Гость
Статьи
Назвал меня …

Назвал меня меркантильной, как объяснить его поведение, не понимаю

Встречаемся с молодым человеком 7 месяцев, мне 17, а ему 21. Он работает, не студент, я тоже работаю. Днём учусь, а после пар бегу на работу. За 7 месяцев я ни разу не получила от него ни одного цветочка, только шоколадки и то в первый месяц, когда он ухаживал за мной и хотел моего внимания. Это вообще мои первые отношения, я очень сильно любила, да и люблю. Мы расстались на пару недель, он всегда после расставания меня сильно оскорбляет, самые последние слова, а я очень сильно не хотела ему прощать, потому что за 7 месяцев я очень много от него наслышалась. Я поставила тебе условие: больше никогда не прощай ему его слова. Спустя пару недель мы встретились, как обычно красивые и нежные слова, но я сказала, что не хочу быть снова с ним, мне не хватает хотя бы похода в кафе, цветок, шоколадка, неожиданно привнесённая мне на работу. Мне не хватает его заботы. Вечером после этого разговора он написал, что переварил мои слова и рад, что такая меркантильная крыса больше не рядом с ним, что-то рад, раз не дошёл до того, чтобы жениться на
мне, и вообще кто и что бы не спросил про меня он расскажет все самое худшее. Он сказал что не видит будущего с девушкой, которая «бросает парня из-за Цветов», а мне так больно стало. Мне хотелось заботы, внимания, не денег.
Даже на мой день рождения я не получила цветы. Что вы вообще думаете об этой ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужчины самое важное это его его траты на женщину.Если хорошо тратится значит ценит,бережет ее.Не тратится и вешает лапшу на уши- хочет использовать.
Не ведитесь на лапшу и манипуляции, мужчинам нужен только секс ,женщина он особо и не нужен.
Так что от мужчины самое важное что нужно получать это ресурсы

#2

Молодость и красота не должны доставаться мужчине даром. Видите как их это портит? Кто-то получает виллы и брильянты, а кто-то - шоколадку и "меркантильную крысу". Задумайтесь. И нет, от внешности это не зависит, это зависит от того, как вы себя поставите в жизни. Вы можете до конца жизни ползать по дну с вот такими убогими, а можете подняться на много уровней выше.

Гость
#3
Гость

От мужчины самое важное это его его траты на женщину.Если хорошо тратится значит ценит,бережет ее.Не тратится и вешает лапшу на уши- хочет использовать.
Не ведитесь на лапшу и манипуляции, мужчинам нужен только секс ,женщина он особо и не нужен.
Так что от мужчины самое важное что нужно получать это ресурсы

секса у нас нет, кстати. Мое мировоззрение построено так, что я позволю это себе только после свадьбы, он это знает и поддерживает. А вообще я знакома с его мамой, он познакомил меня со своим коллегами, с друзьями, даже вместе с ним мы ходили на могилу его бабушки. То есть он вовлёк меня полностью в свою жизнь, я не думаю, что он использовал меня. Точнее, я уверена, но траты на меня - это не про него

Гость
#4
она — Вяземская

Молодость и красота не должны доставаться мужчине даром. Видите как их это портит? Кто-то получает виллы и брильянты, а кто-то - шоколадку и "меркантильную крысу". Задумайтесь. И нет, от внешности это не зависит, это зависит от того, как вы себя поставите в жизни. Вы можете до конца жизни ползать по дну с вот такими убогими, а можете подняться на много уровней выше.

Спасибо большое, ваши слова меня воодушевили!

#5

Вот уж воистину правда, что "чем мельче и ничтожнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине"
Вы очень молоды, поэтому глотаете всю эту ересь и оскорбления.
Шоколадки, цветы, и другие мелочи - даже рядом не стояли с меркантильностью.

Гость
#6

думаю, что он - имбецил. а вы - глупенькая (простите). после первого же оскорбления вы должны были послать его, а не таскаться с ним еще год. не позволяйте людям вести себя с вами так, как вам не нравится.

Гость
#7
Гость

думаю, что он - имбецил. а вы - глупенькая (простите). после первого же оскорбления вы должны были послать его, а не таскаться с ним еще год. не позволяйте людям вести себя с вами так, как вам не нравится.

Да, глупенькая) первые отношения за 17 лет, не особо понимала вообще, что и как нужно делать

Гость
#8
Гость

Да, глупенькая) первые отношения за 17 лет, не особо понимала вообще, что и как нужно делать

будет вашим опытом. в отношениях должно быть комфортно двоим, а не одному. на то они и отношения.

Гость
#9
Гость

секса у нас нет, кстати. Мое мировоззрение построено так, что я позволю это себе только после свадьбы, он это знает и поддерживает. А вообще я знакома с его мамой, он познакомил меня со своим коллегами, с друзьями, даже вместе с ним мы ходили на могилу его бабушки. То есть он вовлёк меня полностью в свою жизнь, я не думаю, что он использовал меня. Точнее, я уверена, но траты на меня - это не про него

Нашел себе "удобную" девушку и всё, как только вы проявили свои потребности и свое мнение, тут же вылезло его истинное нутро

Гость
#10

Что он истероидная, мстительная, плохо воспитанная личность, 7 месяцев достаточный срок,чтобы понять суть человека, не обязательно тянуть эти отношения из-за того,что вас познакомили с семьёй.
Уверена, что он просто так не отвяжется, и каждый раз,когда будете ему отказывать или не отвечать, его оскорбления будут всё более мерзкими и несправедливыми.

Олька
#11

Автор, Ваш "мужина" не только не вкладывается в Вас, но и регулярно оскорбляет. Это показывает его реальное отношение к Вам. Любящий мужчина никогда не оскорбит свою женщину! Ради чего Вы это терпите? Он один такой на белом свете? Ни о какой любви с его стороны и речи не идёт. Под обвинениями в меркантильности скрывается банальное нежелание нести ответственность ии сэкономить. А что делать будете, если по каким-то причинам не сможете работать? Декреты, болезни, возможные операции и т.д. Ваш "мужчина" специально унижает Вас для того, чтобы использовать. Со временем может и на шею сесть. Бегите от него! Как бы не было больно. С такими "мужчинами" женщины не бывают счастливы. Вы ещё встретите достойного человека.

Гость
#12
Гость

секса у нас нет, кстати. Мое мировоззрение построено так, что я позволю это себе только после свадьбы, он это знает и поддерживает. А вообще я знакома с его мамой, он познакомил меня со своим коллегами, с друзьями, даже вместе с ним мы ходили на могилу его бабушки. То есть он вовлёк меня полностью в свою жизнь, я не думаю, что он использовал меня. Точнее, я уверена, но траты на меня - это не про него

Девушка, Вам нужно попытаться выяснить какую жизнь он ведёт в инете. С кем общается, кого читает и что пишет.Это важно.Т.к он может быть мудиком и мимикрировать под нормального.

#13
Гость

Девушка, Вам нужно попытаться выяснить какую жизнь он ведёт в инете. С кем общается, кого читает и что пишет.Это важно.Т.к он может быть мудиком и мимикрировать под нормального.

Он знает слово меркантильная и ни одной ромашки не подарил, мне кажется, тут диагноз и так ясен.

Гость
#14
она — Вяземская

Он знает слово меркантильная и ни одной ромашки не подарил, мне кажется, тут диагноз и так ясен.

Возможно, но убежиться стоит. Именно молодые и неопытные девушки основная жертва мд шл@ка.

Гость
#15
Гость

секса у нас нет, кстати. Мое мировоззрение построено так, что я позволю это себе только после свадьбы, он это знает и поддерживает. А вообще я знакома с его мамой, он познакомил меня со своим коллегами, с друзьями, даже вместе с ним мы ходили на могилу его бабушки. То есть он вовлёк меня полностью в свою жизнь, я не думаю, что он использовал меня. Точнее, я уверена, но траты на меня - это не про него

Ну и пусть тогда валит,если кто и крыса,то это только он,жадина и скряга.

БосикомПоЛужам
#16

Думаю,что вы поступили правильно. Но надо было говорить ему раньше про цветы и внимание. Парень- обычный халявщик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: