Гость
Статьи
Реакция парня на мою …

Реакция парня на мою разводку о беременности

Решила пошутить на счет беременности и посмотреть на его реакцию. Он "застыл")) Пару минут смотрел не моргая, выпучив глаза. Потом мысленно стал что-то подсчитывать)) В полной тишине еще несколько минут я выдерживала этот шокированный взгляд. Весь мой кураж и авантюризм пропал и мне стало не по себе. Одну тяжелую фразу он выдавил :"А когда это произошло?". (Мы всегда предохраняемся). В общем я уже придумывала как буду отступать и как сделать воздух менее электролизованным.

После того, как я сказала что это шутка, еще пару минут смотрел на меня как на дуру, и лег спать явно без настроения. Мне было неловко, попытки вырулить были тщетны и глупы.
Утром сказал , что к вопросу размножения нужно подходить взвешенно и сообща, а не так. Что сейчас для этого нет никакой почвы и он над этим работает...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо что он тебе в табло не заехал, за такие тупые шутки.

Гость
#2

Теперь его очередь пошутить и обрюхатить одну из твоих подружек.

Гость
#3

***

Гость
#4

скажи спасибо, что он тебя не измордавал за такое вранье, и помни! Бог именно за это вранье наказывает

Гость
#5

А вообще парень какой то туповатый, как по мне. Зачем он там что то считает? Можно подумать в автора кроме него никто не мог накончать.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Отличный у вас парень. Поменьше мозг ему выносите

Гость
#7

Ну все ясно и правильно он сказал

Гость
#8

Шутка-это когда весело всем. Не делайте так больше.

Гость
#9

Надо быдо уеб...ать.что бы вылеьелп из квартирв нахрен,***.

Гость
#10

Ну вот, испортила ему потенцию в ноль 😔

Автор
#11
Гость

Шутка-это когда весело всем. Не делайте так больше.

Больше не делаю

Автор
#12
Гость

А вообще парень какой то туповатый, как по мне. Зачем он там что то считает? Можно подумать в автора кроме него никто не мог накончать.

Я не знаю, что он считал))) Он работает вахтами, на это и был , видимо, подсчет))

Гость
#13

Нужно было подождать пару дней прежде чем сказать правду )) Узнали бы его с другой стороны.

Автор
#14
Гость

Нужно было подождать пару дней прежде чем сказать правду )) Узнали бы его с другой стороны.

Ну я и хотела узнать с другой стороны, посмотреть есть ли смысл продолжать с ним. Но как-то не рискнула после этих взглядов

Автор
#15
Гость

Нужно было подождать пару дней прежде чем сказать правду )) Узнали бы его с другой стороны.

Ну он, видите, сказал ещё :" Давай вместе тест сделаем утром", тут как бы врать не вариант

Гость
#16

А какая реакция была Вам нужна?

Автор
#17
Гость

А какая реакция была Вам нужна?

Ну я ожидала радость, счастье, если честно))

Сережка
#18
Автор

Ну я ожидала радость, счастье, если честно))

А тебе в голову не пришло, что раз вы все это делали в презике и тут ты типа я залетела, что он мог в первую очередь подумать о том, что ты изменила ему? Нет, ну правда бабы - дуры. надеюсь нормальную найдет себе парень. Без ебаньцы.

Гость
#19
Автор

Ну я ожидала радость, счастье, если честно))

Зря.

Автор
#20
Сережка

А тебе в голову не пришло, что раз вы все это делали в презике и тут ты типа я залетела, что он мог в первую очередь подумать о том, что ты изменила ему? Нет, ну правда бабы - дуры. надеюсь нормальную найдет себе парень. Без ебаньцы.

Без ебаньцы скучно жить)

Автор
#21
Гость

Надо быдо уеб...ать.что бы вылеьелп из квартирв нахрен,***.

Из своей?)

Автор
#22
Автор

Из своей?)

Через окно или в дверь?) Как ты себе представил?

Гость
#23

Автор, вы давно вместе живёте?
Замуж зовёт?

Гость
#24
Автор

Ну он, видите, сказал ещё :" Давай вместе тест сделаем утром", тут как бы врать не вариант

А зачем врёшь?

пум
#25

Ему нужно тебя бросать. Такое говорить с целью поприкалываться явно говорит о небольшем уме избранницы
Я тебя разочерую, ты ничего не придумала уникального лишь стресс ему принесла,а он точно заслужил такие качели?
Еще пару твоих трюков и будет у тебя новый парень
А это и лучше. Как говорят горе от ум,а это про тебя. Рядом стобою счастье может только сниться
Хорошо что именно в таком направлении ты развиваешься. Так тебе потом в будущем легче будет найти трепло, шизика, пустозвона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: