Гость
Статьи
Сижу и плачу. Тянет …

Сижу и плачу. Тянет деньги с меня

Я в отношениях с мужиком. Бабок нет, жилье свое - с мамой. Жили с ней, ох,и натерпелась я от нее, уехала.Уговариваю его на сьемную кв , согласился, но бабок как всегда нет, платить должна я. Я итак без работы, со своими тратами совсем обнищала. У него нет своей квартиры некуда бабу привести плюс родственники отжали недвижимость,а платить бешеные деньги за кв должна я?? #отношения

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так найди такого же, только с квартирой

Гость
#2

Иди назад к маме. Какие тут еще варианты?
Искать мужика с жильем.

Гость
#3

Прямо бешенные деньги за квартиру?)))

Гость
#4

Так причина то сами пишете - ваши траты. Учитесь не тратить деньги, может и сгодитесь кому то

#5

Ну так чего плакать, он вас что на цепь посадил и от себя не отпускает или это единственный мужчина в вашем городе?

Гость
#6

Так не сидите и не плачьте. Какая проблема? Живите там, где раньше жили - без всяких теток. Какая у вас проблема, автор? Вас мужик к батарее, что ли, приковал?

Гость
#7

Пока не беременная ищи другого, послушай меня. Мужик без жилья - это не вариант. Я попала в такую ситуацию, у парня не было жилья, пришел жить ко мне, начал говорить пропиши его, деньги брал у меня платить у своих родителей квартплату. Ничем эти отношения не закончились хорошим. Я забеременела, я была виновата в этом. Он собрал вещи и убежал. Я одна тяну ребенка, работаю на 3 работах 10 лет. Тебе оно нужно? Ищи достойного мужика, который твои вопросы решит, а не новые создаст...

Автор
#8
Гость

Пока не беременная ищи другого, послушай меня. Мужик без жилья - это не вариант. Я попала в такую ситуацию, у парня не было жилья, пришел жить ко мне, начал говорить пропиши его, деньги брал у меня платить у своих родителей квартплату. Ничем эти отношения не закончились хорошим. Я забеременела, я была виновата в этом. Он собрал вещи и убежал. Я одна тяну ребенка, работаю на 3 работах 10 лет. Тебе оно нужно? Ищи достойного мужика, который твои вопросы решит, а не новые создаст...

Как можно давать свои деньги парню который ими платить за чужую кв с чужими тебе людьми?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: