пруд пруди. Она хочет чтобы я тх познакомила, а мне это не нужно, зачем портить отношения. Говорю все делай САМА, а она на меня дуется! Вот написала сюда, совет может какой ей дадите.

Лютик
#7

Тут вот пишут что не бывает бесплатного секса. Бывает, моя подруга готова

Сказка
#8

Того. Бывает. У меня соседка так себе из Турции мужа привезла. Щас не прикалываюсь, чистую правду говорю. На 15 лет моложе и тоже чистый модель. Красавец. Это п...ц, девочки, потом всей семьёй они гадали, как бы от него избавиться подешевле. У них сын родился - дак соседка больше всего психовпла, что ребенка украдёт и в Турцию увезет. Еле избавилась от него, по-моему, в итоге отступные ему заплатила за развод, чтобы только отвязался и к ребенку никаких посягательств не имел. Жесть, реально. Нафиг ей всё это было надо - вообще неясно. Красивая баба, небедная. Всё при ней. Нет - приспичило же... Вы расскажите подруге Вашей, что вот эти малолетние модели - как один альфонсы, да ещё с претензиями. Совсем ду.рой надо быть, чтобы на них обращать внимание.

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: