Гость
Статьи
хочу вернуть любимую

хочу вернуть любимую

мне 46 ей 20.познакомилась она со мной.как потом я понял .у нее не было отца.и еежизнь была адом в школе.ее унижали.избивали.обэтом говорили ее шрамы и болячки на теле.в то время ей помощи не откуда было ждать.она влюблялась до безпамятства в своих пожилых учителей.и тут я.первое время она была для меня ребенком.с которы м я не видел жизни.а тем более секса.мне больше было к ней жалости.через месяца два я ей дал это понять. на что пришлось спасать от суи*ида.у меня к ней после этого вспыхнула мужская страсть. пришлось порвать старые .уже потухшие отношения.она переехала ко мне .у нас разные интересы.она романтик.я работяга.на протяжении двух лет.это сплошные сердечки на руках.в телефоне.на окнах машины.зеркала в ванной.это ее бесонные ночи.когда я приезжал домой ночьююа она ждала у окна.если же на даче.то шла каждую ночь 2 км чтобы меня встретитьюи когда она появлялась в свете фар.она начинала танцевать.петь.это надо было видеть.она открывала мою дверь и бросалась в обьятия.так как будто бы не видела сто лет.и это каждый день.я жил в такой любви.что наверное мало кто может себе это представить.эти свечи.после работы.я в свою очередь.наверное представляете.устал.завтра на работу.конечно же когда нибудь сьездим.и тд и тп.и тут как гром среди ясного неба.встретила 40летнего .он сразу повез ее туда куда она всю жизнь мечтала это сделать со мной.с первого дня называл дорогой.любимой.я это все увидел через глаза.поведение.она пархала.месяц она параллено встречалась со мной.как я сейчас понимаю.извиняясь передо мной.я в этот месяц сал делать те вещи .о которых она мечтала.полностью поменял свой стиль.рестораны.прогулки под луной.она тоже со мной пархала .в любви еще больше признаний.но при этом приговаривая.почему только сейчас?я понимаю .что новые чувства мне не перебить .го уверен .что она меня сильно любит.пишет по ночам и плачет.не давно поменяла номер и пропала что делать

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кровь из глаз, а не текст.

#2

20 лет - что вы хотите, я не говорю, что все в 20 лет легко переключаются на других, но все же. разница большая в возрасте. Хранить как прекрасное воспоминание.

Гость
#3

Жаль

🦇
#4

Нуемае, дядя!
Она социопатка-маргиналка
Вам сколько годиков??
Ну хороводьтесь с ней, пока не сляжете. Заняться по жизни нечем?
Молодость не вернете, а свои достоинтство и зрелость променяете на жалкую профанацию любви, нездоровые отношения
Может вы и сами инфантил, конечно. Тогда ловите кайф и не жалуйтесь

Гость
#5

У меня была похожая ситуация, любила, ждала ответных чувств, перегорела, влюбилась в другого, 6 месяцев подарки, люблю, а потом всё, поняла кого потеряла, хотела вернуться, поздно, мне до сих пор признается в любви, но бросать больше никого не собирается. Иногда эмоции играют с нами злую шутку. Крепитесь, может вернётся, время всё расставит на свои места.

Гость
#7

автор, как я вас понимаю.. как бы это ни звучало странно, обратитесь к одной женщине, гадалке, она очень помогла мне в похожей ситуации..
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#8

Я очень долго искала помощи, никто не мог мне помочь. Сама я живу в Казахстане в Астане. Чисто случайно я поехала к подруге в Россию в Сибирь и попала к Таисии и ее бабушке Евдокии. Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужно бабушка Обращайтесь к Евдокии живёт Она работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: