Гость
Статьи
Бросила женатого …

Бросила женатого любовника...

Неделю как . Были вместе больше года, общались больше 5 лет близко на фоне плохих отношениях в семьях, родственные души и все-такое, сам много раз говорил мне о взаимной любви, что я его половина. В …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вам надо было ему давно ультиматум влепить: или развод, уходи жить один или всё. Причем, еще через год отношений. Вот сразу бы увидели его истинное отношение к себе. Я так одному женатику и поставила - он слился ))) а то тоже зливал, мол, ты единственная, хочу и люблю)) да-да, хотел бы - развелся бы. Нашел бы и где жить и всё. Только им так удобно: жена обхаживает и за детьми смотрит, а любовь он добирает на стороне. Вам бы в позу встать - лишить его праздника в виде вас, пусть в семье дальше "страдает" )))) вмиг бы все вопросы решил давно

Гость
#52

Тоже недавно прочла, что мужчине надо максимум год-1,5, чтобы определиться с кем быть. Если он вам ничего не смог предложить, значит, сливать смело и жизнь это только лишь подтверждает. В конечном итоге даже классный секс перестает покрывать те унижения, которые приходится терпеть будучи на вторых ролях.

Гость
#53
Гость

Тоже недавно прочла, что мужчине надо максимум год-1,5, чтобы определиться с кем быть. Если он вам ничего не смог предложить, значит, сливать смело и жизнь это только лишь подтверждает. В конечном итоге даже классный секс перестает покрывать те унижения, которые приходится терпеть будучи на вторых ролях.

согласна

Гость
#54
Гость

Ага. И хе р с другой стороны растет. А именно о них я сказала потому что они публичны. Ведь мои соседи, ушедшие от жен, вам неизвестны.

соседи ваши неизвестно почему ушли, может их выставили и их жены за штаны не держали, а придали ускорения пенделем. Чужая жизнь - потемки. Большинство же не хочет определенную женщину, а просто хочет двоих. А что, круто же.

Гость
#55
Гость

вам надо было ему давно ультиматум влепить: или развод, уходи жить один или всё. Причем, еще через год отношений. Вот сразу бы увидели его истинное отношение к себе. Я так одному женатику и поставила - он слился ))) а то тоже зливал, мол, ты единственная, хочу и люблю)) да-да, хотел бы - развелся бы. Нашел бы и где жить и всё. Только им так удобно: жена обхаживает и за детьми смотрит, а любовь он добирает на стороне. Вам бы в позу встать - лишить его праздника в виде вас, пусть в семье дальше "страдает" )))) вмиг бы все вопросы решил давно

не смешите мои носки. какой вменяемый человек будет связывать жизнь с предательницей? кто как он не он знает на что она способна. одно дело попехивать такую вот дурочку с переулочка, и совсем другое - пустить такую никчемную бабенку в свою жизнь. ультиматум от ша-бол-ды, променявшей семью на хотелки, оставившую ребенка без отца - это смешно.

Гость
#56
Гость

не смешите мои носки. какой вменяемый человек будет связывать жизнь с предательницей? кто как он не он знает на что она способна. одно дело попехивать такую вот дурочку с переулочка, и совсем другое - пустить такую никчемную бабенку в свою жизнь. ультиматум от ша-бол-ды, променявшей семью на хотелки, оставившую ребенка без отца - это смешно.

По вашему лучше жить с мужчиной который поднимает руку и ни во что тебя не ставит? ребенок все это видит, но зато с отцом?

Гость
#57

иногда они из семей уходят, но как раз вот только через ультиматумы, чтобы посидел и подумал - как жизнь свою и с кем дальнейшую строить. Если нужен и дальше тухляк в виде его нынешнего брака - так его право. Но это он должен сам решить, а вы тупо слиться

Гость
#58
Гость

По вашему лучше жить с мужчиной который поднимает руку и ни во что тебя не ставит? ребенок все это видит, но зато с отцом?

