Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка постоянно обижается?

В последнее время я не могу понять, почему моя девушка обижается. Причем на самые безобидные фразы. Раньше это все воспрималось в шутку или играючи. Теперь же на самую безобидную фразу в ее адрес она разворачивается и молча уходит не поговорив и дуется пару дней. Я устал уже ей объяснять, что не вкладывал смысл, который она себе там надумала. #отношения

Андрей
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она обиженка по жизни
Нужна ли тебе такая лахудра

Гость
#2

Потому что она меланхолик.
Беги от неё.
От таких надо бежать. А то потом ещё хуже будет.

Андрей
#3
Гость

Потому что она обиженка по жизни
Нужна ли тебе такая лахудра

Или это манипуляция? Извинения и слушать не хочет, со временем успркаивается и опять заново. Я уже не могу с этого повидения

Дина
#4

У меня такая же подруга... я смирилась и просто стала общаться с ней обычно, без всяких фразочек, которые могут быть расценены как оскорбительные. Её обидки – единственный недостаток, дружба у нас в остальном отличная, поэтому я решила закрыть глаза на эту ложку дёгтя в бочке мёда :)

Дина
#5
Андрей

Или это манипуляция? Извинения и слушать не хочет, со временем успркаивается и опять заново. Я уже не могу с этого повидения

Конечно, манипуляция, но она может не понимать этого

Андрей
#6
Гость

Потому что она меланхолик.
Беги от неё.
От таких надо бежать. А то потом ещё хуже будет.

Сангвиник она

Степановна
#8

Ты ей не даришь подарки

Гость
#9
Андрей

Сангвиник она

Сангвиники не обидчивые. ))
Они весёлые , бодрые и шустрые.
А обижаются - меланхолики и холерики.

Ягон Дон
#10

У неё просто любовь прошла, ты должен понимать что любые отношения временны, у вас всё заканчивается, нужно искать новую

Андрей
#11
Гость

Сангвиники не обидчивые. ))
Они весёлые , бодрые и шустрые.
А обижаются - меланхолики и холерики.

Вот это и интересно. Ничего обидного я не говорю. Просто фразы. Например, она обиделась на фразу "у тебя опять плохое настроение?"

Мила
#12

У нее проблемы, дальше будет хуже. Какие то комплексы и детские травмы. Близкие люди не должны так реагировать

Леонид Ильич
#13

Автор, твоя бабеночка плюсует, т.е либо васян замаячил на горизонте, либо подруги-жирухи напели, что она достойна большего. На провокации не ведись (если за тобой реально нет косяка), не суетись вокруг нее, займись своими делами, работой, спортом, и начинай параллельно подыскивать новую девушку, с этой похоже все.

Ёлка
#14
Андрей

Вот это и интересно. Ничего обидного я не говорю. Просто фразы. Например, она обиделась на фразу "у тебя опять плохое настроение?"

Ну а зачем вы говорите ей эту фразу? Что значит опять плохое настроение? Звучит так, как будто она всегда не в настроении.
Женщины често обижаются, когда чего-то не дополучают в отношениях. Цветы, внимание, комплименты, подарки и тд. Лучше обратите внимание на самого себя, что именно вы делаете не так? Чем вы ее провоцируете? И женщинам не нужно задавать тупые вопросы. Лучше сказать, зайка, ты выглядишь потрясающе! Или ещё что-то такое, что ее может порадовать.

Гость
#15

Она абьюзер,манипулирует и совершает эмоциональное насилие над тобой,вали от таких.

Ёлка
#16
Дина

У меня такая же подруга... я смирилась и просто стала общаться с ней обычно, без всяких фразочек, которые могут быть расценены как оскорбительные. Её обидки – единственный недостаток, дружба у нас в остальном отличная, поэтому я решила закрыть глаза на эту ложку дёгтя в бочке мёда :)

Ну тут такое. Человек ещё может часто обижаться от недолюбленности в детстве, везде видит подвох. Это можно скорректировать у очень хорошего психолога. У меня просто тоже есть такая подруга. Я сначала злилась на неё из-за этого, потом узнала про ее детство и сразу поняла, откуда ноги растут

Андрей
#17
Ёлка

Ну а зачем вы говорите ей эту фразу? Что значит опять плохое настроение? Звучит так, как будто она всегда не в настроении.
Женщины често обижаются, когда чего-то не дополучают в отношениях. Цветы, внимание, комплименты, подарки и тд. Лучше обратите внимание на самого себя, что именно вы делаете не так? Чем вы ее провоцируете? И женщинам не нужно задавать тупые вопросы. Лучше сказать, зайка, ты выглядишь потрясающе! Или ещё что-то такое, что ее может порадовать.

Типично женский совет. Надо пылинки сдувать как с принцессы и потокать любой прихоти и тогда она будет добрая. По моему, любят просто так, а не за что то

Андрей
#18
Ёлка

Ну тут такое. Человек ещё может часто обижаться от недолюбленности в детстве, везде видит подвох. Это можно скорректировать у очень хорошего психолога. У меня просто тоже есть такая подруга. Я сначала злилась на неё из-за этого, потом узнала про ее детство и сразу поняла, откуда ноги растут

Почему же раньше это не проявлялось?

Ёлка
#19
Андрей

Типично женский совет. Надо пылинки сдувать как с принцессы и потокать любой прихоти и тогда она будет добрая. По моему, любят просто так, а не за что то

Никто не говорил вам про пылинки, сами надумали. Про потакать тоже речи не шло. Вы вообще читаете мимо строк. Советов я тем более не даю. Просто сказала, отчего может так вести себя девушка. Если сказать женщине комплимент, подарить цветы для вас такой напряг вызывает, то девушке нужно бежать, роняя тапки.
До мужской зрелости вам как до Китая пешком.

Ёлка
#20
Андрей

Почему же раньше это не проявлялось?

Она к вам привыкла и расслабилась. Перестала себя контролировать, стала такой, какая есть на самом деле. Вот и все

Андрей
#21
Ёлка

Она к вам привыкла и расслабилась. Перестала себя контролировать, стала такой, какая есть на самом деле. Вот и все

Да, вы правы. Я тоже думал об этом. По отношению к чужим такого нет поведения.
Дарю ей подарки и люблю. Но поведение с обидами меня уже нервирует

Ягон Дон
#22
Андрей

Да, вы правы. Я тоже думал об этом. По отношению к чужим такого нет поведения.
Дарю ей подарки и люблю. Но поведение с обидами меня уже нервирует

Посмотри в ютубе "классификация аленей" походу ты алень цветочный

Андрей
#23
Леонид Ильич

Автор, твоя бабеночка плюсует, т.е либо васян замаячил на горизонте, либо подруги-жирухи напели, что она достойна большего. На провокации не ведись (если за тобой реально нет косяка), не суетись вокруг нее, займись своими делами, работой, спортом, и начинай параллельно подыскивать новую девушку, с этой похоже все.

Васян возможно и маячит, но это не точно

🦇
#24

Андрей, а вы абьюзер
На терапию вам

Гость
#25

от нервов. Может случилось что

Андрей
#26
Ягон Дон

Посмотри в ютубе "классификация аленей" походу ты алень цветочный

Вообще не угадал

Гость
#27

Потому что ты не воспитанный грубый чурбан безтактный и у тебя примитивные хамские шутки..

Гость
#28

она вас сливает

#29

Она и раньше обижалась но молчала

#30
Гость

Сангвиники не обидчивые. ))
Они весёлые , бодрые и шустрые.
А обижаются - меланхолики и холерики.

Обижаются все,холерики обижаются и зляться одновременно

Гость
#31
Андрей

Вот это и интересно. Ничего обидного я не говорю. Просто фразы. Например, она обиделась на фразу "у тебя опять плохое настроение?"

Это по-вашему просто фраза? Надеюсь, девушке хватит ума.

Андрей
#32
Гость

Это по-вашему просто фраза? Надеюсь, девушке хватит ума.

Какие все нежные стали. Слова лишнего не скажи.

Автор
#33

Потому что для тебя они может и безобидные. Неужели за все время отношений, ты не мог проанализировать, что не так делаешь именно ты?

Гость
#34
Андрей

Сангвиник она

Сангвиники смеются всегда

Гость
#35

У меня такая же подруга. Приходится фильтровать свою речь , а то обидется. Обшение получается более скучным из-за этого. Ну что делать..люди разные , ко всем мвой подход.

Гость
#36
Ёлка

Ну а зачем вы говорите ей эту фразу? Что значит опять плохое настроение? Звучит так, как будто она всегда не в настроении.
Женщины често обижаются, когда чего-то не дополучают в отношениях. Цветы, внимание, комплименты, подарки и тд. Лучше обратите внимание на самого себя, что именно вы делаете не так? Чем вы ее провоцируете? И женщинам не нужно задавать тупые вопросы. Лучше сказать, зайка, ты выглядишь потрясающе! Или ещё что-то такое, что ее может порадовать.

Вот один из абсурдных ответов женщин.
Как это можно понять, что вопрос "тупой", любой вопрос имеет место быть. И если Вы женщины в своей голове делаете его тупым или расцениваете его таким, это не значит, что он таковым и является.

Гость
#37

Потому что причин обид целых две. Она либо манипулирует либо тупая и обижается на каждое слово как вообще так жить можно

Гость
#38

Девушки вообще более эмоциональные и принимают многое близко к сердцу. Тут надо различать она реально обижается или манипулирует и давит на жалость они те еще актрисы и любят играть обиженок. Если объективно ни в чем не виноват даже не смей извинятся пускай поймет что гендзюцу такого уровня на тебя не действует.

Гость
#39

Попробуй ударить. Сильно, чтобы фингал.

Гость
#40
Гость

Потому что причин обид целых две. Она либо манипулирует либо тупая и обижается на каждое слово как вообще так жить можно

Может то и другое

Гость
#41

Как я тебя понимаю, бро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: