Гость
Статьи
Кто выступает за …

Кто выступает за патриархат? Они здоровы вообще?

Почитала на днях группу "патриархалов" и сижу в шоке. Даже не думала, что такое кому-то может прийти в голову в 21 веке.
Сидят, значит, лысые толстые возрастные дядьки (ну или помоложе, но видок тоже не айс) и строчат, сколько всего им должна женщина. Просто так, на основании того, что он мужского пола. Но самое интересное их заявление - что женщина нужна для продолжения ЕГО рода. И всё это просто по договору , без брака. Типа ты рожаешь мне детей, а чуть что - пока, иди лесом, дети МОИ. Трешак...
Может, знает кто, кто вообще там сидит? Секта какая-то или кто? Нет слов!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
Старый_тролль

Не, это ещё не треш, зайдите на форум антибаба, вот где треш))

Я там была))) Угорала очень долго и очень люто!

Гость
#7
Гость

Я там была))) Угорала очень долго и очень люто!

И знакомые просто катались по полу, всю хандру осеннюю как рукой сняло) Особенно после просмотра фото гуру сего форума)

Гость
#9

в 21 веке Силиконовые секс куклы рулят

Гость
#10

А что за группа патриархалов, можно ссылку?

Гость
#12
Гость

И знакомые просто катались по полу, всю хандру осеннюю как рукой сняло) Особенно после просмотра фото гуру сего форума)

Разводка)))

Гость
#14
Старый_тролль

Не, это ещё не треш, зайдите на форум антибаба, вот где треш))

А антимужлан есть?😂

Миша
#15

так если вы по факту обнаглели. Хотите больше чем заслуживаете 👍

Гость
#16
Миша

так если вы по факту обнаглели. Хотите больше чем заслуживаете 👍

Вот чего я хочу лично от тебя? Понимаешь, ты мне не нужен! У меня всё есть без тебя и отсутствие тебя и тебе подобных в моей жизни это подарок судьбы! Но ты зачем-то лезешь к нам, таким плохим бабам со своим патриархатом. Ты нам не нужен, мы нужны тебе, и потому ты строчишь дичь)

#18
Гость

Вот чего я хочу лично от тебя? Понимаешь, ты мне не нужен! У меня всё есть без тебя и отсутствие тебя и тебе подобных в моей жизни это подарок судьбы! Но ты зачем-то лезешь к нам, таким плохим бабам со своим патриархатом. Ты нам не нужен, мы нужны тебе, и потому ты строчишь дичь)

Ну, дык, не все же изучали такие работы, как например, "Пол и характер" Отто Вайненгера, так, что не стоит расстраиваться, может это и к лучшему...

Гость
#19

Что такое патриархат? Я объясню. Это когда у меня на работе посетитель мужик стал избивать женщину.Он таскал её за волосы.Мои коллеги . Мой начальник сидел молчал и не обращал внимания. Так ей и надо. Это называется патриархат.

Гость
#20
Миша

так если вы по факту обнаглели. Хотите больше чем заслуживаете 👍

и поэтому вы считаете патриархалы ЧТО НАС БАБ НАДО ИЗБИВАТЬ. ,потому что мы плохие суки обнаглели? Вы женоненавистник и бабник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: