Гость
Статьи
С родителями не …

С родителями не знакомит и с моими не хочет

Добрый день!) хочется услышать ваше мнение, собственные мысли терзают и хочется оправдать человека. Ситуация следующая: Встречаемся с парнем 8 месяцев , с родителями не знакомит и с моими не хочет, хотя уже несколько раз приглашала его в дом. Говорит что ещё рано, зачем вообще пока знакомиться и прочее.. живет в другом городе, приезжает ко мне на выходные, бывает что раз в месяц.. говорит , что серьезно относится, но я этой серьезности в действиях не вижу. На вопросы касательно наших отношений говорит что он просто замкнутый человек, не доверяет никому и прочее ..
мне 24 года я уже хочу семью и детей , неужели это чисто роман для выходных, каждый день созванивается по видеосвязи , но я хочу уже съехаться. Говорили об этом , но мои интересы особо не учитываются.
Стоит ли ждать от него изменений, продвижений или это пустая трата все же времени. Или он действительно такой медлительный и замкнутый. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы не видите серьёзности, значит ее и нет.. Сердце не обманет.. Какой вывод из этого сделать и какое решение принять, сугубо ваше дело.. Слушайте свое сердце..

#3

в 24 семью и детей? 🤮

Кореш форумчанок
#5

А парень то не дурак)

Кореш форумчанок
#6
kioshi

в 24 семью и детей? 🤮

Тебе вообще никакая семья не светит

Гость
#7

Ты уже с ним спишь, нафига ему семью и детей с тобой? Он не хочет и явно об этом говорит. Ему нужен только секс от тебя изредка. Полагаю, где он живет у него есть ещё кто-то

Кореш форумчанок
#8
Гость

Если вы не видите серьёзности, значит ее и нет.. Сердце не обманет.. Какой вывод из этого сделать и какое решение принять, сугубо ваше дело.. Слушайте свое сердце..

Я не вижу Юпитер - значит его и нет

Гость
#10

так и ищите себе мужа!

Гость
#11
Кореш форумчанок

Я не вижу Юпитер - значит его и нет

Пои чем здесь Юпитер

Гость
#12

Зачем вам это надо в эти годы?
Если мужчина хочет он сделает все и съехаться предложит и замуж позовет
Ваш не хочет,выводы делайте ,а не клянчите от него семью детей и т.п.
Его все устраивает,вас нет
1 раз достаточно поговорить
мужики все слышат и понимают с первого раза, дальше или вы замолкаете и терпите или расходитесь

Гость
#13
Гость

Зачем вам это надо в эти годы?
Если мужчина хочет он сделает все и съехаться предложит и замуж позовет
Ваш не хочет,выводы делайте ,а не клянчите от него семью детей и т.п.
Его все устраивает,вас нет
1 раз достаточно поговорить
мужики все слышат и понимают с первого раза, дальше или вы замолкаете и терпите или расходитесь

Правильно, в 60 лет будет в самый раз.
Автор, тут "советчики" насоветуют, только как развалить отношения.

Гость
#14
Гость

Правильно, в 60 лет будет в самый раз.
Автор, тут "советчики" насоветуют, только как развалить отношения.

Хахахаха.)

#15
Кореш форумчанок

Тебе вообще никакая семья не светит

Ей дятла купят! 😁

Кореш форумчанок
#16
Pина

Ей дятла купят! 😁

Ну хоть твоего сохатого молодуха форумная у тебе не уведет

Автор
#17
Кореш форумчанок

А парень то не дурак)

Это точно… 🥲умеют устроиться
И главное переводит стрелки, что я тороплюсь
Так а чего ждать? Если люди подходят друг другу по 10 лет встречаться что ли..

Автор
#18
kioshi

в 24 семью и детей? 🤮

😂
Хочется семью на самом деле.. да и во сколько? В 40 уже точно не захочется да и смысл какой ..

Автор
#19
Кореш форумчанок

Тебе вообще никакая семья не светит

С ним похоже, что нет (

Гость
#20

Ты для траха, а не для семьи. Для семьи он найдет порядочную девушку.

Гость
#21

Беги от него

Кореш форумчанок
#22
Гость

Ты для траха, а не для семьи. Для семьи он найдет порядочную девушку.

Вот именно

Автор
#23
Гость

Ты для траха, а не для семьи. Для семьи он найдет порядочную девушку.

Я тоже порядочная, и это мой первый парень вообще) обидно конечно, что выходит пользуется

Гость
#24
Автор

Я тоже порядочная, и это мой первый парень вообще) обидно конечно, что выходит пользуется

Первый пихарь, у тебя еще сто таких будет, не переживай.

Кореш форумчанок
#25
Автор

Я тоже порядочная, и это мой первый парень вообще) обидно конечно, что выходит пользуется

Парней нужно уметь выбирать

Сама по себе
#26
Автор

Это точно… 🥲умеют устроиться
И главное переводит стрелки, что я тороплюсь
Так а чего ждать? Если люди подходят друг другу по 10 лет встречаться что ли..

То, что вы подходите друг другу - твоя выдумка. Его устраивает изредка секс с тобой. И запомни, все мужчины любят устроиться УДОБНО. Все. Женятся, потому что удобно. Сыт, в чистоте-уюте и секс с любимой. Он на тебе жениться не собирается. Все, что он тебе говорит - это мужские отмазки.

#27
Кореш форумчанок

Ну хоть твоего сохатого молодуха форумная у тебе не уведет

Ты хоть осознаешь, что приличные мужчины не посещают этот форум. 😂😂😂

#28

Вы сами ответили на свое сообщение: «я хочу уже съехаться. Говорили об этом , но мои интересы особо не учитываются.»
Если бы ваш парень хотел того же, чего и вы, вы бы уже жили вместе. В вашем городе или его. Мужчина, которому нужна женщина, горы свернет. И тупить и рассусоливать не будет, тут включается инстинкт охотника - а вдруг уведут?
Проводить с вами время - да, и когда ему удобно - очень хорошая позиция. но не более того, больше ему не нужно, это ж очевидно.
ой девки, ну неужели вам не жалко собственного времени? что вы так легко тратите его впустую на человека, которому по большому счету ничего не надо?

Автор
#29
Елена Миронова

Вы сами ответили на свое сообщение: «я хочу уже съехаться. Говорили об этом , но мои интересы особо не учитываются.»
Если бы ваш парень хотел того же, чего и вы, вы бы уже жили вместе. В вашем городе или его. Мужчина, которому нужна женщина, горы свернет. И тупить и рассусоливать не будет, тут включается инстинкт охотника - а вдруг уведут?
Проводить с вами время - да, и когда ему удобно - очень хорошая позиция. но не более того, больше ему не нужно, это ж очевидно.
ой девки, ну неужели вам не жалко собственного времени? что вы так легко тратите его впустую на человека, которому по большому счету ничего не надо?

Спасибо большое за ваш ответ.

Начинаю видеть все… но он же так умело переубеждает
Очень жалко поэтому и тревожат мысли, сюда даже написала 😀😭
Страх вообще остаться одной, наверное в таких случаях держит и Надежда, что все не так

#30
Автор

Спасибо большое за ваш ответ.

Начинаю видеть все… но он же так умело переубеждает
Очень жалко поэтому и тревожат мысли, сюда даже написала 😀😭
Страх вообще остаться одной, наверное в таких случаях держит и Надежда, что все не так

По опыту скажу, остаться одной страшно вот пока рядом такие мужчины как ваш (у меня тоже такой был). А потом остаешься одна, проходит какое-то время, переживешь и понимаешь, да как хорошо то стало! Я бы сказала, это не одиночество, а свобода. Одиночество - это когда ты совсем одна сидишь в темнице и выхода нет. Да и одной остаться в общем то это ненадолго, особенно в вашем возрасте. Можно быть в отношениях и все равно в отношениях, одиночество вдвоем есть такое понятие. Когда проработаешь этот страх остаться одной. совершенно другие мужчины начинают встречаться? и ты ловишь себя на мысли, что думала, что все одинаковые и такие, как мой бывший) но нет!
Резюмирую: надо жить в гармонии с собой, чтобы все устраивалои в своей жизни, и в отношениях, без страхов типа останусь одна. Остаться одной можно и спустя 20 лет брака, тут как говорится не угадаешь заранее и соломку не подстелишь.

Гость
#31
Автор

😂
Хочется семью на самом деле.. да и во сколько? В 40 уже точно не захочется да и смысл какой ..

Смысл этого форума в том, что здесь торчат либо молодые, имеющие лишь общетеоретическое понятие о семейных отношениях, либо разведенные матроны лет около 40, которые сами развалили свои семьи. И каждый мнит себя специалистом семейных отношений. Каждый знает, как надо 🙂
А те, кто сохранил семью, "экспертным" большинством объявляются дурами, котрые держатся за штаны и не ценят свою свободу.
Автор, я рад, что у Вас правильные установки. Миллионы лет основой общества была семья. Она в разные времена была разной, но она была всегда. А всякие там свободные, распущенные, чайлдфри, ***, эмансипированные- это всё было всегда, во все времена, но они непременно становились тупиковыми ветвями эволюции. Погрешность эволюции. Шлак, который с их смертью покрывался пылью истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: