Гость
Статьи
Ситуация с другом мужа

Ситуация с другом мужа

Ситуация такая, у моего мужа есть так сказать друг (приятель), мы с ним нормально общаемся, все дела. Так вот, решили мы съездить в город погулять, поехали на машине друга, погуляли и решили пойти купить пиццу, у меня были деньги с собой у мужа нет, я естественно оплатила бы свою и мужа пиццу, а друг такой , я буду такую-то пиццу, ну стыдно то сказать, а я должна за тебя платить?. Я заплатила за его пиццу тоже получается. Вот сама себе думаю, это нормально вообще? Учитывая то, что когда на нашей машине мы вместе куда-то ездил, мы денег с него не брали, еду себе сами покупали. Может он думал, раз он повез, то мы должны кормить. Да ещё и знает же что девушка платила левая за него
..ну... #дружба #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему прямо скажите: с вас столько-то за пиццу

#2

Да, по дружески у этих людей ничего не получается, даже пиццей угостить. Как женщина вообще может заплатить за чью то пиццу, наверное, ваш королевский род вымрет на этом! А вообще стыдно такие вопросы задавать, в вас нет никаких светлых чувств, только калькулятор для товарно денежных отношений

Гость
#3

Пусть муж с ним решает

1146270
#4

А что это такая большая проблема угостить его?
Но в общем, из-за приличия мог сказать, что сам заплатит.

ВетальВитус
#5

автор, ты в курсе сколько стоит бензин? всяко больше твоей пиццы, самый халявщик это твой муж

Викторинка
#6

Почему вы задаёте вопрос "это нормально вообще", если сами знаете ответ.

Но вы ничего не написали про реакцию мужа...он промолчал? Т.е.командирша в семье вы?)

Гость
#7

Из-за несчастной пиццы переживать? Купили, не обеднели? И что значит, нет с собой денег? В наше время можно рассчитаться картой, через телефон. Кэш носить нет необходимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: