Гость
Статьи
Бесит друг мужа

Бесит друг мужа

Муж постоянно каждые выходные гуляет со своим лучшим другом и каждые выходные они пьют, приводит к нам домой, он остаётся с нами спать на одной кровати, им по 25 конечно ещё, но мне кажется что уже пора повзрослеть и гулянки сделать хотя бы пореже. Мужа откровенно не настраиваю, говорю ему, что это неправильно, но у него своё мнение. С его стороны он согласен, но и друга бросить не может, вижу, что каждый раз напряг начинается, если запрещаю идти, гуляю с ними, друг кажется против меня, я тоже не подарок, устраиваю истерики, подкалываю друга, а он ему за спиной что то против меня говорит. Как решить проблему? Подскажите настраивать его против его друга? Сказать другу чтобы отстал от нас? Или бросить его? Он зарабатывает у нас все хорошо, кроме этих постоянных пьянок, может быть редко они не пьют, но друг все равно с нами идёт гулять помогите, у кого была похожая ситуация? #муж #другмужа #алкоголь 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, как интересно, никогда такого и не слыхивала - дядьки спят в одной койке, а вы, конечно, посередине, ага?
Ну и хохма...

#2

Пока у друга не появиться своя личная жизнь, будет у вас ошиваться. Нет , это ненормально. Обсуждайте, приходите к компромиссу, тем более они пьют.

Гость
#3

Друг это на всю жизнь, а жена это временно.

Гость
#4
Cвета

Ой, как интересно, никогда такого и не слыхивала - дядьки спят в одной койке, а вы, конечно, посередине, ага?
Ну и хохма...

Ну понятно, что посередине муж, а не я, просто напрягает факт, что можем остаться спать втроём и для них это нормально

Гость
#5

Пишите ещё ))

Гость
#6
Гость

Пишите ещё ))

Это сарказм? Я спрашиваю совет, что смешного тут всем?

ВетальВитус
#7

а с чего вы истерику закатываете? возможно вы передавливаете ему горло, а друг это все видит и помочь хочет выйти из вашего капкана , вы вцепились как пиявка, возможно ошибаюсь

#8

Как это по женски. Выдворить всех друзей из жизни мужа. Что делаю МУЖЧИНЫ (не путать с мужиками) он выдворяют из своей своей жизни женщин, которые пытаются выдворить из их жизни их друзей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: