Гость
Статьи
Вы любите бывших?

Вы любите бывших?

Вот собственно и вопрос. P.S. я к бывшим не испытываю никаких эмоций. Скорее сомневаюсь в своей адекватности)))
А вы как? #бывшие

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу нет, ненавижу

Гость
#2

Конечно.

#3

не путайте любовь и привязанность. если полюбил человека, то будешь любить его всю жизнь, даже если у тебя уже есть дети, внуки и уже другая семья.

#4

про себя лично не могу сказать, один с 17 лет. Любовь испытала это блаженство. А вот моя соседка 5 мужиков поменяла. С первым рассталась по её словам из за бабской глупости требовала звезду с неба. Ушёл женился 3 детей. А у неё ещё 4 мужика каждый последующий хуже предыдущего. А любит своего первого. Переписывается в одноклассниках.

#5

Да,люблю! Две периодически забегают на палку чая,хотя и замужем)))

#6
СОЛИСТ

Да,люблю! Две периодически забегают на палку чая,хотя и замужем)))

😆Вы замужем или они?😂

#7
КрутаяТёлочка

😆Вы замужем или они?😂

Они)))бывшие

#8
СОЛИСТ

Они)))бывшие

Та поняла я))просто решила шутконуть))

Гость
#9
domovoi

про себя лично не могу сказать, один с 17 лет. Любовь испытала это блаженство. А вот моя соседка 5 мужиков поменяла. С первым рассталась по её словам из за бабской глупости требовала звезду с неба. Ушёл женился 3 детей. А у неё ещё 4 мужика каждый последующий хуже предыдущего. А любит своего первого. Переписывается в одноклассниках.

Знакомо.)

#10
КрутаяТёлочка

Та поняла я))просто решила шутконуть))

Фухххх....А я уж испугался,думал врача тебе вызвать!

#11
СОЛИСТ

Фухххх....А я уж испугался,думал врача тебе вызвать!

Решил обо мне позаботиться?))

Автор
#12
kioshi

не путайте любовь и привязанность. если полюбил человека, то будешь любить его всю жизнь, даже если у тебя уже есть дети, внуки и уже другая семья.

Не дай бог! Я расстаюсь, когда мне человек причинил боль!А любить такого человека...я не мазохистка

#13

Первого люблю очень )

#14

Жизненный опыт показывает, что бывших любят. Чуть пальцем помнят их то сразу к ним бегут

Гость
#15

Нет. Они же бывшие. Мы потому и расставались, что любви не было. Была только симпатия.

Гость
#16
Дикая орхидея

Жизненный опыт показывает, что бывших любят. Чуть пальцем помнят их то сразу к ним бегут

И не просто бывших, а первых.

#17
КрутаяТёлочка

Решил обо мне позаботиться?))

Не,О врачах,им же работать надо,больных лечить!

Гость
#18
Гость

И не просто бывших, а первых.

Первый, как правило, самый случайный. Можно гаданием заниматься. Цыганки обычно всем говорят: "Первая любовь у тебя была несчастная...") А можно сказать иначе - первая любовь почти у всех была нелепая, но вспоминается с улыбкой.

#19
Вау🐈

Первого люблю очень )

А мужа??? Ах да, забыл: снабженцев-обеспечунов не любят))))

#20
Дикая орхидея

Жизненный опыт показывает, что бывших любят. Чуть пальцем помнят их то сразу к ним бегут

У женщин бывших не бывает,есть запасные!

#21
СОЛИСТ

Не,О врачах,им же работать надо,больных лечить!

Сейчас врачи на дом не ходят))

#22
КрутаяТёлочка

Сейчас врачи на дом не ходят))

Почему???
кто такой вумный запретил?

Гость
#23
Гость

Первый, как правило, самый случайный. Можно гаданием заниматься. Цыганки обычно всем говорят: "Первая любовь у тебя была несчастная...") А можно сказать иначе - первая любовь почти у всех была нелепая, но вспоминается с улыбкой.

Это от самооценки зависит. Если человек себя уважает, считает важным, то первого/первую выбирает очень тщательно.

Гость
#24
СОЛИСТ

А мужа??? Ах да, забыл: снабженцев-обеспечунов не любят))))

Они нужны чтобы содержать.)

Гость
#25

Любви нет)))
автор, тока облегчение что хватило ума в своё время зарулить те отношения и разбежаться.

Гость
#26
Гость

Любви нет)))
автор, тока облегчение что хватило ума в своё время зарулить те отношения и разбежаться.

Любовь есть и она вечна.
Вы просто не любили.

Оль
#27

Почти ко всем теплые чувства. С одним аж два раза начинали с перерывом на мой довольно долгий брак))) Первый муж в 20 лет был придурком, но до сих пор общаемся - он успешно эволюционировал, так что в случае чего все возможно... Да и третий раз с тем возможен, но пока что мы все в браках, я во втором, они в первых. С остальными - нет, ничего быть не может ни при каких условиях. Прекрасные мужики, но чувств нет.

#28
СОЛИСТ

Почему???
кто такой вумный запретил?

Тот кто и компьютеры "умным"врачам в кабинет поставил.Теперь они под крутых косят)Сейчас вроде бы,только в крайних случаях приезжают,инфаркт,инсульт,такое...

#29
Гость

Любовь есть и она вечна.
Вы просто не любили.

Ага,это из серии вы не там искали!
Была бы любовь,не было бы более 80% разводов!
А так есть гормональный угар,который путают с любовью!

Гость
#31
Гость

Любовь есть и она вечна.
Вы просто не любили.

Конечно есть)))
Любви к бывшей нет,
это был ответ к вопросу в теме, недопояснил , сорян

Гость
#33

Да ну их нах всех бывших . Лучше бы их в моей жизни не было .

#34
Гость

И не просто бывших, а первых.

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: