Гость
Статьи
Ревную своего мужчину

Ревную своего мужчину

Девушки, к вам вопрос. Сначала хотела его сформулировать так "Ревнует ли кто-то своего мужчину (мужа, парня, друга) к его бывшей?", но потом решила что таких очень много, по этому спрошу по-другому. КАК вы боретесь с чувством ревности? Поделитесь своей историей по этому поводу. Мою историю вы можете прочесть в первом комментарии.

Верная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто. Моя свекровь хранит фотографии, в том числе с первой свадьбы моего мужа. Сначала я этому возмутилась и обиделась (ей не сказала, только мужу). А наши фотографии она даже ради приличия не попросила.

Зато я сравнила себя и ее в день свадьбы. Я в 29 лет (у меня тоже второй брак) выглядела моложе, чем она в 21! И в сотни раз красивее! И платье у меня красивее и качественнее. И вообще мои внешние данные превосходят ее. Я этому так обрадовалась. А муж сказал: "А как я этому рад!".

Потом я свекрови предложила наши свадебные фотографии разместить рядом с теми - пусть все нас сравнивают. Я же знаю (это объективно), что сравнение будет лишь в мою пользу. Мне было так весело.

лютик-зло
#2

Ты е6анутая. именно поэтому свекровь питает больше симпатию к бывшей жене. красивее внешне не значит, что ты лучше, чем она, как человек.

Гость
#3

Бред зачем ревновать ведь он не ваша вещь и вечного ничего не бывает, Всегда будте готовы что вы можете расстаться т.к. поменяется внутренне состояние или еще чего то , Да и вы тоже не захотите долго вместе быть это глупо ревновать. Всегда не понимала как можно долго жить с одним человеком. Ведь мы постоянно меняемся.

#4

Сравнили тоже... Когда она замуж выходила и когда вы.... В то время ее платье тоже наверняка очень даж красивое было.

Гость
#5

Никак.

Не получается.

Если человек родился ревнивым - ревнивым и умрет.

Только у меня - вообще ж опа полная: бывшая моего МЧ сама бросила (а он любил ее до потери пульса). Думаю - расстанусь с ним. Мне больно. И я знаю, что он ее до сих пор любит. Ко мне у него - просто тупо симпатия. Меня не устраивает такой расклад. Я хочу, чтобы на меня сразу западали (так было со мной всегда до него) - а не создавать чувства к себе искусственно со временем.

Гость
#6

Ой,как вспомню свое платье 10 лет назад...без смеха не взглянешь)))а вам 29,а такая глупая!

пани Бася
#7

если у вас в семье все хорошо - ревновать не будете.

Если ревнуете - значит есть предпосылки.

Женское сердце - очень чувствительный датчик.

Верная
#8

Простите, что сразу историю не скинула свою. Обещала, что она первой будет в комментах, но не успела, меня опередили. В общем, много писать не буду. В чём суть-у нас разница в возрасте 5 лет, а его бывшая на год его старше, тобишь плюс к её внешности добавляется и жизненный опыт, и т.д. Она закончила учёбу в своё с красной медалью. А я не могу похвастаться таковыми глубокими познаниями, ибо у нас абсолютно разное мировоззрение и склад ума. Я больше гуманитарий. Он увидел её и сразу решил, что она станет его. Потому что она была невероятно красива, и безумно строптива. Никого к себе не подпускала, именно исходя из этих соображений он решил ею завладеть, так как привык всегда получать именно ту игрушку, которую хочет. Он у неё был первым. И у меня, кстати, тоже. Ей он часто изменял. Как я раньше была уверенна-то была не любовь с его стороны. А она его любила и всегда качественно выносила мозг. Он как человек творческий не смог терпеть того, что какая-то баба собирается им командовать и управлять. В итоге они расстались. Через определённое время мы начали отношения. и я уверенна, что меня он действительно полюбил. Он безумно поменялся, НО я с детства не верила людям и всегда не хотела влюбятся. Но тут как обычно без иронии не обошлось. Я влюбляюсь как дурочка. Сперва я не подавала и виду, что его ревную, но потом в свете определённых обстоятельств он практически убил всю мою веру, которую так долго завоёвывал. В итоге-я сама начала превращатся из понимающей, всегда подреживающей и любящей денщины в такую самую слюнтявую истеричку. Не безповодно. конечно, но не в этом вся суть. Но в последнее время пытаюсь взять себя в руки, и перестать придерживаться такой модели поведения, но иногда всё равно срываюсь и истерю. Сташенно боюсь, что надоем ему. И ещё участились скандалы по поводу моей ревности. КАК перестать его ревновать и что вообще творится в моей жизни?? Безумно устала от всего и всех...

вероника
#9

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

#10

1

Гость
#11

ПРИВЕТ Я ЖЕНЯ Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ РЕВНОВАТЬ ПАРНЕЙ К ЕГО БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ И МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ РЕВНОВАТЬ ПАРНЕЙ К ДРУГИМ ДЕВУШКАМ НО Я РЕВНИВАЯ КОГДА НАДО И РЕДКО РЕВНУЮ СКАЖИ ЕМУ ЧТОБЫ ОН ЗАБЫЛ САЮ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ И НЕ ПИСАЛ ЕЙ И НЕ ДУМАЛ О НЕЙ ТОГДА У НЕГО НЕ БУДЕТ МЫСЛИ И ХОТЕНИЯ ТЕБЯ БРОСИТЬ ИЗ-ЗА НЕЕ ИЛИ РАССТОВАНИЯ ИЗ-ЗА НЕЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: