Гость
Статьи
Токсичная коллега, что …

Токсичная коллега, что с ней не так?

Девушка коллега 28 лет, низкого роста говорит мне в кафе «ты выглядишь старше на пару лет наверно из-за того что смотришься крупнее» хотя с весом проблем нет 54кг, рост 170 с обувью. Не стала устраивать конфликт, потом был случай летом как она ревновала своего друга или недопарня ко мне, он неожиданно начал писать мне, а мы выходили в общей компании и поэтому я отвечала односложно. А она говорит если бы ты не хотела общаться то вообще бы не отвечала. «Ты видела как он ухаживает за мной и что тебе тоже так захотелось?» Хотя из ухаживаний ничего или она про покупки чипсов,напитков,шоколада в магазине. И оказывается я виновата, потом мы как-то забыли эту тему и тут появляется другой парень «красавчик» по ее мнению, он ей нравился раньше, но и он решил ко мне подкатить, она и тогда ревновала, но не так сильно как в первый раз. С этими парнями у меня ничего не было. Но с этой коллегой мы продолжили общаться, далее идет какое-то мероприятие и после него она мне говорит «выглядишь уставшей» я сказала что она так же выглядит . В итоге «при чем тут я? Твое же лицо испорчено, а не мое» после этого сама хотела поговорить со мной, помириться, но мне кажется ничего путного с ней не выйдет. Далее ее знакомый стал моим парнем и через полгода сделал мне предложение и она такая говорит «мне тоже сделал предложение парень (с этого же города откуда и мой парень) но он низкого роста, (также как и мой парень) но боюсь какими будут дети. И что это было? Ей явно никто с этого города не делал предложения #коллектив

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Я скрытная и не могу людям говорить в лицо всё подряд. А ваша коллега может. А я испытываю скрытые эмоции и это отражается на моём здоровье. Мне 35+ и только сейчас стала себя воспитывать, говорить вслух, не бояться обижать людей. Вам неприятно, зато коллега не травит себя скрытыми эмоциями. Как дружить с такими ? А им не нужна дружба, у них и мужья - каблуки есть, и дети и всё удачно складывается. А мы боимся обидеть людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: