Гость
Статьи
Чем старше женщина, …

Чем старше женщина, тем легче с ней замутить

Чисто собственный опыт. Даже красивые женщины (скажем лет 34-38) сами чуть ли не знакомятся. Молодые само собой нет

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому ты один?

Виноградинка
#2

Неправда. Женщины все разные. Кто в молодости был слаб на передок, те до старости гуляют. А кто себя в молодости ценил, те с возрастом только более разборчивые становятся.

Гость
#3

«сами чуть ли не знакомятся»- это как? Знакомятся или нет? Нельзя быть чуть-чуть беременной

#5

Не от возраста зависит , а от человека.

Гость
#6
Виноградинка

Неправда. Женщины все разные. Кто в молодости был слаб на передок, те до старости гуляют. А кто себя в молодости ценил, те с возрастом только более разборчивые становятся.

👍👍👍

Гость
#7
Виноградинка

Неправда. Женщины все разные. Кто в молодости был слаб на передок, те до старости гуляют. А кто себя в молодости ценил, те с возрастом только более разборчивые становятся.

ну тогда почему так в жизни происходит? Мне кстати 27 сейчас

Гость
#8

38 — это ещё не «старше», это самый разгар сексуальности.
А 45+ уже все в комплексах и считают себя старухами, хотя там такие телеса бывают, что между титек поселиться можно.

#9

Это неправда

Гость
#10
Гость

«сами чуть ли не знакомятся»- это как? Знакомятся или нет? Нельзя быть чуть-чуть беременной

глазки строят на улице постоянно

Гость
#11
Вау🐈

Не от возраста зависит , а от человека.

молодые так не делают в основном. Ну кроме таких заведений как клубы

Гость
#12
Гость

38 — это ещё не «старше», это самый разгар сексуальности.
А 45+ уже все в комплексах и считают себя старухами, хотя там такие телеса бывают, что между титек поселиться можно.

если ухаживать за собой, зубами и т.д. то можно нормально выглядеть

Гость
#13
Вау🐈

Не от возраста зависит , а от человека.

часики то тикают

Гость
#15

Нифига не легче, тоже из опыта

Гость
#16
Вау🐈

Не от возраста зависит , а от человека.

То то ты себе нищюка, неликвидного бабка в дом притащила, зато моложе.

Гость
#17
Гость

38 — это ещё не «старше», это самый разгар сексуальности.
А 45+ уже все в комплексах и считают себя старухами, хотя там такие телеса бывают, что между титек поселиться можно.

Красиво сказано!

Гость
#18
Гость

часики то тикают

Чьи часики?

#19
Гость

часики то тикают

В смысле?

Кореш форумчанок
#20

Ты шо. У баб и в 80 толпы поклонников

Гость
#22
Гость

Чьи часики?

ну если в 35 например никого нет, то это же ощущается как кошмар

#23
Гость

молодые так не делают в основном. Ну кроме таких заведений как клубы

Мне 39, я тоже так не делаю и никогда не делала )

Гость
#24
Гаф

еще и питун у него малюсенький

у меня тоже маленький, всего 14 см. Не от члена же кончают

Гость
#25
Вау🐈

Мне 39, я тоже так не делаю и никогда не делала )

а вам это и незачем. вы же замужем

#26
Гость

ну если в 35 например никого нет, то это же ощущается как кошмар

В 35 уже много всего есть, это малолетки без отношений себя считают неполноценными.

#27
Гость

а вам это и незачем. вы же замужем

Так я и до замужа так не делала. Скорее наоборот, как на гомно на всех смотрела )

Гость
#28
Вау🐈

Так я и до замужа так не делала. Скорее наоборот, как на гомно на всех смотрела )

ну возможно вы так и делали. только я даже боюсь смотреть на такого возраста женщин. Каждая вторая глазки строит. Вот иду например, стоит мне посмотреть на такую - она тут-же в ответ смотрит, улыбается даже. Я быстро отворачиваюсь

#29
Гость

ну возможно вы так и делали. только я даже боюсь смотреть на такого возраста женщин. Каждая вторая глазки строит. Вот иду например, стоит мне посмотреть на такую - она тут-же в ответ смотрит, улыбается даже. Я быстро отворачиваюсь

А зачем вы на них смотрите?

Гость
#30

Ага. В 90 вообще даже не сопротивляются.

Гость
#31

Точно

Гость
#32
Вау🐈

Так я и до замужа так не делала. Скорее наоборот, как на гомно на всех смотрела )

Врёшь бабка, эт на тебя нищую фригидку не смотрели, позарился такой же нищюк, импотент.

Гость
#33
Вау🐈

А зачем вы на них смотрите?

могу посмотреть если красивая, хотя я обычно на более молодых смотрю .В машине если еду - тоже самое. Именно от 30 до 40 возрастом

Гость
#34
Гость

Врёшь бабка, эт на тебя нищую фригидку не смотрели, позарился такой же нищюк, импотент.

не гони, она секси.

#35
Гость

могу посмотреть если красивая, хотя я обычно на более молодых смотрю .В машине если еду - тоже самое. Именно от 30 до 40 возрастом

Ну многие за рулём всем улыбаются, это да. Но это не подтверждает вашу теорию 😁

Гость
#36
Вау🐈

Ну многие за рулём всем улыбаются, это да. Но это не подтверждает вашу теорию 😁

прям вот всем? Не видел я что-то как женщины женщинам улыбаются

Гость
#37
Гость

часики то тикают

зачем создавать тему, если сами ответили, женщины боятся стареть, хотят быть привлекательной и нравиться мужчинам. так повышают самооценку свою. если стреляет глазами, значит в поиске.

Гость
#38
Гость

у меня тоже маленький, всего 14 см. Не от члена же кончают

конечно нет, от святого духа

Гость
#39
Гость

конечно нет, от святого духа

от языка например, мастурбации

Гость
#40

Зависит от того, что вы имеете в виду под словом "замутить". Мне 37, и я стала намного разборчивее, чем в 27 или 17. Сейчас проще вздрочнуть, чем запариваться мужчиной, который хоть чем-то не устраивает. Но при этом стало намного проще в целом общаться с людьми и мужчинами в частности. То есть, познакомиться действительно намного легче, но в плане секса - нет, наоборот "отбор" стал строже.

#41
Гость

прям вот всем? Не видел я что-то как женщины женщинам улыбаются

Мужикам.
У меня подруга есть, она и в 20 всем улыбалась, и сейчас улыбается. Человек такой

Гость
#42
Гость

не гони, она секси.

Да ну нах, бабка ВАУ старая уже, ей пятый десяток, а на Аве не она 100% инфа.

Гость
#43
Гость

ну возможно вы так и делали. только я даже боюсь смотреть на такого возраста женщин. Каждая вторая глазки строит. Вот иду например, стоит мне посмотреть на такую - она тут-же в ответ смотрит, улыбается даже. Я быстро отворачиваюсь

Да она просто улыбается, господи) Я вам выше как раз про это написала. Я тоже просто улыбаюсь, потому что действительно в 37 уже намного проще общаться с людьми: и с женщинами, и с мужчинами. И ты улыбаешься без цели совратить этого милого малолетку, а потому что почему бы и не улыбнуться. Почему бы не поднять себе настроение и улыбкой настроению другому. Как-то так. Но в плане секса, повторюсь, все стало намного строже, чем в 17 или 27. Я флиртую и улыбаюсь с мальчиками-баристами 20-ти лет. Но даже мысли нет с ними переспать.

Берта
#44

Знакомится и общаться не значит что будет продолжение
Ты явно зря надеешься

Гость
#45

ага, а если дамам 80-90 так те вообще сами набрасываются!....а если дамам за 100...

Гость
#46
Гость

Ага. В 90 вообще даже не сопротивляются.

Пирожками заманивают. Наxaлки!

Гость
#47
Гость

Да она просто улыбается, господи) Я вам выше как раз про это написала. Я тоже просто улыбаюсь, потому что действительно в 37 уже намного проще общаться с людьми: и с женщинами, и с мужчинами. И ты улыбаешься без цели совратить этого милого малолетку, а потому что почему бы и не улыбнуться. Почему бы не поднять себе настроение и улыбкой настроению другому. Как-то так. Но в плане секса, повторюсь, все стало намного строже, чем в 17 или 27. Я флиртую и улыбаюсь с мальчиками-баристами 20-ти лет. Но даже мысли нет с ними переспать.

Ну пусть дети пофантазируют

Гость
#48
Гость

Ну пусть дети пофантазируют

Ахахахах да)

Берта
#49

Чем старше становишься, тем меньше вообще что то хочешь от мужчины.
У меня пик сексуальности пришелся 28-32 потом полное безразличие .
При этом общаюсь чаще чем раньше со всеми со мной интересно.
Правда поверхностно. Чем старше тем хочется держать людей на расстоянии. В дом всякую гадость тащить желания нет

Гость
#50
Гость

Зависит от того, что вы имеете в виду под словом "замутить". Мне 37, и я стала намного разборчивее, чем в 27 или 17. Сейчас проще вздрочнуть, чем запариваться мужчиной, который хоть чем-то не устраивает. Но при этом стало намного проще в целом общаться с людьми и мужчинами в частности. То есть, познакомиться действительно намного легче, но в плане секса - нет, наоборот "отбор" стал строже.

Как говорят Секс без мужчины, признак... Стала разборчивой ? Не без этого бывает но скорее загонов стало больше. Поддерживаю ту тему что молодыми проще сойтись и на многие вещи смотрится легче. а вот в возрасте трудней сойтись и остаться вместе. Так как вот этих моментов по каким подбираешь становится больше. То есть женщина с возрастом явно не похорошела а вот запросов у неё стало больше. Итог ей проще по-дро-чить чем с кем-то встречаться из-за малейших несоответствий. Что мужчина что женщина с такой придурью (уже психически не совсем. хотя чаще такие загоны имею женщины. мужчины на мир проще смотрят, не приедаются к каждой буковке. Мне девушки рассказывали что к примеру их Бесит. ППЦ я о таких вещах даже не думаю не то чтобы они меня Бесили. Вообще если бесит то внутри есть Бес (а иначе никак). Реально за 10 минут так и не вспомнил эти мелочи что иногда девушек бесят. Конечно естественность это хорошо. Но если честно мне бы было стыдно признаваться в том что меня могут бесить такие мелочи (я бы сам себя ненормальны бы посчитал и сразу к доктору бы пошел). а они говорят об этих вещах как будто это норма. А по факту это разбалаванность с детства. Иначе откуда это взялось ?