они тут на форуме полуумные, ратуют за сохранение семей вопреки всему, особенно здравому смыслу. Семьи, где происходят насилие или измены, или другой обман - это уже по факту и не семья. Но россияне хотят жить в обмане и иллюзиях. Так проще и приятнее. Менять же жизнь - это трудно, это ад. Зато потом будет хорошо. Но россияне трусливы,а потому ратуют за сохранения семьи из гомна и палок

Гость
#59
Гость

По вашему лучше жить с мужчиной который поднимает руку и ни во что тебя не ставит? ребенок все это видит, но зато с отцом?

ты сама выбрала такого отца ребенку или тебя заставили? прежде чем кивать на зеркало, нужно присмотреться к роже, которая в нем отражается.

Гость
#60
Гость

они тут на форуме полуумные, ратуют за сохранение семей вопреки всему, особенно здравому смыслу. Семьи, где происходят насилие или измены, или другой обман - это уже по факту и не семья. Но россияне хотят жить в обмане и иллюзиях. Так проще и приятнее. Менять же жизнь - это трудно, это ад. Зато потом будет хорошо. Но россияне трусливы,а потому ратуют за сохранения семьи из гомна и палок

100 %

Гость
#61
Гость

ты сама выбрала такого отца ребенку или тебя заставили? прежде чем кивать на зеркало, нужно присмотреться к роже, которая в нем отражается.

А вы добрее будьте

Гость
#62
Гость

А вы добрее будьте

зачем быть добрее с чушкой не способной понять элементарные вещи? что бы что?

#63
Гость

ты сама выбрала такого отца ребенку или тебя заставили? прежде чем кивать на зеркало, нужно присмотреться к роже, которая в нем отражается.

А по-вашему у мужиков на лбу написано"алкаш", "игрок", "тиран" и т. д.? Все мы в начале отношений белые и пушистые, а потом показываем истинное лицо.

Гость
#64

Автор, отпишитесь потом чем у вас дело кончилось, интересно как себя ваш женатик вести будет в дальнейшем

Гость
#65
Гость

Автор, отпишитесь потом чем у вас дело кончилось, интересно как себя ваш женатик вести будет в дальнейшем

ок

Гость
#66
Гость

Автор, отпишитесь потом чем у вас дело кончилось, интересно как себя ваш женатик вести будет в дальнейшем

тут не нужен хрустальный шар - помурыжит еще чутка эту дурочку с переулочка и сольет в утиль. эта горемычная и даьше будет строчить "неосталось больше мужсчин способных взять отвественность" и прочую шнягу, выскочит замуж за удода который будет носиловать ее ребенка, пока она ему будет бегать за пивом и работать на 3-тьей работе. за это время, я думаю, ее бывший муж оправится, снизит с помощью юристов алименты до минмума, потом женится заделает еще одного бебика - снизит еще. дитенок когда упорхнет от горяче любимой мамки забьет ее в черный список.
так она и будет доживать свой век, крича с лавочки "прастигосподи, наркоманы". а потом ее тельце найдут в квартире с голодными котиками, которые уже по тиху будут доедать ее левую ногу.
да что я вам рассказываю - откройте любой новостной канал - минмум раз в неделю такая вот история.

Гость
#67
Вуаля

А по-вашему у мужиков на лбу написано"алкаш", "игрок", "тиран" и т. д.? Все мы в начале отношений белые и пушистые, а потом показываем истинное лицо.

хз что там у мужиков, у мужчин все видно - если хотеть видеть, а не жить догмой "яегоисправлю" и "сомнойонбудетдругим". но для этого нужен мозг, чего в истории автора оично я не наблюдаю. она всю дорогу творит дичь и крайне удивлена результотом этой дичи.

#68
Гость

тут не нужен хрустальный шар - помурыжит еще чутка эту дурочку с переулочка и сольет в утиль. эта горемычная и даьше будет строчить "неосталось больше мужсчин способных взять отвественность" и прочую шнягу, выскочит замуж за удода который будет носиловать ее ребенка, пока она ему будет бегать за пивом и работать на 3-тьей работе. за это время, я думаю, ее бывший муж оправится, снизит с помощью юристов алименты до минмума, потом женится заделает еще одного бебика - снизит еще. дитенок когда упорхнет от горяче любимой мамки забьет ее в черный список.
так она и будет доживать свой век, крича с лавочки "прастигосподи, наркоманы". а потом ее тельце найдут в квартире с голодными котиками, которые уже по тиху будут доедать ее левую ногу.
да что я вам рассказываю - откройте любой новостной канал - минмум раз в неделю такая вот история.

Не хочу обидеть, но вы пересмотрели телевизор (нтв особенно)...

Гость
#69
Вуаля

Не хочу обидеть, но вы пересмотрели телевизор (нтв особенно)...

вообще не смотрю долбоящик, умею читать - и таких историй сейчас к сожалению очень много. плебс со времени развала великой страны крайне быстро скатился до скотского уровня.

Гость
#70

когда любят-всё просто
и хотят и остаются рядом с тем кого любят
нисмотря ни на что и ни на кого
так что вы его любите а он вас нет или не так как вы
и я ухахаталсь с фразы иногда ночует у друга холостяка- пхахахахахахахахахахахахахахахахаха
да он ходит к ещё одной девице
ага два мужика ночуют дома
По поводу действий
оставьте его
если зохчет найдёт и вернётся
нет значит так надо было

Гость
#71
Гость

я не могла уже спать с мужем, имея связь

Ну и не спали бы.Разводиться то зачем?

Гость
#72

🤣🤣🤣 Классика жанра для зассыкания ушей 6ляди: жена плохая, нас ничего, кроме детей не держит, не могу уйти - детей не хочу травмировать, ещё и у друга ночует (его тоже пойо6ывпет?) Лядь на это ведётся и бум! разводится, а кобель как раз и не спешит, потому что и не собирался никогда. А я думала, такие только в описаниях на форумах встречаются, а они оказывается настоящие есть. Ещё и дочка у неё - такой же ***-хой лядью вырастет - тут и к гадалке не ходи.

Гость
#73
Гость

Хотя бы одна с любовниц написала , что находиться в роли любовницы унизительно . Любовниц ищут для бесплатного секса в любое время суток ,звонить только тогда ,когда он захочет , выслушивать всякую фу йню как ему плохо ,быть для него жилеткой ,пожалеть,накормить и пососать ему бесплатно .

А вы думаете все так хотят быть любовницами? Если вам повезло с мужем, не надо этим кичиться. Иногда и в роли нелюбимой жены быть в тысячу раз унизительней, и без секса многие живут годами и рады, что хоть кто-то немного тепла подарит, ошибка любовниц в том, что изначально они соглашаются на вторую роль, а со временем их начинает это очень тяготить со всеми вытекающими, а мужчина чтоб удержать начинает обещаниями кормить о скором разводе.

Гость
#74
Гость

А вы думаете все так хотят быть любовницами? Если вам повезло с мужем, не надо этим кичиться. Иногда и в роли нелюбимой жены быть в тысячу раз унизительней, и без секса многие живут годами и рады, что хоть кто-то немного тепла подарит, ошибка любовниц в том, что изначально они соглашаются на вторую роль, а со временем их начинает это очень тяготить со всеми вытекающими, а мужчина чтоб удержать начинает обещаниями кормить о скором разводе.

Не хочешь быть любовницей - не будь. Л - логика но вы, шал.авы, только сосать учились, поэтому с логикой у вас туго, но ничего, жизнь вас хоть чему-то научит.

Гость
#75
Гость

Не хочешь быть любовницей - не будь. Л - логика но вы, шал.авы, только сосать учились, поэтому с логикой у вас туго, но ничего, жизнь вас хоть чему-то научит.

А вас что так бомбит? Муж гуляет? Не удивительно, знаю таких "воспитанных" и "деликатных", которые мужа чувством долга и штампом готовы держать, а всех женщин на кого он смотрит шалавами величать.

Гость
#76

Посмотрите правде в глаза, он тоже своего рода абьюзер и соплежуй. Ему плевать на ваши чувства, ему нравится строить из себя жертву. Жена плохая, вовсе виновата, вы, «родственная душа» до запоев доводите. Все виноваты, он бедный несчастный. А по факту, ни жене от него никакой радости, ни вам, никому. Эгоист, нытик и дуррау

Гость
#77

Автор, была у меня подруга. И был у неё подобный персонаж. Жена у него была скандальная, тупая, никчёмная, сына было жалко на неё оставлять, мучился бедный, годами. Приходил, но, пил у неё, ночевал, на жену жаловался. Она забеременела от него, он собирался уходить, и вечно что-то ему мешало, бедолаге, потом сказал «ты сильная, умная, самостоятельная, ты справишься, в та не сможет одна». Шатался туда- сюда. Потом все реже и реже. Итог - ее ребёнку уже 13 лет, не замужем, в он все с нелюбимой, а сыну 26. А недавно я в Сочи была, увидела его, и поняла, что ты, кого он трепетно держал за ручку - та никчёмная, нелюбимая, тупая стерва. Да, ещё, секса у него с женой тоже не было😱😂. Ну, по классике жанра.

Гость
#78

Старая *** , научись коротко и ясно формировать мысль

Гость
#79
Гость

А вы думаете все так хотят быть любовницами? Если вам повезло с мужем, не надо этим кичиться. Иногда и в роли нелюбимой жены быть в тысячу раз унизительней, и без секса многие живут годами и рады, что хоть кто-то немного тепла подарит, ошибка любовниц в том, что изначально они соглашаются на вторую роль, а со временем их начинает это очень тяготить со всеми вытекающими, а мужчина чтоб удержать начинает обещаниями кормить о скором разводе.

Даже если не повезло бы с мужем, не буду любовницей или женой гулящего мужика. Уж лучше котики.

Гость
#80
Гость

Посмотрите правде в глаза, он тоже своего рода абьюзер и соплежуй. Ему плевать на ваши чувства, ему нравится строить из себя жертву. Жена плохая, вовсе виновата, вы, «родственная душа» до запоев доводите. Все виноваты, он бедный несчастный. А по факту, ни жене от него никакой радости, ни вам, никому. Эгоист, нытик и дуррау

Совершенно убеждена, что здоровый морально и психически мужчина такой треугольник не устроит.

Гость
#81
Гость

Даже если не повезло бы с мужем, не буду любовницей или женой гулящего мужика. Уж лучше котики.

Лучше и не скажешь👌👍

Fate
#82

Я бросила женатого любовника. Но у меня жесткач.
Он видимо устал от жены и у них были проблемы, искал женщину себе. Перевалочный пункт.
Нашёл в моем лице.
Бабу с площадью. Встречались год. Мне говорилось жена плохая секса нет, и много чего.
Встречались. Итог я забеременела. Третьим. Я позорная одинокая баба была с двумя детьми. Хотелось любви.
После того как он переехал ко мне я поняла многое. Дура. Что разводится он и не собирается, держится за этот брак. А ведь С женой у них детей нет. Всё разговоры о разводе он истерил. И трясся.
О семье он меня обманул, жениться не хочет, разводиться тоже. И я хочу уйти от него. Такой формат отношений мне не нужен.
Более того когда родится ребёнок хочу записать на себя и максимум оградить свою семью от этих людей.
Не хочу контактировать с ними. Не хочу знать.
Душит сознание того что я взрослая женщина поверила и обманулась.

Гость
#83
Гость

Хотя бы одна с любовниц написала , что находиться в роли любовницы унизительно . Любовниц ищут для бесплатного секса в любое время суток ,звонить только тогда ,когда он захочет , выслушивать всякую фу йню как ему плохо ,быть для него жилеткой ,пожалеть,накормить и пососать ему бесплатно .

Странные стереотипы, а наоборот? Мой любовник мне готовит, помогает по хозяйству, материально, не грузит разговорами, проводит со мной больше времени, чем с женой, меня поддерживает в каждой проблеме. Ни разу не требовал, чтоб его кормила или ещё что такое. Дарит подарки, чинит и заправляют машину. Короче все для меня и взамен ничего не требует

Гость
#84

Да какая разница - сама или не сама? Че за тупой аргумент? И что, если сама выбрала, нельзя эту ошибку разводом исправить что ли? Пусть и дальше ребенок растет в атмосфере насилия и скандалов? Башку свою лечите.

Гость
#85
Гость

ты сама выбрала такого отца ребенку или тебя заставили? прежде чем кивать на зеркало, нужно присмотреться к роже, которая в нем отражается.

Да какая разница - сама или не сама? Че за тупой аргумент? И что, если сама выбрала, нельзя эту ошибку разводом исправить что ли? Пусть и дальше ребенок растет в атмосфере насилия и скандалов? Башку свою лечите.

Гость
#86

ну что, автор, как у вас дела? время то прошло прилично, смогли отпустить? отпустил ли он вас? новый год уже, сама в точно такой же ситуации.

Гость
#89
Гость

зачем быть добрее с чушкой не способной понять элементарные вещи? что бы что?

Согласна. иногда доброта неуместна и для пользы дела приходится дать пощёчину и назвать вещи своими именами.

Гость
#90
Гость

А вы думаете все так хотят быть любовницами? Если вам повезло с мужем, не надо этим кичиться. Иногда и в роли нелюбимой жены быть в тысячу раз унизительней, и без секса многие живут годами и рады, что хоть кто-то немного тепла подарит, ошибка любовниц в том, что изначально они соглашаются на вторую роль, а со временем их начинает это очень тяготить со всеми вытекающими, а мужчина чтоб удержать начинает обещаниями кормить о скором разводе.

Тот кто не хочет, не становится, всё просто. Всё остальное - собачий бред.

Гость
#91
Гость

А вас что так бомбит? Муж гуляет? Не удивительно, знаю таких "воспитанных" и "деликатных", которые мужа чувством долга и штампом готовы держать, а всех женщин на кого он смотрит шалавами величать.

Не всех, солнышко, а только тех, кто рогатки женатикам раздвигает, а потом, как автор, мямлит: так получилось как-то... Лядь она лядь и есть, как её не назови. Это натура.

Гость
#92
Гость

Не всех, солнышко, а только тех, кто рогатки женатикам раздвигает, а потом, как автор, мямлит: так получилось как-то... Лядь она лядь и есть, как её не назови. Это натура.

Рогатки женатикам проктолог раздвигает. Учите русский язык, а то искажается смысл текста из-за вашей неграмотности, гопьë.

Гость
#93
Гость

тут не нужен хрустальный шар - помурыжит еще чутка эту дурочку с переулочка и сольет в утиль. эта горемычная и даьше будет строчить "неосталось больше мужсчин способных взять отвественность" и прочую шнягу, выскочит замуж за удода который будет носиловать ее ребенка, пока она ему будет бегать за пивом и работать на 3-тьей работе. за это время, я думаю, ее бывший муж оправится, снизит с помощью юристов алименты до минмума, потом женится заделает еще одного бебика - снизит еще. дитенок когда упорхнет от горяче любимой мамки забьет ее в черный список.
так она и будет доживать свой век, крича с лавочки "прастигосподи, наркоманы". а потом ее тельце найдут в квартире с голодными котиками, которые уже по тиху будут доедать ее левую ногу.
да что я вам рассказываю - откройте любой новостной канал - минмум раз в неделю такая вот история.

После "горячЕ любимой" дальше можно не читать. Маргиналка рассказывает про своих родственников и подруг.

Гость
#94

Автор, как ваши дела? Удалось ли справиться? Хотите, пообщаемся? Я товарищ по несчастью.

Гость
#95
Гость

Странные стереотипы, а наоборот? Мой любовник мне готовит, помогает по хозяйству, материально, не грузит разговорами, проводит со мной больше времени, чем с женой, меня поддерживает в каждой проблеме. Ни разу не требовал, чтоб его кормила или ещё что такое. Дарит подарки, чинит и заправляют машину. Короче все для меня и взамен ничего не требует

это у вас стереотипы ! дарит подарки, заправляет машину.)) о господи! А то что у него законная жена и от неё он не уйдёт, а вы никто, вас это не колышет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: