Гость
Статьи
Мне 31 ему 27

Мне 31 ему 27

Назревает серьёзные отношения .как я и люблю ,спонтанно,ниоткуда...юникакой не сайт знакомств .не сижу там и ни с кем вообще не знакомлюсь ,сама не заглядываю никому в глаза.Я красавица и сам подойдёт, а заманивают их пусть бабушки.мне лучше тогда одной.То ,что я ,с такой миловидной внешностью и молодая ,одна,только показывает, какие у нас потребители и эгоисты мужики.

Лазила в чате обучающем чате бали .Написала свой вопрос в группе .и в лс мне написал ответ один парень .мне конечно ответ не подошёл, но я поблагодарила . Рассказала что ищу и он скинул обучающие курсы в этом направлении. Типо ,чтобы нигде не покупала ,так как везде вода ..а ему уже они не нужны ..он уже начальник в этой сфере и живёт, работает заграницей .Поболтали немного и все ..потом он по делу прислал голосовой,голос капец ,я представила,что наверное там худой рыжий парень с ушами ..быстро открестился да да и все ..а потом я по делу ещё вечером задала вопрос и он сказал, что восхищается,что я всем этим интересуюсь ,очень здорово..куда лезть куда нет тбьяснил,скинул ещё обучения какие то))короче потом уже начал нарисовать,что у меня голос приятный ,а с утра доброе утро Настенька))поболтали чуть и прислал свое фото ..А там такой красавчик!!!вообще!!!я сразу настроился,не так как вчера .. свою ему фотографию..он сказал ,что очень хорошо выгляжу видно ,что , я ухаживают за собой,за телом..я сказала правду ,что ленивая,но ухаживаю.я говорю ,я тебя прям постарше ..Он повторил,нет,очень видно ,ты красавица,ну не видно ,а на сколько ?ну я сказала, я намного старше.болше не спрашивал..и как зацепился за то за сё кто кем работаешь,где путешествовал ,какие вкусы,готовит или нет ..вообще круто пообщались ..он смеётся с патриархата и коода девушку принимают за прислугу ,не влюбилась мужиков Черногории, потому что они снимают в сезон туристок кольца ,а сами бухают раки это напиток 60 градусов летом .это не просто разговор,я чувствую, когда серьёзные отношения. Я приду и они будут. Но страшно

Персик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

если для тебя 4 года такааая огромная разница. то лучше не начинать. ты закомлексованная старушка. Вы сверстники.

Персик
#5

Он не уважает мужиков Черногории, потому что они снимают в сезон туристок кольца ,а сами бухают раки это напиток 60 градусов летом .это не просто разговор.

,я чувствую, когда серьёзные отношения. Я приду и они будут. Но страшно

Персик
#8

Чувствую, тема войдет в топ ,если
стольким неудачникам отвечать ..у меня все норм с мамооценкой и реальной оценкой .
Поэтому .. посмотрите на парня ,в 27 лет ,началник! А вы старые неудачниаи.это все ,что я бы хотела таким сказать, а остальных я послушаю

Гость
#9
Персик

Это пишет старый неудачник. Какой же ты завистливый.я молодая!

Еще и глупая.

Гость
#14

В каком месте там отношения назревают. Просто обменялись руками в сети

Гость
#17
Гость

В каком месте там отношения назревают. Просто обменялись руками в сети

Пуками*

Персик
#20
Гость

Еще и глупая.

Это ты глупый ,с админом напару! Ублюдки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: