Гость
Статьи
Ревнуют только …

Ревнуют только неуверенные в себе мужчины

Ревнуют и следят за женой только неуверенные в себе мужчины которые боятся что жена его бросит и не будет содержать и обслуживать

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!
Ревнуют те, которым баба досталась легко/без усилий - только предложил и она согласилаь/лёгкая на секс. Сначала он рад, а чеерз какое-то время подсознание его с и г н а л и т - если с ним без проблем, то и сдругими СРАЗУ:)

Гость
#2

Из своего жизненного опыта знаю,что ревнуют все мужчины ,но очень по разному-- одни готовы убить,другие разлюбить,третьи флиртуют вотместку и т.п. Уверенные в себе тоже ревнуют,но не показывают.

Гость
#3

Ревнуют не потому ,что не уверенные в себе , а потому ,что неуверенные в партнере , так как знают ,что он слаб на передок и на голову .

Гость
#4
Гость

Нет!
Ревнуют те, которым баба досталась легко/без усилий - только предложил и она согласилаь/лёгкая на секс. Сначала он рад, а чеерз какое-то время подсознание его с и г н а л и т - если с ним без проблем, то и сдругими СРАЗУ:)

Ха, кстати да. Все доступные без брака_шлюхи. Это правда не все мужики сразу осознают. Но что есть то есть. Если с ним ложится в постель без брака, то и с любым другим кто не женился - ляжет. Нет смысла такую в жёны брать. Ты её содержать будешь, заботиться, желания её выполнять, а она будет спать со всем подъездом пока ты на работе.)

Гость
#5
Гость

Из своего жизненного опыта знаю,что ревнуют все мужчины ,но очень по разному-- одни готовы убить,другие разлюбить,третьи флиртуют вотместку и т.п. Уверенные в себе тоже ревнуют,но не показывают.

Не. Я вот себя ревнивым считал. Думал я какой то ненормальный. А потом моя девушка в 18 лет свою честь на пьянке потеряла со случайным мужиком в два раза старше неё.)
А спустя несколько лет я женился на нормальной. И что удивительно, я спокоен как удав, доверяю ей как самому себе. Но блин, она не смотрит на других мужчин как моя бывшая. Та сразу глазки в пол, заискивать начинала, стелиться перед каждым. А жена ведёт себя как неприступная королева.) Тут все окружающие мужики глазки в пол опускают.)
Короче, всё от женщины зависит.)

Гость
#6
Гость

Ревнуют не потому ,что не уверенные в себе , а потому ,что неуверенные в партнере , так как знают ,что он слаб на передок и на голову .

Вот правильно. Хорошо сказали.)

Гость
#7
Гость

Не. Я вот себя ревнивым считал. Думал я какой то ненормальный. А потом моя девушка в 18 лет свою честь на пьянке потеряла со случайным мужиком в два раза старше неё.)
А спустя несколько лет я женился на нормальной. И что удивительно, я спокоен как удав, доверяю ей как самому себе. Но блин, она не смотрит на других мужчин как моя бывшая. Та сразу глазки в пол, заискивать начинала, стелиться перед каждым. А жена ведёт себя как неприступная королева.) Тут все окружающие мужики глазки в пол опускают.)
Короче, всё от женщины зависит.)

дааа.
это та жена - которая порванка
её одногруппник в институте целки лишил
а ты подобрал
старый ты понос 49 лет

Сон
#8

Вы вложили деньги в банк,а он прогорел,понравится?думаю нет.Вот так же и с бабой,стереотипно в нее надо вливать бабло,естественно никому не захочется их терять.И уверенность тут воще не причем.Сто раз можно быть уверенным в себе,но это не гарант поведения другова человека

Гость
#9
Гость

Не. Я вот себя ревнивым считал. Думал я какой то ненормальный. А потом моя девушка в 18 лет свою честь на пьянке потеряла со случайным мужиком в два раза старше неё.)
А спустя несколько лет я женился на нормальной. И что удивительно, я спокоен как удав, доверяю ей как самому себе. Но блин, она не смотрит на других мужчин как моя бывшая. Та сразу глазки в пол, заискивать начинала, стелиться перед каждым. А жена ведёт себя как неприступная королева.) Тут все окружающие мужики глазки в пол опускают.)
Короче, всё от женщины зависит.)

Счастливчик.

Гость
#10
Сон

Вы вложили деньги в банк,а он прогорел,понравится?думаю нет.Вот так же и с бабой,стереотипно в нее надо вливать бабло,естественно никому не захочется их терять.И уверенность тут воще не причем.Сто раз можно быть уверенным в себе,но это не гарант поведения другова человека

Почему? Если ты его хорошо знаешь, понимаешь мотивацию его поступков, то ему вполне можно доверять.
И потом в своё деньги вкладывать не страшно. Ты же в себя их вкладываешь и ничего.)

Гость
#11
Гость

Счастливчик.

Да вообще.) Как в рубашке родился.)
А мог ведь жениться на такой. Много ли мы в 15 лет понимаем...

Serg
#12
Гость

Ха, кстати да. Все доступные без брака_шлюхи. Это правда не все мужики сразу осознают. Но что есть то есть. Если с ним ложится в постель без брака, то и с любым другим кто не женился - ляжет. Нет смысла такую в жёны брать. Ты её содержать будешь, заботиться, желания её выполнять, а она будет спать со всем подъездом пока ты на работе.)

Если ты так считаешь, что женщина легла с тобой в постель только потому, что она легла бы с любым другим - это и есть твоя неуверенность в себе. Уверенный в себе мужчина считает, что женщина ложится с ним в постель потому, что он, как минимум, ей понравился.

Serg
#13
Гость

Не. Я вот себя ревнивым считал. Думал я какой то ненормальный. А потом моя девушка в 18 лет свою честь на пьянке потеряла со случайным мужиком в два раза старше неё.)
А спустя несколько лет я женился на нормальной. И что удивительно, я спокоен как удав, доверяю ей как самому себе. Но блин, она не смотрит на других мужчин как моя бывшая. Та сразу глазки в пол, заискивать начинала, стелиться перед каждым. А жена ведёт себя как неприступная королева.) Тут все окружающие мужики глазки в пол опускают.)
Короче, всё от женщины зависит.)

Ве опять идентификатор сменил. Шифруется. 😉

#14

Ты это скажи на Кавказе!

Гость
#15
Гость

Ревнуют не потому ,что не уверенные в себе , а потому ,что неуверенные в партнере , так как знают ,что он слаб на передок и на голову .

Конечно как современной россиянке доверять ?Они почти все не прочь взеб..я.у не которых по два любовника и муж! Это ж писец! На юга едут трахатся а их олени денюску дома зарабатывают.Знаю таких.И сидят себя оправдывают такие Увереные мужчины)) .*** почти все.Не смототрят по сторонам только те кто боятся от мужа звезды получить.
Идут в паре а сама пялится на меня.Так думаю подоти и сказать чувак, сбрось баласт, спили рога))
Русские бабы не пригодны для серьезных отношений по разным причинам и *** одна из них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: