Гость
Статьи
Ревную мужчину к …

Ревную мужчину к парикмахерше

Ревную мужчину к его парикмахерше. Вместе мы 4 месяца.
Все началось с того, что ему в час ночи пришло от нее сообщение. И я случайно увидела, психанула. Сказала что это полный писец, что ему пишут среди ночи. Он сказал что она поздравила его с прошедшим ДР, но Вместо того чтобы показать мне это сообщение он психанул и ушел к себе. Мы живем у меня, но у него своя квартира в соседнем подъезде.
На след день мы помирились но обида засела у меня в голове. Спустя время я ему опять вынесла мозг, он мне скинул скриншот того ее сообщения, она очень мило поздравила его с прошедшим ДР, он ее на утро уже после нашей ссоры ее поблагодарил.
Потом он сказал что во время стрижки он ей сказал, что у него были проблемы и она извинилась за позднее сообщение.
Но мне от этого не легче. Предложила ему сменить парикмахершу , он сказал что уже 10 лет к ней ходит и менять не собирается, так как знает ее еще со студенчества и они приятели. И если ей нужно будет звонить ему по делу, то она тоже имеет на это право.
И вот сжирает меня обида, что какая то парикмахерша ему дороже моего спокойствия #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она его любовница автор, ну че тебе не ясно?)))

Гость
#3

Дави сильнее четы как маленькая

Гость
#4

Ну и мужья.Недаром мне одна знакомая сказала,либо гармоничные отношения ,верность мужчины,либо одиночество и душевное равновесие Замуж выходят,чтоб лучше было,а не чтоб нервничать,сомневаться,что за семя такая,для чего?Теперь его контролировать?Вообще,очень странно,почему мужчина у женщины стрижется,мужчин -мастеров ,как грязи,почему ему важно стричься у нее???Странно,как минимум.И то,что она поздно поздравила его ,побеспокоила семью,это наглость с ее стороны.Она специально это сделала,она к нему неравнодушна.Ваш муж не понимает разницу между холостой и семейной жизнью.Если жене что-то неприятно,он должен уступить,а не настаивать на своем

Гость
#5

Ты за 4 месяца уже вынесла мозг мужику, ты реально хочешь нормальных отношений с человеком? Если да, то прекрати истерики, ты его счастливым должна делать, а не пытаться сделать счастливой тебя, чтобы донести какую-то мысль надо использовать "я" - конструкции, а не обвинять по чем свет стоит.

Гость
#6

есть такие люди, которые понятия не имеют о чужих личных границах. У меня был один коллега - тоже постоянно в ночи писал, исключительно по работе, но сам факт. Он уволился, ща пришел еще один, тот вообще как накидается - звонит всем подряд, в нерабочее время, вроде по рабочим вопросам, а потом начинает нести все подряд. Говорила прямо - такое общение неприемлемо, хватает на месяц - потом опять. Это воспитание + хроническое одиночество. Семейные люди такого себе никогда не позволяют.

пффф
#7

ну напиши ей сама спроси здорова ли она ночью писать сообщения ?

Гость
#8

Муж думаю скрывает что то. Ну ни один человек не напишет другому ночью если они недостаточно близки. Че психанул тогда и соощение не показал? Я думаю сообщение про милое послание вообще уже было выдуманное и присланное потом, вы время отправки смотрели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: