Гость
Статьи
Мужчина может быть …

Мужчина может быть просто другом?

Мне 28 лет. У меня есть друг, мужчина чуть старше. Оба свободны, но просто друзья. Я ему пару раз говорила, что он просто друг. Общаемся уже больше года. И не устали друг от друга, всегда интересно.
Он мне постоянно милые подарки делает, оберегает и переживает. Если я пару дней не звоню, иногда хочу побыть в тишине, он начинает названивать. Он вообще готов всегда со мной говорить.
Мне интересно, он просто дружит или надится на что то большее? Я не хочу потерять эти отношения, но обидно, если он страдает от неразделенной любви. Просто прикинуться дурой типа не понимаю, что он меня любит?

Маргарита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#13

Мне кажется нет. Один по любому хочет большего, другой френдзонит и чешет ЧСВ. В любой момент «дружба» перерасти в брак, секс, роман. Если второй согласится.

Гость
#14

Может, если девушка девственница. Или он сам ни-ни.

Гость
#15

Неа, не может. Все эти переживания и подарочки закончатся, когда выяснится, что поиметь секс без напряга не получится. Просто у половины мужского населения в голове пуля, и они думают, что будучи другом они могут незаметно подобраться к цели и им случайно дадут

НоЫВоигура
#16

У меня есть друг 60+. Он живет с сожительницей,которая немного моложе него. У этой сожительницы есть внучка красавица. Этот мой друг ждет не дождется,когда эта внучка наконец-то достигнет совершеннолетия и он сможет соблазнить ее. А так,пока между ними великая дружба-неразлей вода.

туземец культурный
#17

Может:
1. Со школы часто бывает...пока одиноки.
2. Общие интересы, увлечения...а физиологической тяги друг к другу нет...ни у неё ни у него..

Маргарита
#18
туземец культурный

Может:
1. Со школы часто бывает...пока одиноки.
2. Общие интересы, увлечения...а физиологической тяги друг к другу нет...ни у неё ни у него..

Мы познакомились 2 года назад, но общаться начали только через год. Меня к нему не тянет, хотя он красавец, накаченный, умный и заботливый. О таких мечтают, а мне не подходит(

туземец культурный
#19
Маргарита

Мы познакомились 2 года назад, но общаться начали только через год. Меня к нему не тянет, хотя он красавец, накаченный, умный и заботливый. О таких мечтают, а мне не подходит(

Но никто ж не знает его отношения к вам.... может он "в засаде", ждёт...😉

Маргарита
#20
туземец культурный

Но никто ж не знает его отношения к вам.... может он "в засаде", ждёт...😉

И как быть? Просто продолжать, как ни в чем не бывало? Боюсь если он влюблен и я ему откажу, то он уйдет

туземец культурный
#21
Маргарита

И как быть? Просто продолжать, как ни в чем не бывало? Боюсь если он влюблен и я ему откажу, то он уйдет

Не пойму...вам не нравится, то...что между вами происходит??))

Маргарита
#22
туземец культурный

Не пойму...вам не нравится, то...что между вами происходит??))

Нравится, меня все устраивает

туземец культурный
#23
Маргарита

Нравится, меня все устраивает

Тогда не заморачивайтесь)))😘

Гость
#24
Маргарита

Мы познакомились 2 года назад, но общаться начали только через год. Меня к нему не тянет, хотя он красавец, накаченный, умный и заботливый. О таких мечтают, а мне не подходит(

ну ясн, очередная одинокая фантазерка

Гость
#25

Думаю, надеется на большее.

Гость
#26
Маргарита

И как быть? Просто продолжать, как ни в чем не бывало? Боюсь если он влюблен и я ему откажу, то он уйдет

А вот это уже подло. Если он четко обозначит, что влюблен, то нельзя обнадеживать человека и стоит сказать ему, что он только друг.

Гость
#27

Спроси у него. С большой долей вероятности не друг он тебе...

🦇
#28

Мужчина никогда не будет дружить без надежды на большее(мнение психологов)
Если вам он так нужен в качестве друга-так и дружите. Я так понимаю, раз вы озвучили ему формат, то вопрос этот он поднимал. Значит пока его устраивает как есть.
Ваша совесть чиста.
Интересно, если у него появится возлюбленная-не возникнет ли у вас к ней ревность?

туземец культурный
#29
🦇

Мужчина никогда не будет дружить без надежды на большее(мнение психологов)
Если вам он так нужен в качестве друга-так и дружите. Я так понимаю, раз вы озвучили ему формат, то вопрос этот он поднимал. Значит пока его устраивает как есть.
Ваша совесть чиста.
Интересно, если у него появится возлюбленная-не возникнет ли у вас к ней ревность?

"Мужчина никогда не будет дружить без надежды на большее(мнение психологов)"

Неправда!!! Без физиологической симпатии....легко.

Воду лью
#30

Была у меня такая подруга.Тоже хотела быть друзьями.Я подружил с ней пару месяцев пока не познакомился с новой дамой.Ту подругу естественно отбрил,т.к.новая пассия будет ревновать.Новая пассия другом быть не хотела,а хотела быть любимой-вот с ней у нас и срослось.

Гость
#31
Гость

Мне кажется нет. Один по любому хочет большего, другой френдзонит и чешет ЧСВ. В любой момент «дружба» перерасти в брак, секс, роман. Если второй согласится.

Так вообще не стоит общаться с мужчинами ни накакие темы?? Они решат что я их хочу? Что за бред. Можно дружить. Это придумыли мужики чтобы использовать женщин и свое чмв наглаживать.

Воду лью
#33
Гость

Почему я должна дружить только с бабами? А мужиков только хотеть и видеть в каждом к*й? Примитив

Вы вообще никому ничего не должны.А мужчины сами пусть что хотят.
А как дружить с дамой?Допустим у меня есть девушка и я ей скажу что у меня есть подруга,она сразу будет обижаться и шипеть.Или у вас есть парень и вы ему говорите что у вас есть друг парень,естественно ваш парень будет нервничать.

Мимо проходил
#23

Мужчина может быть просто другом, но это не тот случай. Кончится это так, как написал Воду лью. Но пока эта "дружба" мешает мужчине искать себе другую женщину. Вам стоило бы прекратить эти отношения, а не прикидываться дурой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: