Гость
Статьи
Мой парень красавчик, …

Мой парень красавчик, боюсь, что его отнимут

Мне 21, ему 22. Пацан очень харизматичный, подкаченный, атлет прям, одевается шикарно, очень ухоженный - дэнди прям! При этом по характеру очень приятный. Встречаемся 3 месяца. Вроде не бабник, но он фотографом работает, девчонки часто фотосессию берут... Боюсь, что отнимут!!!
Я немного неопрятная, лицо симпотное, но далеко не атлет по фигуре. Наверное, могу умом взять. И при этом он говорит, что я очень привлекательная, во мне харизма, красивая фигура и пр.
Мне сложно признать, но до этого настолько симпатичные мальчики на меня не заглядывались. Да и я особое значение внешности не придавала. А тут совпало так...
Вот как себя успокоить???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, не пиши разводки.

Гость
#2

Он пишет шкурам и спит с ними пока ты аак курица тупоррылая бегаешь. И поделом тебе.

Кореш форумчанок
#3

Он тебе изменяет, и ума у тебя никакого нет

#4

твоя боязнь - твоя неуверенность в себе. нужно подымать себе самооценку. для этого нужно выглядеть так - чтобы сама про себя не писала "выгляжу неопрятно" это раз. а два- может он только для тебя такой красавчик? и если он говорит ,что ты ему нравишься и вы встречаетесь, значит так оно и есть и других под текстов искать не нужно

#5

Да, отрастите бороду и берите умищем 😁
Автор, модельный фотограф - это.... либо *** либо.... Ясно, да?

Гость
#6
она — Вяземская

Да, отрастите бороду и берите умищем 😁
Автор, модельный фотограф - это.... либо *** либо.... Ясно, да?

он не модельный фотограф, кто закажет фотосет, того и будет фоткать... да девчонки не модели, не знаю, правильно мне сказали, что у меня проблемы с самооценкой(((

Гость
#7

Он вам не изменит. Это с вами он изменяет.

Алёна
#8
Гость

он не модельный фотограф, кто закажет фотосет, того и будет фоткать... да девчонки не модели, не знаю, правильно мне сказали, что у меня проблемы с самооценкой(((

Да, вам не хватает уверенности в себе и самоуважения.

Всё-таки парень вас уже выбрал и он уже с вами, но вам недостаточно. И никакие внешние успехи не помогут, если не работать внутренне над принятием себя.

Ну и конечно, неопрятность - это вообще что? Грязные волосы, настиранная одежда, нечищенные зубы? Как об этом можно писать вровень с умом и фигурой? Это исправляется за час при желании. Тут то в чем проблема?

Алёна
#9
Алёна

Да, вам не хватает уверенности в себе и самоуважения.

Всё-таки парень вас уже выбрал и он уже с вами, но вам недостаточно. И никакие внешние успехи не помогут, если не работать внутренне над принятием себя.

Ну и конечно, неопрятность - это вообще что? Грязные волосы, настиранная одежда, нечищенные зубы? Как об этом можно писать вровень с умом и фигурой? Это исправляется за час при желании. Тут то в чем проблема?

Неопрятность как качество личности – склонность проявлять равнодушие к своему внешнему виду, неспособность соблюдать на работе и в быту порядок и чистоплотность, содержать свои вещи и жилье в тщательно прибранном состоянии.

(с)

Гость
#10
Алёна

Да, вам не хватает уверенности в себе и самоуважения.

Всё-таки парень вас уже выбрал и он уже с вами, но вам недостаточно. И никакие внешние успехи не помогут, если не работать внутренне над принятием себя.

Ну и конечно, неопрятность - это вообще что? Грязные волосы, настиранная одежда, нечищенные зубы? Как об этом можно писать вровень с умом и фигурой? Это исправляется за час при желании. Тут то в чем проблема?

Да нет, за чистотой я слежу, я в плане женственности, манер поведения...

Гость
#11

У меня родственница вышла за мужчину с лицом крокодила , и он шпилит всё движется и не движется и частенько вижу детей с его физиономией . Так что автор красота не при чём , если у него зачешется то не удержите .

#12
Гость

он не модельный фотограф, кто закажет фотосет, того и будет фоткать... да девчонки не модели, не знаю, правильно мне сказали, что у меня проблемы с самооценкой(((

А вот интересно.... он вас фоткает?

Гость
#13
она — Вяземская

А вот интересно.... он вас фоткает?

в поездку мы ездили - фоткал, один раз фотосет (просто так, не проф.)... но он этими работами гордится не особо))))

Алёна
#14
Гость

Да нет, за чистотой я слежу, я в плане женственности, манер поведения...

Тогда это не банальная неопрятность.

А нечто серьёзнее

И решать это надо не основательнее, а не думать, как бы парня удержать

#15
Гость

в поездку мы ездили - фоткал, один раз фотосет (просто так, не проф.)... но он этими работами гордится не особо))))

Хмм.... Зачахнете вы с ним. А должно быть наоборот.

Гость
#16
она — Вяземская

Хмм.... Зачахнете вы с ним. А должно быть наоборот.

Почему зачахну?

#17
Гость

Почему зачахну?

Потому что творческий мужчина из любимой женщины неизбежно сделает свою главную музу. А речи "он дэнди, а я просто погулять вышла" - это трэш, и женщина с этим деградирует.

Гость
#18

«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму». «Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе».

Алёна
#19
она — Вяземская

Потому что творческий мужчина из любимой женщины неизбежно сделает свою главную музу. А речи "он дэнди, а я просто погулять вышла" - это трэш, и женщина с этим деградирует.

Как можно музу сделать?

К тому же, чтобы это сделал человек, который и должен вдохновиться)

Автор либо является музой, либо нет

Гость
#20

То есть вы хотите сказать, если я не муза, то... Он меня не любит?

Алёна
#21
Гость

То есть вы хотите сказать, если я не муза, то... Он меня не любит?

Не факт.

Не муза, значит не муза.

#22
Гость

То есть вы хотите сказать, если я не муза, то... Он меня не любит?

Ну почему, может, и любит. Может, он вообще стрекоз любит фоткать, а женщин только за деньги.

Автор
#23
она — Вяземская

Ну почему, может, и любит. Может, он вообще стрекоз любит фоткать, а женщин только за деньги.

Ну не знаю, он под каждой фоткой своей с девчонками такие комменты пишет...

#24
Автор

Ну не знаю, он под каждой фоткой своей с девчонками такие комменты пишет...

Так, ладно, Автор, жить вам, делайте что хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема