Гость
Статьи
Ваши действия какими …

Ваши действия какими вот после того,как он вас бросил

Вопрос девушкам,которых бросал мужчина/парень,с которым им было хорошо. Ваши действия какими вот после того,как он вас бросил?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Меня никогда не бросали, ни-ког-да
А секрет прост - как только я замечала малейшее охлаждение, вранье, перенос свиданий, отсутствие помощи - все, набираю воздух в легкие и кричу сама себе "Следующий!".

Гость
#2

Порыдать :) А потом плюнуть и сказать: Да и пошел он, не оценил своего счастья, козлина :)

Гость
#3

Меня бросили один раз. И это был парень, с которым мне было очень плохо везде, кроме постели.
Ну какие были действия, какие... Адекватные ситуации - попыталась вернуть на условиях "только молча трахаемся". Разругались окончательно... Видимо хотел, чтоб возвращала с криками "женись на мне, я все прошу".

Гость
#4

Два с половиной раза бросали.

1. Раз. Парень бросил. Ну бросил и бросил. Неделю попереживала и успокоилась. За ручку ходили и целовались — это не отношения и не о чем переживать.
2. Ммм, как бы этого назвать—то. Не знаю. Мужик, ага. Тут непонятно. Сначала орал, что все достало и он хочет быть свободным человеком, а когда я жёстко сказала, что не вопрос. Назначила время и дату, когда встречаемся и подписываем заявление о расторжении брака, попытался съехать. Не ожидал. Думал, умолять буду. Не стала. Настояла на прекращении отношений. Тут вот непонятно, кто кого. Но меня придавило. Это годы вместе. И все рухнуло резко. Долго приходила в себя. Но пришла.
3. Это хохма. Тоже парень в юности. Гордыня взыграла, решил, что по носу меня щёлкнет своим гордым уходом. Ну да. Ну да. Я тоже гордая. Ушёл. Но одна компания, куча знакомых. Продолжали общаться. И через 18 лет он сказал, что сильно влюбился. Теперь у меня уже 7 лет козырь в рукаве, при очередном «у всех жены как жены, за что мне это?!!!». Я мерзко напоминаю «у тебя а запасе больше 18 лет нет, поэтому какая досталась, с такой и живи!».

Гость
#5

Какие действия? жить дальше что же еще? Бросил - значит предал. Предателей надо бы вешать или расстреливать тогда бы не было безнаказанности за предательство. А так, предатель всегда останется предателем, можно посочувствовать его будущим партнерам. Жить дальше, подумать о себе, своих целях, мечтах, заняться спортом, отвлечься максимально.

Гость
#6
Cвета

Меня никогда не бросали, ни-ког-да
А секрет прост - как только я замечала малейшее охлаждение, вранье, перенос свиданий, отсутствие помощи - все, набираю воздух в легкие и кричу сама себе "Следующий!".

Правильно,но так ты получается по рукам ходишь...

Гость
#7
Гость

Меня бросили один раз. И это был парень, с которым мне было очень плохо везде, кроме постели.
Ну какие были действия, какие... Адекватные ситуации - попыталась вернуть на условиях "только молча трахаемся". Разругались окончательно... Видимо хотел, чтоб возвращала с криками "женись на мне, я все прошу".

Не обижайтесь,это не мое мнение конечно,Я предполагаю,что он о вас подумал,что кроме постели больше вы ни на что не годная...

Гость
#8
Гость

Какие действия? жить дальше что же еще? Бросил - значит предал. Предателей надо бы вешать или расстреливать тогда бы не было безнаказанности за предательство. А так, предатель всегда останется предателем, можно посочувствовать его будущим партнерам. Жить дальше, подумать о себе, своих целях, мечтах, заняться спортом, отвлечься максимально.

Подождите. Вас с ребёнком маленьким из дома муж выгнал? Или ушёл и не платит алименты? Вы встречаетесь, это ни к чему не обязывает. Это момент выбора и все. Причём тут предательство?

Cвета
#9
Гость

Правильно,но так ты получается по рукам ходишь...

А вы че, со всеми сразу спите, с кем встречаетесь?
Я - нет.

Гость
#10
Cвета

А вы че, со всеми сразу спите, с кем встречаетесь?
Я - нет.

Ну да,почти со всеми. Что тут плохого?

Cвета
#11
Гость

Ну да,почти со всеми. Что тут плохого?

Вот потому вас и бросают, все закономерно.

Гость
#12
Гость

Не обижайтесь,это не мое мнение конечно,Я предполагаю,что он о вас подумал,что кроме постели больше вы ни на что не годная...

Дело в том, что это он кроме постели больше ни на что не годен.
Конфликтный, вечно лезет в драки, глупый, постоянно попадает в сомнительные аферы и выходит ни с чем - его обмануть как два пальца обоссать. Образования нет, жилья нет, прописки нет, заработать не может, бытовой инвалид, нытик, обещаний не держит - весь в долгах, задолжал всем друзьям-подругам и родственникам, репутация на дне. Образ жизни - "делаю всё чтоб поскорее сдохнуть".

Зато красив и обаятелен как черт, Апполон под два метра и в постели бог. Ну и добрый в принципе. Хоть в чем-то повезло. Если б его женщины постоянно не вытягивали со дна, то он бы уже на тот свет отправился, прости-меня-господи. Жалко его очень.

Гость
#13
Гость

Дело в том, что это он кроме постели больше ни на что не годен.
Конфликтный, вечно лезет в драки, глупый, постоянно попадает в сомнительные аферы и выходит ни с чем - его обмануть как два пальца обоссать. Образования нет, жилья нет, прописки нет, заработать не может, бытовой инвалид, нытик, обещаний не держит - весь в долгах, задолжал всем друзьям-подругам и родственникам, репутация на дне. Образ жизни - "делаю всё чтоб поскорее сдохнуть".

Зато красив и обаятелен как черт, Апполон под два метра и в постели бог. Ну и добрый в принципе. Хоть в чем-то повезло. Если б его женщины постоянно не вытягивали со дна, то он бы уже на тот свет отправился, прости-меня-господи. Жалко его очень.

Собственно, он меня и бросил потому что я его пилила, в попытке направить на путь истинный и взяться за голову и при этом демонстративно не разгоняла нескольких (троих) поклонников, которые по внешности ему уступали, но были адекватными.
Такая жизнь...
Да, в постели с ним мне просто крышу рвало. Как наркотик: любовь, страсть, космос. И техника с большим членом в придачу. Текла как нииггар от одного его вида. От одного запаха уже готова была уончить. До сих пор вспоминаю... Ну а дальше что, куда с ним? Семью с таким заводить, чтоб повеситься через пару лет?

Гость
#14
Cвета

Вот потому вас и бросают, все закономерно.

А вас и без секса бросают.

Гость
#15
Гость

Дело в том, что это он кроме постели больше ни на что не годен.
Конфликтный, вечно лезет в драки, глупый, постоянно попадает в сомнительные аферы и выходит ни с чем - его обмануть как два пальца обоссать. Образования нет, жилья нет, прописки нет, заработать не может, бытовой инвалид, нытик, обещаний не держит - весь в долгах, задолжал всем друзьям-подругам и родственникам, репутация на дне. Образ жизни - "делаю всё чтоб поскорее сдохнуть".

Зато красив и обаятелен как черт, Апполон под два метра и в постели бог. Ну и добрый в принципе. Хоть в чем-то повезло. Если б его женщины постоянно не вытягивали со дна, то он бы уже на тот свет отправился, прости-меня-господи. Жалко его очень.

Ну то его проблемы))) но согласна,жаль его(((

Гость
#16
Гость

Ну то его проблемы))) но согласна,жаль его(((

Вот и у меня соответственно был раздрай жуткий. Головой я понимаю, что нет - куда с ним? Только на дно...
Но такой секс, который он мне давал - это нечто. От такого любовника я бы ни за что не отказалась, ещё бы и приплачивала... Но он в любовниках ходить не хочет. Его можно понять. Он хочет жену, которая решит все его проблемы, подарит ему беззаботную жизнь как в рекламе йогурта, но чтоб при этом он не содержаном был, а мужиком-мужиком, главой семьи. Ага... Хочу в Антарктиду, но чтоб там жарко было.

Гость
#17

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: