Гость
Статьи
Ревнуют мужчины

Ревнуют мужчины

Меня всегда ревнуют мужчины. В предыдущих отношениях и нынешних, постоянно попадались ревнивые, некоторые прям до ужаса. Смотрю на отношения своих подруг - их мужчины некоторые, почти не парятся, спокойно на все реагируют. А в моих отношениях всегда все было иначе. Это я просто выбираю такой типаж неосознанно, сама себя как-то веду, или в чем дело? (Я не гуляю по барам ресторанам, не общаюсь с другими, ревность беспочвенная) #ревность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты ведеш себя как шлюха_

Гость
#2

Да, в тебе дело, выбираешь закомплексованных.

Гость
#3

Вы таких мужчин выбираете

Гость
#4

поверь, лучше пусть ревнует, но в меру. потому что когда не ревнует, и ему безразлично, можешь гулять где хочешь и с кем хочешь.. кому с таким интересно? у меня такой был... мне так неприятно было, я его спрашвиала, а если я пойду с каким-нибудь парнем встречаться, тебе все равно? почему ты мне разрешаешь на вечеринках танцевать с другими мужчинами, тебе что все равно? а он - я доверяю тебе,... а я то чувствую что ему плевать! бесит! есть и другая крайность, когда ревнуют к каждому столбу и душат... это тоже плохо. Нужна золотая середина!

Гость
#6
Гость

поверь, лучше пусть ревнует, но в меру. потому что когда не ревнует, и ему безразлично, можешь гулять где хочешь и с кем хочешь.. кому с таким интересно? у меня такой был... мне так неприятно было, я его спрашвиала, а если я пойду с каким-нибудь парнем встречаться, тебе все равно? почему ты мне разрешаешь на вечеринках танцевать с другими мужчинами, тебе что все равно? а он - я доверяю тебе,... а я то чувствую что ему плевать! бесит! есть и другая крайность, когда ревнуют к каждому столбу и душат... это тоже плохо. Нужна золотая середина!

Это у вас что-то с головой не в порядке, если воспринимаете здоровые отношение как нелюбовь к вам

Гость
#7

если дала на первом свидании то значит доступная и с любым другим пойдешь, это на подсознании у мужчин. хочешь чтобы этого не было, секс через неск месяцев после начала ухаживаний.

Гость
#8

Выбираешь неуверенных в себе, типаж видимо такой. Ревность - это низкая самооценка. Если мужик уверен в себе, да как и женщина, то никакой ревности не будет

Гость
#9
Гость

просто ты ведеш себя как шлюха_

Она пишет, что не гуляет. Не надо по себе сразу судить

Гость
#10
Гость

Это у вас что-то с головой не в порядке, если воспринимаете здоровые отношение как нелюбовь к вам

Полное равнодушие - это не "здоровые отношения", а повод для подозрений

Гость
#11
Гость

Выбираешь неуверенных в себе, типаж видимо такой. Ревность - это низкая самооценка. Если мужик уверен в себе, да как и женщина, то никакой ревности не будет

Есть здоровая ревность. Основана она на самоуважении и на любви. Равнодушие, как и больная ревность - это уже крайности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: