Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно ездеет в деревню

Мой молодой человек каждые выходные ездеет в деревню, к своим родителям. Езда часа два. Раньше я с ним постоянно ездила, сейчас уже не так часто. Вот он в пятницу уезжает, и там до воскресенья обычно. Ездеет он туда тупо чтобы делать машину, что то ставить, что то ченить. Так как у него там есть гараж, а в городе нету. И родителям помогать досираивать сарай. Но больше всего наверное, ради тачки. А я хочу чтобы он в выходные был со мной, проводил их со мной, хоть и да,я соглашусь что в городе порой делать нечего, а в деревне всегда есть чем заняться, сам он ещё деревенский, вырос там и жил какое то время, а потом переехал в город, и работает тут. Живём вместе

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

молодец парень. и вы со своими родителями больше времени бы проводили.

Гость
#3

ну ездеет и ездеет, сарай досираивает, разви эта плоха

Гость
#4

Хай ездеет

Гость
#5

ЕздИТ - учи русский

Гость
#6

Что-та как разговор про тачки и деревню, так чет помойка вспоминается. Сидел бы ваш парень в своем городе да вместе с вами. От греха подальше, как говорится.

Анатолий Перельман 💋
#7

В городе и городскому скучно. В деревне на своей земле себя человеком ощущаешь.

Гость
#8

Он едеет, а вы русский учить

Сара
#9

Ездей с ним тоже.
У меня парень был, тоже ездел туда, возвращался с полными мешками. И утки с курами домании привозил, картоху, молоко, сметану, творог, масло и яйца куриные в придачу. Я в магазине никогда не закупалась кроме хлеба, такая экономия была, благодоря его семье - купила себе двушку в пристижном районе.

Гость
#10

От нас чего хотите? В чем вопрос? И да, он "ездит!"

Гость
#11
Гость

От нас чего хотите? В чем вопрос? И да, он "ездит!"

Сам ты ездит! А он ездеет!!!

Сара
#12
Гость

От нас чего хотите? В чем вопрос? И да, он "ездит!"

Если ничего предложить не можете -проходите мимо.
У нас глобальные изменения на форуме.
Ответы по делу, правельные и корректные. Иначе штраф, пожизненно остаётесь без статуса.

Гость
#13
Сара

Ездей с ним тоже.
У меня парень был, тоже ездел туда, возвращался с полными мешками. И утки с курами домании привозил, картоху, молоко, сметану, творог, масло и яйца куриные в придачу. Я в магазине никогда не закупалась кроме хлеба, такая экономия была, благодоря его семье - купила себе двушку в пристижном районе.

В лучшем случае ему кошку подросшую всучат обратно, которую вероятнее всего они же и подкинули. Ее так никто и не забрал. А то он сегодня слишком много тут писал про Ясю. Яся его ждёт не дождется.
А нам пусть вернут нашего Басю.

Сара
#14
Гость

В лучшем случае ему кошку подросшую всучат обратно, которую вероятнее всего они же и подкинули. Ее так никто и не забрал. А то он сегодня слишком много тут писал про Ясю. Яся его ждёт не дождется.
А нам пусть вернут нашего Басю.

Вы вообще кто?
Ничего не поняла из вашего комментария.
Кошка, яся, бася- это ваши соседи, из той местности куда ездеете?

Гость
#15
Сара

Вы вообще кто?
Ничего не поняла из вашего комментария.
Кошка, яся, бася- это ваши соседи, из той местности куда ездеете?

Где камеры они установили и пасутся...
Дядя Слава, забирай свое барахло и не позорься в первую очередь сам. Вместе со своей семейкой .

Гость
#16
Анатолий Перельман 💋

В городе и городскому скучно. В деревне на своей земле себя человеком ощущаешь.

в городе скучно необразованному, который из деревни приехал. потому и стремится скучающий обратно на родину своих предков, чтобы образования у него, от отсутствия которого ему скучно становится.

Гость
#17

в деревне телочки и самогон

Сара
#18
Гость

Где камеры они установили и пасутся...
Дядя Слава, забирай свое барахло и не позорься в первую очередь сам. Вместе со своей семейкой .

Понятненько, переинтернетился.
Не волнуйтесь, санитар скоро приездет, и сделает вам перезагрузку.

Гость
#19
Сара

Если ничего предложить не можете -проходите мимо.
У нас глобальные изменения на форуме.
Ответы по делу, правельные и корректные. Иначе штраф, пожизненно остаётесь без статуса.

ПравЕльные?)))) Это вместо домашнего задания кто-то сидит на форуме?)

Гость
#20

Так и будете жить, ничего не изменится, если хотите другого, то расставайтесь

Анатолий Перельман 💋
#21
Гость

в городе скучно необразованному, который из деревни приехал. потому и стремится скучающий обратно на родину своих предков, чтобы образования у него, от отсутствия которого ему скучно становится.

Да, наши предки жили в деревнях. Город - это генетическое кладбище.
А если брать ещё раньше, то жили на опушке леса возле реки или озера.
Это естественная среда обитания для человека.

Сара
#22
Гость

ПравЕльные?)))) Это вместо домашнего задания кто-то сидит на форуме?)

Можно подумать случился конец света.
Зануда вы 100 процентовая.

богомолица
#23

Мой тоже ездил и я с ним летом. Свой огород держали. Потом его младший брат бросил жену. Вернулся к матери, за 3 месяца свел ее в могилу и уже с третьей приживалкой живет. С родней связи нет. Он дружит с тем, с кем выгодно. Приживалка регулярно приглашает туда своих 49 родственников. В общем, перетерпи. Только дом жалко будет. Тот братец полдома и территорию совсем угробил.

Хюррем
#24

Движение- это жизнь . Чтобы чуствовать себя живым человеку ,особенно мужчине обязательно нужно что то делать . Я обожаю смотреть ,как мой муж делает что -то своими руками будь то починка машины или же постройка сарая . Нет ничего более сексульаного видеть ,как твой полуголый мужчина без футболки ,грязный ,потный ,в мазуте 😍хочется прям набросится и там же заняться сексом . Мне не нужен мужик ,который будет со мной на диване всю жизнь лежать ,как мешок *** . Я могу с подружкой так полежать. А сестрой . А он пусть занимается мужскими делами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: